Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77, какой канал, какой поршень..? Я покупала пайпель штучку, выглядит она в виде трубки закупоренной на конце, и рядом с концом дырочками сбоку, получается ими сошкрябают эндометрий. Хотя в инете читала еще есть процедура аспират, она вот вроде с поршнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это типа аномальная толщина яичника и препятствие для овуляции?

пишут что делают дриллинг яичников в таких случаях

Ссылки скрыты.

PoMiDoRk@, Вроде при спкя такое.

 

http://www.babyplan....a-na-yaichnike/

 

Я сейчас лежу в больнице. Про капсулу увидела случайно в истории. Мне, вообще ни чего не говорили про нее. Спросила у врача "03 онлайн", говорит, что должна быть менее 1мм. Но у меня уж точно не СПКЯ)) АМГ был 0,47 до операции.

Вечно у меня не стандарт какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, какой канал, какой поршень..? Я покупала пайпель штучку, выглядит она в виде трубки закупоренной на конце, и рядом с концом дырочками сбоку, получается ими сошкрябают эндометрий. Хотя в инете читала еще есть процедура аспират, она вот вроде с поршнем.

 

Ну вот у меня с поршнем была трубочку тоненькая. Я ничего не покупала. Она мне не могла открыть матку как она выразилась не могу ввести трубку в канал. Наверное она имела ввиду отверстие куда вводится поршень. Ну как я уже понимаю эта процедура делается в разных случаях по разному. Например мне не смогли эту проуеду провести с помощью зеркала. Хотя попытка была. Говорит длинная шейка. Всунули мне два крюка что ли сверху и снизу потянули- расширили. Потом доктор взяла инструмент похожий на спицу и начала что то мне там ковырять приговаривая что не может расширить канал. А потом уже взяла щеточку для взятия анализов ( мне такой брали на цитологию) и с ее помощью все получилось. Но как я поняла это все из-за того что у меня там был спазм. Как то так. Я была в состоянии шоке поэтому может сбивчиво сейчас объясняю потому как очень тяжело проходила процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, ужас какой.. Не, у меня было все проще. Вставили зеркало, влили жидкость которая обеззараживает, протерли. И вставали катетер, шкрябали эндометрий, больнее всего было последнее, терпеть не могла, орала. Мне кажется про расслабление бред, если человеку процедура болезненная, ничего уже не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Нуждаюсь в вашем совете, помощи, консультации... Давно слышала о препарате Лаеннек. Я закончила курс цитаминов, делаю перерыв. С нового цикла иду на пиявки, сегодня нашла себе доктора, а ещё хочу попробовать колоть эти инъекции (естественно назначаю их себе самостоятельно). Отпишите кто применял, слышал о Лаеннек. Его ещё в косметологии применяют... вот думаю сразу двух зайцев пристрелить... что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21,  Элексир молодости прям однако,вот только цена кусается,подделку бы не приобрести,плацентарные препараты как и стволовые клетки эффективны и в лечении и в профилактике.

 

Его в/в и в/к,в мышцу не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я просто шляпа:(у меня 3 дц,узи у ре оптимистичное(3-4фоллика в сумме),но у меня флюшка просрочена:/!А это значит:флющку сдавать,фемостон принимать, свечи вагинально от уреаплазмы(у мужа чисто),цикл в пролете. Да что ж я за кляча безмозглая!!!А с другой стороны:что Бог ни делает -все к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,

PANDORA21, Элексир молодости прям однако,вот только цена кусается,подделку бы не приобрести,плацентарные препараты как и стволовые клетки эффективны и в лечении и в профилактике.

 

Его в/в и в/к,в мышцу не желательно.

Вер, ты пробовала? цена кусается конечно, но мне его врач один рекомендовал. Я потом у других ги и ре про Лаеннек спрашивала, ничего толкового так и не выяснила...

Поколю в вену если так лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21,  Нет не пробовала,но в теме для чего,главное оригинал приобрести.

 

Ссылки скрыты.

 

Лаеннек аналог Плацента композитум,не проще хелевские препараты......

 

Плацента+Овариум+Коэнзим.

 

В курсе,что Лаеннек изготовлен из плаценты человеческой?

 

Хелевские из органов крс и хрюш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDORA21, Нет не пробовала,но в теме для чего,главное оригинал приобрести.

 

Ссылки скрыты.

 

Лаеннек аналог Плацента композитум,не проще хелевские препараты......

 

Плацента+Овариум+Коэнзим.

Эту троицу уже приметила, овариум самостоятельно колола 2 цикла. В след. к нему планировала добавить коэнзим и плаценту... о схожести действия с лаеннек даже не подумала... в очередной раз - спасибо, Вера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и дорогой Лаеннек,что изготовлен из человечьей плаценты и эмбрионов.

 

 

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и дорогой,что изготовлен из плаценты и эмбрионов.

 

Лаеннек.

Да, это я поняла. Не хочу из материала эмбрионов... это для меня недопустимо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же шт.. у меня пайпель в субботу, как оно там будет по боли?...

Мне в ту субботу анализы брали и врач сказала, канал узкий, тоже щеточкой больновато было... вот как туда поршень зайдёт? Аж страшно. Ношпу выпью и спащмалгон наверное.

