Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, чем полечить молочницу. Сил уже нет, после стимуляции почти каждый месяц бывает. А мужа как лечить?

Нистатин,свечи Хлоргекседин,Флуконазол(150 гр разово,потом через три дня повторить),мужу мазь клотримазол и Флуконозол 150,в течении лечения половой покой.Свечи облепихи и календулы хорошо справляются с грибком.После лечения заселить полезными бактериями флору влагалища-лакто и бифидо.Интимные гели с молочной кислотой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vivelinda Прости, может где-то сверкало твое имя, а я пропустила .... Напомни, плиз, а то как то хочется по имени сказать, а я его не знаю :confusion:

Я - Вика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну я точно из вашей банды ))

Закупила мексидол и актовегин, начну колоть наверное после 20 дц.

В субботу пайпель (на 18 дц).

Сделала заказ на Айхерб...

Молочница тоже вылезла (то от после забора анализов на пцр то ли после ПА, хоть и в "шапочке" -подозреваю реакция после воздержания или на лубрикант). Выпила флуконазол, вставляюсь пимафуцин и гексикон (чтоб к пайпель уже прошло). Вообще парит моя чувствительность тогойного места (при этом кандиды не высеиваются, а как то зуд начинается, как раздражение) кстати, чем ещё можно улучшить влажность того места, флору сделать более устойчивой?

Кстати мне ре в цикле с пайпель сказала не пить ни дюф ни фемостон. А гормель не пропила в первой фазе ((.

В следующем цикле по идее криоперенос, лишь бы все было хорошо по пайпель и анализам. А то завтра у меня уже второй раз дочищать будут или удалять свищ (осложнение после геморрроэктомии). И восстановиться надо до месячных.

В общем тоже вся в запарках. Ещё на физио никак не попаду, надеюсь можно начать в конце цикла, и чуть чуть захватить начало цикла с Крио.

И ещё, Крио будет на згт, но блин у меня на 12 мг прогиновы с дивигелем Эндик так и не изменился, до 7 мм дотянул. Что лучше эстрогены поднимает?

Травки тож наверное надо (малина шалфей)? Их лучше в новом цикле или уже с конца этого?

 

Совулька, у тебя как с твоей неожиданной клеточкой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, подскажите что делать. Пол года не могу сделать перенос. В марте отменили, т.к. все разболеелось во влаг-ще, в посеве нашли энтерококк. Лечилась свечами бесполезно, пропила антибиотик амоксиклав не помогло, наоборот добавилась еще и сератия какая то палочка в посеве. Потом мне делали промывания с хлоргексидином, через время кишечная палочка ушла. В след. цикле опять все разболелось снаружи, зуд, все краснющее, думала вобще там что то неведомое подцепилось.Ставила полижинакс. Потом в посеве энтерокок и кишечная палочка обнаружилась. Назначили доксициклин и инстиляции в матку с секстафагом. Пролечилась. В посеве опять энтерококк и теперь еще стрептококк, но степень маленькая Лактобактерий почти всегда мало или нет. Свечи с лакто все непереношу, неприятно становится.

Самое главное, что у меня такая ерунда уже лет 7 , чего только не было в посевах, столько антибиотиков выпито и свечей поставлено, что уже непереносимость их развилась. Вот только в прошлом году наверное год было нормально, что чудо просто и вот опять(((

Врач говорит делать перенос, расписала мне протокол. А у меня все болит там, так неприятно, а тут еще и утрожестан надо начинать, а на нем еще хуже становится(((

Не знаю что делать, ждать когда пройдет, так это месяцы, а может и годы. Антибиотики пропиты, свечи проставлены, сколько можно, уже и нечувствительны почти ни к чему эти бяки. чем лечить неизвестно. Продолжать протокол, терпеть боль от утрика или крайнона?

Еще что боюсь, не занесут ли мне всю эту дрянь в матку при переносе?

Подскажите как поступить. И как наладить микрофлору, может есть способ увеличить лактобактерии, не пихая ничего во влаг-ще, через кишечник например? Может если палочки эти полезные возрастут и полегчает?

