Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Может я толстопопый слоник-бегемотик,сейчас тож колю Церекард,Трентал,Актовегин,В6,В1,В12,Овариум,всё безболезненно,без гематом и шишек ттт),может и ещё рука набита на инъекции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, начала я вчера с 3 дц уколы актовегин и мексидол, ой какие болючие!!!! аж выла в конце или муж так коряво ставит :girl_mad: и еще свечи, начала с лонгидазой а сегодня уже виферон будет и так почти до конца цикла получается

Скажу, про Актовегин, у мужа с руками все ок. Сколько колола, столько и было ощущение, что в попу стекло битое втирают..

Помидорка, не желательно в одно место 2 разные инъекции делать..то

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Вот не пугай так ))). Я тоже хочу ставить актовегин и мексидол ...уже боюсь )). Ты ставишь 2 разными шприцами ? То есть 2 раза протыкаешь опку )) ?

 

Совулька3Мамулька69//

 

Верунь, скорее всего ты боец и терпец ))) ! Я ставила Б6 и Б12 - было больно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ой еще 9 дней терпеть :girl_wacko:

 

Trostinka//, да блин реально болючие, я думала что муж неправильно настроился в мою дрогоценную булку а это уколы! колю по 2 укола в разные полушария :D

 

Я чего заметила(может случайность?) Вчера сделала актовегин через одну иглу после Мильгаммы и вообще боли не почувствовала ! Мильгамма с лидокаином, может поэтому и актовегин не почувствовала , он попу обезболил))))))

 

Инна, а ты сколько уколов в день ставишь?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала анализ крови на витаминд он 27,написано дефицит.Какой показатель должен быть при планировании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, сказала про обострение своего дисбактериоза, про боли, протокол не отменили, сказала приходить все как полагается, а там посмотрим. А чего смотреть. если уже эмбрионы разморозят.

Я то конечно не против переноса, уже не дождусь, но с этими болями, там же воспаление, раз болит. Да и внутриутробной инфекции боюсь, поначиталась про этот стрептококк, как он опасен для плода, а у меня и энтерококки еще в добавок. Вот если этот коктейль занесут в матку при переносе, будет вобще "весело"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала анализ крови на витаминд он 27,написано дефицит.Какой показатель должен быть при планировании

В идеале 50-70( при нормах от 30 до 100)

 

@Adelina@,  Просанируй в?@#$%& перед и после переноса Мираместмном( он же Хлоргекседин),вроде шалящее средство,пей лакто и бифидобактерии,если вагинально не подходит.Крепись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька спасибо,я пью 5000ме надеюсь это достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@, тебе наверняка сделают санацию. Не думай от плохом. Вполне возможно это раздражение на препараты и инфекции там нет, как аллергическая реакция. Врач посмотрит и подумает, что делать.

Думай о хорошем, пусть ангелы помогут в правильном решении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька спасибо,я пью 5000ме надеюсь это достаточно

150 000 Ме Д3 поднимает уровень в крови на 6-8 ед,не зависимо за раз приём или полгода эту дозу принимать.

 

так мне объяснил специалист-Аквадетрим( 150 000 Ме-6-8 ед),Вигантол(200 000 Ме-8-10 ед)

 

По этой формуле можно высчитать дозы и длительность приёма,чтобы потом сдать повторно и узнать результаты.Формула не точна на сто процентов,незначительные колебания+,-,так как всё зависит от возраста,работы печени и усваимоесть и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила вигантол 8-10 капель, что соответствует примерно 6000МЕ, с февраля по август с перерывами, примерно 4 месяца. Подняла с 9 до 47, ре сказала хорошее значение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  Ну вот так,за 4 *180 000(9 ед в месяц) Ме=36 ед итог.Не знаю доступно объясняю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, да, сходится)

Параллельно со мной знакомая принимала большую дозу и изначально у нее было около 30 вроде, так у нее до 190 поднялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюшка облучит фоллики,которые пойдут в рост, вот и нельзя стимулироваться.(ой,не написала,кому отвечаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка1101, мне аналогично говорили. При этом часто снижен Е2 и повышены андрогены.

 

Эстрадиол у меня низкий, тестостерон давно не сдавала. Ре в списке мне выделила андрогены как обязательные к сдаче в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@

 

Понимаю, что сейчас не легко, но постарайся расслабиться и настроиться на положительную волну! Врач, наверное, тоже знает, что делает ! Будем надеяться, что ничего никуда не занесут да может и нечего заносить, просто обычный дисбактериоз. Удачи тебе и спокойствия :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюшка облучит фоллики,которые пойдут в рост, вот и нельзя стимулироваться.(ой,не написала,кому отвечаю)

Ой,да возьми эту флюшку сама продли).

 

 

 

Эстрадиол у меня низкий, тестостерон давно не сдавала. Ре в списке мне выделила андрогены как обязательные к сдаче в следующем цикле

Андрогены высокие мешают импланту и вынашиванию,метипред принимают,снижают,вроде ещё иммунка снижается от него.

