Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

В ожидания чуда, да я смотрела что около 4 тыс.Я еще не у кого,еще только в Монииаг поеду за заключением.Но планирую к Красн@польской вот только пока не знаю куда лучше в БО или Приор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В ожидания чуда, да я смотрела что около 4 тыс.Я еще не у кого,еще только в Монииаг поеду за заключением.Но планирую к Красн@польской вот только пока не знаю куда лучше в БО или Приор.

А Приора и БО это не одна и та же клиника? Мне когда квоту давали сказали что Приора и есть БО.Нам советовали Ерш*ву, а на прием попала к Ис@ковой) А ты в этой клинике уже делала ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, нет это разные,но врачи там одни и те же.Нет там еще не делала.В Поколении Некст и в За рождение была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, Понятно. Будем надеяться, что в этой клинике, все закончится успехом))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, так какая клиника???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, так какая клиника??? :)

В итоге Г мне сказала, что "какой-то европейский центр", конкретики никакой, говорит, сама не знаю, но говорят хороший:) В понедельник поеду узнавать, обидно, что без права выбора, навязали мне эту клинику! Если все-таки какой-то "левый" центр, то получается отказываться....можно ли так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну похоже он!!! Только не понимаю,мне пару недель моя ре писала что по квотам не работают.Что что то изменилось -фиг знает,может такое быть!?

 

Ты не расстраивайся раньше времени, если это ЕМС то реально повезло!!! Говорю же-хороший и врачи на уровне.Как бы я б туда хотела....

Как только узнаешь,напиши плиз сразу,может и вправду они начали по омс работать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, может в клинике позвонить и спросить работают ли по омс. Мне без выбора уже два раза направление дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре, которые там работают должны всяко знать, значит вряд ли этот. Когда всё прояснится, обязательно напишу.

 

Anyutka777, может в клинике позвонить и спросить работают ли по омс. Мне без выбора уже два раза направление дали

И вы соглашались на квоту? Я вот думаю, если отказаться, поставят ли на очередь в ту клинику, которую я хочу. Да, после работы сегодня хотела позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, соглашалась. Тк нормальные клиники, мид кунцево и кулакова. Девочки вроде писали, что если отказаться поставят на начало очереди. Если до следующего раза дойдёт думаю обозначить клинику в которую хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам не назначали, но потом РЕ из БИОоптимы отправили на анализ.

 

Привет! Спросила вчера у РЕ про гормоны. Последний раз я сдавала гормоны в январе этого года. РЕ сказала, что гормоны действительны год, поэтому мне сдавать и не надо)

Привет! Тебе повезло, у меня как раз год и я сдаю их заново. Удачи тебе с анализами и гоу в удачный протокол!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Всем.

Извините , что влезаю хочу уточнить насчет омс в ЕМС. Квота не в сам Емс, а в их дочерний центр где-то в Солнцево он находится если я не путаю. А в сам ЕМС, да, квот нет, с омс они не работают.

 

Про клинику gms тут еще писали, они по омс тоже не работают, только с нг планируют начать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто в Монииаге из МО присутствует?

Была на приеме у репродуктолога, отправили на гсг и только потом на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Всем.

Извините , что влезаю хочу уточнить насчет омс в ЕМС. Квота не в сам Емс, а в их дочерний центр где-то в Солнцево он находится если я не путаю. А в сам ЕМС, да, квот нет, с омс они не работают.

 

Про клинику gms тут еще писали, они по омс тоже не работают, только с нг планируют начать.

 

Ну вот так и думала:) в Солнцево у них клиника на Богданова 52.эмбриологи с емс с самого,врачи подшефные их.

Я переписываюсь сейчас с девочкой,которая по омс та делает.

 

aladinka, откуда такая информация,если не секрет?:) мне же только это и надо:)

 

 

 

Kappibara, блин ну вот что они к этому гсг прицепились,а?! Так не хочется егоделать то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне в емс так и сказали, что по ОМС делают только в их филиале "Семейный медицинский центр" в солнцево. Г мне сказала, что если я откажусь от квоты туда, то в нужную мне клинику на очередь меня не поставят и все анализы надо пересдавать заново((

 

 

 

Ну вот так и думала:) в Солнцево у них клиника на Богданова 52.эмбриологи с емс с самого,врачи подшефные их.