Изменено пользователем @Adelina@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! 100 лет не заходила....отдыхала и готовила себя морально к новой битве! Признаюсь!!!-все не прочла!!!))) Силы меня покинули еще в конце прошлой темы)))))) Ну я очень надеюсь быстро влиться в тему)))

 

Здравствуйте девочки, подскажите что делать. Пол года не могу сделать перенос. В марте отменили, т.к. все разболеелось во влаг-ще, в посеве нашли энтерококк. Лечилась свечами бесполезно, пропила антибиотик амоксиклав не помогло, наоборот добавилась еще и сератия какая то палочка в посеве. Потом мне делали промывания с хлоргексидином, через время кишечная палочка ушла. В след. цикле опять все разболелось снаружи, зуд, все краснющее, думала вобще там что то неведомое подцепилось.Ставила полижинакс. Потом в посеве энтерокок и кишечная палочка обнаружилась. Назначили доксициклин и инстиляции в матку с секстафагом. Пролечилась. В посеве опять энтерококк и теперь еще стрептококк, но степень маленькая Лактобактерий почти всегда мало или нет. Свечи с лакто все непереношу, неприятно становится.

Самое главное, что у меня такая ерунда уже лет 7 , чего только не было в посевах, столько антибиотиков выпито и свечей поставлено, что уже непереносимость их развилась. Вот только в прошлом году наверное год было нормально, что чудо просто и вот опять(((

Врач говорит делать перенос, расписала мне протокол. А у меня все болит там, так неприятно, а тут еще и утрожестан надо начинать, а на нем еще хуже становится(((

Не знаю что делать, ждать когда пройдет, так это месяцы, а может и годы. Антибиотики пропиты, свечи проставлены, сколько можно, уже и нечувствительны почти ни к чему эти бяки. чем лечить неизвестно. Продолжать протокол, терпеть боль от утрика или крайнона?

Еще что боюсь, не занесут ли мне всю эту дрянь в матку при переносе?

Подскажите как поступить. И как наладить микрофлору, может есть способ увеличить лактобактерии, не пихая ничего во влаг-ще, через кишечник например? Может если палочки эти полезные возрастут и полегчает?

По вопросу как избавиться-не подскажу, т.к. сама мучаюсь не виданной хворью (Atopobium vaginа)от нее симптомы молочницы, но кандида не высеивается. Как вычитала в интернете это одна из разновидностей Бак вагиноза. Для лечения тоже надо увеличивать лактобактерии. Я их заселяю в кишечник за счет йогурта Нарине. Квашу сама. По анализам вроде лактобактерии в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Канечно будет дискомфорт того места-УЗИ,мазки,прогестерон винально,пункции,переносы.За влажность отвечает эстрадиол( если мало,то сухо),микрофлора вагины.Эндометрий не растёт от эстрогенов потому что репцепторы эндометрия не воспринимают эти эстрогены,не чувствуют,иногда помогает лёгкая чистка( снимают тонкий слой для роста нового).Попробуй такую схему( может фито поможет)1фаза-шалфей,,2фаза-малина,Для эндика и пиявки хороши,ген массаж,магнит,иголки.

 

Наташа,у меня в тот раз взяли две клетки,но сказали они были с тёмной оболочкой,дефектные.

 

будумамойдвойни//,  Маловато в твоей корзине)

 

@Adelina@,  Сдай фемофлор-16,ещё обязательна санация вагины после осмотров,пункций,переносов,мазков,УЗИ,Омывать-орошать вагину Хлоргекседином( есть с носиком,можно свечу Хлоргекседином,гель Метрогил,метронидозол таблетки разово-2 г.А занести могут все,что угодно,никто не застрахован.Заселить полезными бактериями вагину или сразу внутрь или с питанием-зелень,кисломолочка и пр.А прогестерон можно колоть и пить,если *там*дискомфорт от него.

 

Дискомфорт в интимной зоне и у меня частый гость,при идеальном Фемофлоре.Гениколог сказала,что с возрастом истончается слизистая там,посоветовала интимное средство с молочной кислотой и Малавит.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Там стрелочкой полистайте,показаны варианты интимной гигиены,сама пользуюсь форте,дочка пенкой для подростков.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, если вы столько всего уже пропили и проставили,то очень трудно вам что-либо посоветовать. Такой препарат вам знаком - макмирор комплекс,где дейсвующими веществами являются нифурател+нистатин? Если нет - обратите внимание,весьма и весьма эффективный препарат там,где другие заюзанные не работают - так,во всяком случае,в отзывах я читала. Я ставила и сама,но у меня была проблема попроще.Вообще прочтите про нифурател - он есть и в таблетках,потому как то,о чём я писала выше - это вагинальные капсулы. Ну,и если всё уже испробовали,то м.б. вернуться к истокам в прошлый век - тампоны с мазью Вишневского,например? Правда,я их когда-то очень давно ставила от воспаления,но у мази этой широкий спектр - надо перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот гидромассаж хорош для эндика и кровотока в малом тазу? про душ Шарко пишут что хорошо, а про гидромассаж ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот гидромассаж хорош для эндика и кровотока в малом тазу? про душ Шарко пишут что хорошо, а про гидромассаж ничего

Да все физиопроцедуры хороши,системно,главное чтобы противопоказаний не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а противопоказания это типа кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а противопоказания это типа кисты?