Уже столько боли натерпелась ща 2 месяца (парапроктит и его вскрытие это нечто, вчера уже под общим наркозом дочищали).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываете такие страсти-мордасти про всякие болезненные ген манипуляции,аж жуть берёт,мне след перенос под общим делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких дозировках пьете коэнзим? Я 30, и что мне кажется маловато, ре сказала норм. И иноферт всего один пакетик в день.

 

Совулька3Мамулька69//, почему перенос под общим? Я уже боюсь и переноса, хотя в прошлый раз и не почувствовала. А вам что назначали для исследования эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  речь шла об инъекциях Коэнзим композитум хелевский.Про перенос не могут сделать перенос из-за дубовой шейки,канал пройти катетором не могут,в прошлый раз долбали два часа,чуть не крякнула,и это после укола в шейку расслабляющего и в мышцу.Мне назначали гистеру и пайпель,так,без показаний,просто глянуть,отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, аа, надо почитать про него. А то у меня было три ооцита в прошлом проте, и те подвели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываете такие страсти-мордасти про всякие болезненные ген манипуляции,аж жуть берёт,мне след перенос под общим делать будут.

 

Извините а что перенос тоже больно ????? Мне ИИ делали так все супер было!!! Даже не чувствовала...больше паниковала...ой мамочки уже и переноса буду бояться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Извините а что перенос тоже больно ????? Мне ИИ делали так все супер было!!! Даже не чувствовала...больше паниковала...ой мамочки уже и переноса буду бояться ((((

Нее,не бося,это у меня только,у старенькой и проблемной,а так это быстрая(3-5 м) безболезненная процедура,даж и не заметишь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, девочки, думаю отменять перенос. Завтра врача обрадую. Уже 3-ий срывается. Зря колола вчера ХГЧ.

Сегодня еще больше болит, прям иногда как горячее что то мне туда засунули((

Надеюсь, врач согласиться, не з0аставит перенос делать в любом случае

Сдала Фемофлор. Хотя и так знаю. что там стрептококки и энтеробактерии. Вот стрептококки болючие, когда то были раньше, жуть как все болело, даже обезболивающие пила. И убивается он плохо, большинство свечей не действует на него.

А кто пробовал синтомициновые свечи, вот у них в инструкциии большой спектр и стрептококки тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,не бося,это у меня только,у старенькой и проблемной,а так это быстрая(3-5 м) безболезненная процедура,даж и не заметишь.

 

Где же вы старенькая то)))))) Мы вроде как одногодки!. Эх про пайпель тоже говорили 3-5мин (((( а то и меньше. Вот жду 10 дней результат. А может и раньше придет. И если все ок то на подсадку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Нуждаюсь в вашем совете, помощи, консультации... Давно слышала о препарате Лаеннек. Я закончила курс цитаминов, делаю перерыв. С нового цикла иду на пиявки, сегодня нашла себе доктора, а ещё хочу попробовать колоть эти инъекции (естественно назначаю их себе самостоятельно). Отпишите кто применял, слышал о Лаеннек. Его ещё в косметологии применяют... вот думаю сразу двух зайцев пристрелить... что думаете???

Очень хороший препарат. Если есть деньги, прокапайте курс в вену.

Я колола другой плацентарный препарат-Японский Мэлсмон, дейотацией его очень заметное - я выглядеть стала фантастически! Колола в живот, основная цель была эндометрий - вырос правильный красивый, нужного размера, но была биохимическая беременность(((((( мне этот препарат посоветовала моя ре.

 

 

 

Где же вы старенькая то)))))) Мы вроде как одногодки!. Эх про пайпель тоже говорили 3-5мин (((( а то и меньше. Вот жду 10 дней результат. А может и раньше придет. И если все ок то на подсадку ...

Я вам писала, не настраивайтесь на страх и боль!

А вы наоборот, зажались и не дали врачу работать! А так бы и было 5 минут- зашли через шейку -вдох-соскоб-выдох!

Но все равно все же получилось! Вам ещё рожать! Слушайте доктора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, не думай даже, перенос быстро и не больно, редко у кого проблемы бывают, вот у Совульки, а у меня, и то в первый раз все легко было.

 

будумамойдвойни//, подделай флюшку, какие проблемы)

 

Совулька3Мамулька69//, ты говорила,что у меня маловато в корзине iherbа,а мне уже надоело питаться витаминами-таблетками-пустыми надеждами.Даже слез стало меньше.Может это из-за осени и холода,в этом году в Москве очень мало тепла было.В общем,за шкирку себя тащу к ре
я после провального прота даже плакать не могла, идиотская ситуация, хочу пореветь, а не получается. За то из-за какой-то фигни бывает слезы текут(((

 

Совулька3Мамулька69//, привет, Верунь! А пайпель чего не стала делать? я наоборот пайпель хотела, а придется гистеру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, Привет.Не считаю нужным лишние ковыряния в матке,показаний для этого нет,по УЗИ,кольскопии,онкомаркерам и др исследованиям.Зачем себя подвергать неоправданному риску,смысла не вижу,можно сделать только хуже от этой манипуляции,что потом лечить не знаемо что и не знаемо чем.

 

Нареканий к матке нет,яичники ленивые,вот бы им пинка дать,так такой манипуляции нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...