 

Девочки,как там ваши сеансы с пиявочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, у меня пока пауза, то я на операцию, то врача нет. Думаю с понедельника вторника возобновлю.. (хоть гад так от них чешусь, бррррр). Да и салфетки прокладки уже утомили: то в писе, то в план, то на животе/спине...

Хочу себя человек почувствовать, у кого не чешется, не зудит, не выделяется что то, не болит и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение никто не заметил.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Кефиром св протираю ранки и творог прикладываю,настойкой календулы,у меня заживает быстро,шрамов нет,хотя лобок и пупок изрядно покусаны,уже поставила 60 штук за 40 дней,5 шт остались для вагинки.Супруг улыбается-к тебе говорит на суп долг записываться надо заранее,там часто занято,то пиявки,то прокладки,то менцы,то узи,то осмотры врачей.Вот так и живём)

 

Мое сообщение никто не заметил.. :(

Какое?Вроде не пропускаю,активничаю ответить.

 

Если про Бт,то не в курсе,я её не веду и особо не вникаю)

 

Молчу,если не шарю и помочь не могу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, спасибо за наводки!!!только увидела;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё пристану с вопросом. Перечитала инфо и все же склоняюсь к лаеннеку. Нашла где взять. Вопрос, кто знает схему для гинекологии? В/м уколами, другие варианты типа в/в не умею и некому и боязно. В общем по в/м шин схеме: доза, периодичность, дц?

Спасибо кто знает ))

 

Вера, про очередь -в точку! У меня ещё побочки геморройные вписались, опа то рядом, болит или не зажило там, опять общий карантин (иногда подумаю, а может чаще день открытых дверей надо делать, чтоб Б подучилась?)))

Ну эт так, шутю. Наш МФ тоже ещё тот.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, я про никотинку для эндометрия не слышала, не предлагали не читала.

Но для мозга точно помню в таблетках назначали ноотропил и никотинку. Наверняка как и мексидол актовегин церебролизин оказывает положительное влияние на микрокровоснабжение.

Мне вот врач нейпомакс рекомендовала попробовать (с оговоркой что на нем лейкоцитоз высокий будет). Ну дорого очень, я бы ампулы 3 проколола, но только подкожно (в матку не поведусь). Но у нас поампульно не продают.

В общем вся в мыслях, чтоб уколоть съесть, но только бы не навредить этим коктейлем.

Да и вообще, сейчас Крио на носу (все бы сложилось). Если не получится, это пипец какая эпопея на квоту начнётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Я в среду сделала только 5 сеанс пиявок. После 4-го воспалились лимфоузлы в паху, отдыхала дней 12. Думала, ну все, теперь полегчает! А не тут-то было. Опять справа опухло и лимфоузлы увеличились ! И это я всего 12 шт только поставила !! Врач предлагает обколоть траумелем и лимфомиозотом. Кто-то пробовал что-то подобное? Говорит, что после этого полегчает и может запустятся новые процессы. Хотя, блин, так бьет по карману ! В последнее время все деньги уходят на бады, цитамины, разные пилюльки, гомеопатию, пиявок ...голова уже кругом :)

Так, что Вера, ты для меня герой !!!!

П.С. Заживает после пиявок тоже тяжко....может к лету обрету товарный вид )))

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Trostinka//,  за кожные покровы( заживление) отвечают А( бета-каротин)Е,С.

 

Воспаление лимфоузлов это первая реакция на гирудотерапию,сначала вот такие неприятности,потом организм перезагрузится на восстановление,обновление крови.

 

Молодая,обогащённая кровь омывает все органы,так что толк будет по любому.

 

Смени места постановок-печень,пупок,крестец.

 

Про никотинку-существует такой метод лечения климакс-синдрома по Мануйловой-колят 25 дней витамин этот,снимает приливы и пр неприятные симтомы,улучшает тягучестью крови,ещё применим при диабете,спазмах сосудов,головных болях,мигренях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adelina@

 

Понимаю, что сейчас не легко, но постарайся расслабиться и настроиться на положительную волну! Врач, наверное, тоже знает, что делает ! Будем надеяться, что ничего никуда не занесут да может и нечего заносить, просто обычный дисбактериоз. Удачи тебе и спокойствия :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое:) Расслабиться правда сложно, когда болит что то, даже сидеть больно бывает и постоянно в туалет хочется, что особенно раздражает.заносит есть чего, в мазке то выявиласть гадость.

Врачу просто надоело видимо со мной возиться 1,5 года никак перенос не сделаем.Она понимает, что нормально у меня никогда возможно не будет, то одно, то другое.

И врачам я не очень верю, много всего плохого сделали, и до климакса раннего тоже довели в какой то степени, т.к. ОК закармливали и до дисбактериоза закармливали антибиотиками и свечами от балды назначенными, да и много всего. Я понимаю, что мое здоровье волнует только меня, врачам то большому счету все равно, для них это работа, а для меня жизнь

Изменено пользователем @Adelina@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...