и они тож могут быть,у каждой свой анамнез,решает специалист можно или нет,у каждой процедуры есть свои противопоказания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, очень жду от всех ссылок на необходимые нам витаминки:)

А инозитол как долго пить по 1 г с сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, очень жду от всех ссылок на необходимые нам витаминки:)

А инозитол как долго пить по 1 г с сутки?

2-3 г с фольгой на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, спасибо, ты прям в точку по всем пунктам. Вот серчай и постараюсь максимально все подтянуть (да, эстрогенов мало), попробую травами ещё и гормелем. Ещё вот мысль шатавари подключить... но блин наверное надо было раньше его принимать. Прям перед протоколом не хочу.

Насчёт клеточек поняла... хулиганки они. А ты на море хоть попала?

 

2-3 г с фольгой на ночь.

А что за фольга? Железо?

Или фолька?

 

Мы столько всего пьём, что я б и измельчению фольгу съела бы.. честно честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, спасибо! я сама себе врач (как и все здесь), поэтому сама и решаю что можно, а что нет и есть ли противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами:)))))) с фолькой Вера имела ввиду:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, ))))Фолька,витамин В9,да,мы такие,и фольгу жевать и прикладывать могём,если поможет)

 

В отпуск на море не попала,уже с билетами на чемоданах была,а тут пункция и всё без толку(....Хнык

 

Вот думаю,что перед протоколом что то новое принимать не стоит,хз,как организм отреагирует....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, вот как с этой гадостью перенос делать, меня очень беспокоит. У вас были переносы с вашей бякой, не занесут ли ее в матку? Врач говорит если маленькая степень( у меня сейчас в 3-ей) то нормально. Но она же может быстро измениться и стать больше, когда ухудшение.

Я пью всякие нормофлорины. Сама замечаю как в кишечнике что то не то, так и во влаг-ще тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в новом м цикле надо идти ЭКО оплаченное доделывать,не могу себя заставить,хуже каторги,вот ступор и всё тут,как подумаю,что опять пройти прийдёться,так буря эмоций,отпуск в опу,не отдохнула,сил и настроения нет,муж гонит доделать и клинику менять в случае провала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, А фемофлоре что то подругому покажет, чем в посеве. Одно дело неизвестные причины воспаления, дисбактериоза, а у меня высеиваются эти бактерии. только как избавиться вот неизвестно. Если бы еще не беспокоило, не болело, то фиг с ними, а так то терпеть приходится.

Всякие орошения промывания плохо переношу, хлоргикседин, метронизадозол, гексикон, от них только хуже там становится. От всех свечек других тоже. В идеале ничего не трогать не совать туда и не пить антибиотики, тогда через сколько то месяцев может наладится. Но времени этого нет(((

И интимной гигиеной также, не все подходит, боюсь даже экспериментировать.

За 7 лет лечения вобще организм отторгает какие либо вмешательства препаратами во влаг-ще.

Что занесли туда при осмотре и УЗИ сомневаюсь, у меня даже по году не осмотров не УЗИ не было и даже без ПА, все равно такая вот ерунда была. Я так понимаю какой то внутренний дисбаланс. Кстати и гормональные препараты тоже ухудшают ситуацию. Что помогает мне точно, так это море))

Вот что с переносом делать, как думаете, уже считанные дни остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 г с фольгой на ночь.

В смысле 2-3 года? :not know: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле 2-3 года? :not know: :girl_cool:

Опечаталась),2-3 грамма инозитола вместе с фолиевой кислотой(В9)перед сном.

 

Принимать 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а как долго принимать: 3-4-6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@,  К сожалению в твоём случае ничего подсказать не могу,тем более перенос уже вот-вот.

 

Совулька3Мамулька69//, а как долго принимать: 3-4-6 месяцев?

как желаешь,я принимала три месяца по 3 г.

 

Вот что ещё думаю,может эти все дискомфорты там связаны с бадами,витаминами и гормонами,ведь и стимуляция и згт и вставляем в себя всяко и мажем и глотаем и колем......

 

Вроде как на благо всё,а там неизвестно,может и передоз уже всего.Сама скоро в завязку иду,курс почти закончен.

 

@Adelina@,  Вот ещё пиявки вагинально попробуй,кроме герудина в слюне много полезных природных веществ( антибиотик тож)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, а как же принимать миоинозитол с фолькой, если фолька идет в комплексе с Элевит пронаталь, который необходимо пить утром :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...