Я переписываюсь сейчас с девочкой,которая по омс та делает.

 

.

 

С девочкой, которая делает Эко по ОМС в солнцево? Что она пишет, если не секрет?) есть у неё уже какой-то результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kappibara, у них вроде да либо гсг либо лапара в списке анализов стоит.Но вроде кто по мф идет читала что не требуют проверку труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, так не отказывайся,иди туда и все! Это далеко неплохой вариант.Доктора фамилия Бенько,в инете отзывы хорошие о нем.

 

 

 

 

 

С девочкой, которая делает Эко по ОМС в солнцево? Что она пишет, если не секрет?) есть у неё уже какой-то результат?

 

 

Да,она уже результата ждет:).Прям восторга ох и ах я не услышала,но все сделали как положено.

 

kseniya59, вот чем больше читаю,все больше страх берет что нихрена я не получу.

Лапара у меня в августе была но по другому поводу-удаление одной трубы по вб.про вторуютрубу они написали нормальных размеров на всем протяжении.но это экстренная операция была.

Теперь мне гсг оставшейся трубы надо? Или скажут иди сама пробуй с одной трубой,а если повтор? Ну и может не получиться совсем.Тогда прощай драгоценное время.

Наверное не стоит расчитывать на квоту? По мф все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, мне кажется достаточно лапары по ВБ. Мне например сразу после лапары ВБ предложили сдавать доки на эко по омс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, достаточно лапары.Обычно пол года дают на самостоятельную беременность.Но я думаю,что можно потребовать встать уже на очередь,пока анализы,доки соберете ,как раз и пройдет пол года.А Вы можете думаю на возраст сослаться.Какой смысл ждать у моря погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Значит не так все безнадежно.Знать бы когда гормоны восстановятся чтоб их сдать хоть:)

 

Врач конечно в жк туговатая у меня,надо как то растормошить ее.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka777, так не отказывайся,иди туда и все! Это далеко неплохой вариант.Доктора фамилия Бенько,в инете отзывы хорошие о нем.

 

С девочкой, которая делает Эко по ОМС в солнцево? Что она пишет, если не секрет?) есть у неё уже какой-то результат?

 

Да,она уже результата ждет:).Прям восторга ох и ах я не услышала,но все сделали как положено.

Спасибо за информацию!;) Буду думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так и думала :) в Солнцево у них клиника на Богданова 52.эмбриологи с емс с самого,врачи подшефные их.

Я переписываюсь сейчас с девочкой,которая по омс та делает.

 

aladinka, откуда такая информация,если не секрет? :) мне же только это и надо :)

 

 

 

Kappibara, блин ну вот что они к этому гсг прицепились,а?! Так не хочется егоделать то....

У меня подружка там сейчас в проте, так же по омс. Когда дали квоту звонила и в емс и дз уточняла куда именно ей))). И эту инфу сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебе повезло, у меня как раз год и я сдаю их заново. Удачи тебе с анализами и гоу в удачный протокол!

Зато гормоны свеженькие будут) Спасибо!Тебе тоже удачи :girl_bye:

 

Всем привет! Кто в Монииаге из МО присутствует?

Была на приеме у репродуктолога, отправили на гсг и только потом на прием.

Привет! У меня был еще действующий ГСГ (гистеросальпингография) , трубы проходимы, а меня все равно отправили на лапару.Я так расстроилась, а на лапаре оказалось они не проходимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато гормоны свеженькие будут) Спасибо!Тебе тоже удачи :girl_bye:

 

Привет! У меня был еще действующий ГСГ , трубы проходимы, а меня все равно отправили на лапару.Я так расстроилась, а на лапаре оказалось они не проходимы.

 

Ни фига себе :think1: А дети есть у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, К сожалению нет( Но мы уже в протоколе, надеюсь,что скоро появятся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...