Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Вроде Утрожестан,Праджисан изготавливают из дикого ямса( натуральный,растительный прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gladis Я в первую фазу делаю иногда процедурки. Вот тоже думаю о биоревитализации, что-то давненько ее не делала. В конце концов, мы ж должны быть красивыми мамочками :). Главное не в протоколе и наверное желательно не во 2 фазу...я по крайней мере этого принципа придерживаюсь.

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, кто сказал? а то я на утрожестане постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72,  да это узистка обмолвилась, не принимать как 100% правда(как узи специалист она отличная, но не врач же). У меня просто плохая картина по узи и пытаюсь найти виновника, и вот она как-то вскользь сказала или я ее не правильно поняла. Решила у вас спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, 100% не в прогике дело! а виноватых нельзя искать, СИЯ есть СИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да понимаю это, организм не выкарабкивается из спящего состояния ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, если такая вероятность (хотя я в нее не верю) есть, то попробуйте заменить утрик на дюф или на ипрожин или уколы- или узистка вообще объявляет "войну" всем прогестероновым препаратам? или только утрику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я завтра к ре иду, перенесла тк 1дц сегодня начался, а не в вс и завтра сделаем узи, если все хорошо то в протокол, если короткий конечно будет)))

 

Izhenya //, я тебе написала на счёт утрика свое мнение, тоже как и девочки выше думаю, что утрик тут ни при чем, половина на нем сидит я в частности

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72,  та наверное это мой организм исполняет, и утрик ни при чем...

Спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Начинаю активное планирование, сегодня иду на прием в Ре в наш Перинатальный центр. Три месяца отдохнула после неудачного эко, хватит, пора действовать, время уходит.

Всем планирующим - // в ближайшее время)))

Привет!Хочется услышать мнение об этом учреждении, о враче, о перспективах лечения! Отпиши потом по возможности подробно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce

 

Удачи тебе завтра на приеме ! Пусть все будет хорошо и ты войдешь в удачный протокол :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо сегодня) девочки, а какое мнение по поводу влияния на качество ЯК утрика? Мне сегодня сказали, что он плохо влияет на них.

За качество ЯК ничего не скажу, но вот на продолжительность цикла влияет... Мне назначали во вторую фазу Утрик 200 3р/д, в виде свечей. Цикл стал длиннее на 3 дня. М., которые начинались после приёма были обильнее чем обычно, два дня шли со сгустками...

 

А вообще, я против слушать советы УЗИ-стки...У меня зеркальная история была почти год назад, на узи такая специалистка посоветовала пить Дюфастон. Я его пропила всего 8 дней, столкнулась с жуткими проблемами... Сбился цикл, месячные шли через каждые 2 недели! Нормальных выделений не было, только мазало... Лицо, шея, грудь покрылась отвратительной мелкой сыпью в виде гнойников... Восстановилось всё аж через 4 месяца... поэтому советоваться надо только с врачом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Спасибо большое!!! Завтра отпишусь, как приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21,  да нас же СИЯшников не любят и я сейчас сама себе врач, вот и принимаю самостоятельно решение. Наверное вообще уйди от таблов. Остатки кисты в первый день М 28 мм, а на 10-й 18 мм, надеюсь, сама уменьшится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, да нас же СИЯшников не любят и я сейчас сама себе врач, вот и принимаю самостоятельно решение. Наверное вообще уйди от таблов. Остатки кисты в первый день М 28 мм, а на 10-й 18 мм, надеюсь, сама уменьшится)

трудно не согласиться! врачи смотрят очень кислым взором, как на дефективную...я и сама такая... нет, почти все здесь сами себе репродуктологи, гинекологи,и даже гирудотерапевты...;-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Решилась перед подсадкой сделать биопсию пайпеля. Кто делал на сколько это больно? И какие последствия были? Сппсибо)))

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, зависит от врача и болевого порока, ещё результат 2 нед ждать, ну у нас так! я делала 5 раз, 2 раза в одной клинике, остальные в др, было больно только в одной, поплохело, в ост терпимо, а 2 последних раза делала у своего ре вообще не почувствовала ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, зависит от врача и болевого порока, ещё результат 2 нед ждать, ну у нас так! я делала 5 раз, 2 раза в одной клинике, остальные в др, было больно только в одной, поплохело, в ост терпимо, а 2 последних раза делала у своего ре вообще не почувствовала ничего

 

Болевой порог ниже нижнего (((( Боюсь дернусь и навредить смогу как себе так и врачу. Знаю себя))) Мне не хотят делать подсадку без этого. О гистеры отказалась, а вот на пайпеля они заставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, мне тоже делали пайпель - ощущения как при месячных больных, длится 2-3 минуты. не бойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  у нас обязательно перед протоколом! там обезбаливают

 

koshka72, у меня длилось наверное сек 40 потом отпускало, особенно когда все вытащит так каайф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  у нас обязательно перед протоколом! там обезбаливают

 

koshka72, у меня длилось наверное сек 40 потом отпускало, особенно когда все вытащит так каайф)))

 

На счет кайфа заинтриговала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77

Надя, а как твои клеточки ? Все замечиельно с пгд и готовишься к подсадке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пайпель вообще не почувствовала.

Девочки, а мне ещё было очень больно делать биопсию шейки матки, 3 куска отщипывали, потому что один врач умудрилась уронить. Ещё мне лазером прижигали эрозию шейки матки, она была обширная, сказали, что даже на своды пошла, почти дисплазия. Конечно, всё это делали без обезболивания. Я с лазера сбежать хотела, могла терпеть только несколько секунд, потом передых и повтор, минут 40 длилась эта пытка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77

Надя, а как твои клеточки ? Все замечиельно с пгд и готовишься к подсадке?

 

На выхлопе получилось 2 эмбриона. Один остановился в развитии на 3 день а потом вдруг к 5 дню дорос.в итоге биопсировали два эмбриона сделали пгд. Эмбрион мужского пола имел в 10 15 и 22 паре лишнюю хромосому. И что самое страшное были шансы (пусть и не велики) что он мог прикрепиться. 4ВВ вроде так. А вторая девочка. Слава Боженьке без отклонений 5СВ или ВС...я не помню букв. Сказала ре отличная крупная девочка. Но один эмбрион говорит на вес золота и мучает меня всякими проверками чтобы уж получилось наверняка. С первого раза. Делала доплер кровотока матки. У меня небольшие изменения в базальных артериях всё остальное норма. А моя доктор как увидела что базальные артерии имеют даже небольшие изменения и прицепилась к этому. Говорить Не хотите гистероскопию тогда хотя бы пайпеля. И после этого кое-какие физиопроцедуры она мне назначит. Возможно и пиявки. Говорит можем успеть и в этом месяце сделать подсадку. Потому как ей не к чему придраться больше если конечно биопсия пайпеля будет неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Хочется услышать мнение об этом учреждении, о враче, о перспективах лечения! Отпиши потом по возможности подробно...

 

Привет. Началось все с того, что на ресепшене оказалась толпа народа, некоторые ругались, что они два месяца назад записывались, а в итоге их в записи не оказалось. Я попала к Л@пай Ульяне Валерьевне. Милая женщина, мне понравилась. Прокомментировала мне эмбриолист с прошлого протокола в другой клинике. Дала список анализов и сказала приходить с готовыми. В списке все начиная с гормонов, узи молочных желез и щитовидки, заканчивая аналозом на совместимость. Опять потрачу кучу денег на это, но никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...