Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, К сожалению нет( Но мы уже в протоколе, надеюсь,что скоро появятся)))

 

Держу кулачки за Вас крепко! Пусть все будет беременно :girl_bye::flower:

Я к чему про детей спросила.. мне тоже Эхо ГСГ (гистеросальпингография) сделали, трубы проходимы, вот думаю - Неужели не информативно :think1: хотя у меня есть сын от первого брака. Со вторым были Б но неудачные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, Спасибо Вам большое) :reverans: Мы с мужем весь интернет облазили, чтоб самим разобраться как рассматривать рентген труб. И увидели, как в трубах жидкость продвигалась, т.е. они были проходимы) У РЕ спросила, может ли за пол года трубы стать не проходимы, она только плечами пожала) А если, честно, то вообще не понимаю, зачем делают ГСГ (гистеросальпингография), если многие врачи считают, что данная процедура не информативна :( Ну, да, если у Вас беременность наступала, то трубы должны быть проходимы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, тоже не понимаю процедуры,раз неинформативно,то зачем она!?

 

 

Девочки я была сегодня у Матронушки,для всех нас попросила удачи и здоровья.

 

Домой приехала,а у меня кровь пошла,на 16 дц!!! Пипеец страшно как...вчера узи делала,но в жк,ессно абы как.Типо киста слева а в пя 15 мм фоллик.энд 7,7 и сказала плохой:(

 

Их пытать бесполезно,водила датчиком минуту,а то и меньше.

Сбой у меня конкретный? Я вчера тут в вопросах писала...к 14 дц кололо слева,и яб явно был.Завтра к врачихе(но толку мало от нее) кто сталкивался? Что делали?

 

Зато гормоны свеженькие будут) Спасибо!Тебе тоже удачи :girl_bye:

 

Привет! У меня был еще действующий ГСГ , трубы проходимы, а меня все равно отправили на лапару.Я так расстроилась, а на лапаре оказалось они не проходимы.

 

И все это для эко,мозг мой взрывается,зачем???? С непроходимыми/перевязанными рожают,с нормальными бывает даже не беременнеют:( в тему труб лезть страшно,они непредсказуемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в Москве,расскажите как в цпс и р записывались? Сегодня звоню,говорят на октябрь записи уже нет:( на ноябрь откроют только 16 октября.

Гиня в жк сказала едь наобум,вдруг повезет

 

Я выбила направление таки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, вы про цпсир на севастопольском? я так и записывалась за месяц вперед, если на первый прием, на второй прием запись уже быстрее происходила. по живой очереди никогда не ездила, может и так прокатит, не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, да,про него.А с первого раза записаться получилось? На выбор или к кому было место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, я тоже там была, записалась на ближайшее, и пожалела, лучше по рекомендациям найти врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//luboff//, да, как открылась запись на следующий месяц, я позвонила в этот же день и записалась на ближайшее свободное число. записывалась к кому записали, т.к. не было никакой информации по врачам, в другой раз записывалась к конкретному врачу, почитала отзывы в инете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в темку новенькую-старенькую :) Всем вступившим в протокол, памперс; всем ждущим протокола огромной удачи. За плечами ЭКО и крио на ЗГТ(но я уже всё забыла и вернулась в эту темку спустя 2 года) , после крио сынишка. Собираюсь на очередное ЭКО за вторым малышом. Девочки вот такой вопрос, может кто в теме: что происходит с Альтрой(делала там и туда хочу) репро бегут оттуда , почему? Размышляю пока документы не подала может не стоит туда направление брать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в темку новенькую-старенькую :) Всем вступившим в протокол, памперс; всем ждущим протокола огромной удачи. За плечами ЭКО и крио на ЗГТ(но я уже всё забыла и вернулась в эту темку спустя 2 года) , после крио сынишка. Собираюсь на очередное ЭКО за вторым малышом. Девочки вот такой вопрос, может кто в теме: что происходит с Альтрой(делала там и туда хочу) репро бегут оттуда , почему? Размышляю пока документы не подала может не стоит туда направление брать?!

Лучше другую клинику выбрать, особенно если сложный случай. Эмбриология у них упала, если мф то лучше не туда. Почему врачи бегут только догадки могут быть(( Но стало быть значит условия не айс у них там стали, вот и текучка кадров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кто знает , в Сеченова делают эко по оси. У меня нет Московской прописки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, не нашла информацию на первой странице. Подала документы на квоту (до этого были попытки за свой счёт), поставили в очередь, дали номер. Отслеживать его сказали на сайте минздрава. Не могу найти где именно. Не понимаю куда его вводить там, чтобы посмотреть что с квотой. Буду благодарна если кто-то сможет дать ссылку. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Flylady,  mz.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/informaciya_po_oformleniyu_procedury_eko

Заходите в последний файлик и ищете там свой номер и дату.

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кто знает , в Сеченова делают эко по оси. У меня нет Московской прописки

С мос областью они не работают по омс. А с регионами да, надо смотреть конкретно по вашему региону.

Изменено пользователем aladinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С мос областью они не работают по омс. А с регионами да, надо смотреть конкретно по вашему региону.

Спасибо!

Надо тогда в наш Минздрав звонить узнавать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, может кто знает. Я Живу в Москве давно , прикреплена к ЖК ( даже уже получила направление на ЭКО от ЦПРиР, сейчас сдаю анализы на комиссию. Но все дело в том, что у меня нет регистрации московской.(а прописка в другом регионе) а вот страховая компания, у меня в Москве. Такой вопрос:

Нужна ли вообще эта регистрация ? И где может быть заминка с ней.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, может кто знает. Я Живу в Москве давно , прикреплена к ЖК ( даже уже получила направление на ЭКО от ЦПРиР, сейчас сдаю анализы на комиссию. Но все дело в том, что у меня нет регистрации московской.(а прописка в другом регионе) а вот страховая компания, у меня в Москве. Такой вопрос:

Нужна ли вообще эта регистрация ? И где может быть заминка с ней.

Спасибо.

У меня тоже прописка в другом регионе, в Москве временная регистрация. При подаче документов, комиссия даже не спросила временную прописку, сказали, что главное, чтобы полис был Московский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прописка в другом регионе, в Москве временная регистрация. При подаче документов, комиссия даже не спросила временную прописку, сказали, что главное, чтобы полис был Московский.

Очень хорошо. то у меня даже регистрации нет. Как то без нее обходилась.

 

Очень хорошо. то у меня даже регистрации нет. Как то без нее обходилась.

А я вот подумала, там же копии документов нужны, они там могут увидеть ,что прописка не в том регионе. НЕ завернут меня ... перед самым финалом Вот о чем переживаю (( Может сделать временную регистрацию все таки , как думаешь .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, насколько я знаю,главное чтобы полис был московский,а прописка не важно где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, mz.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/informaciya_po_oformleniyu_procedury_eko

Заходите в последний файлик и ищете там свой номер и дату.

Спасибо! Т.е. после 07.09 они еще ни кого в список не вносили, верно? Я думала что смотрю не там... Врач сказала что сразу дадут т.к. места есть и готовиться к ноябрю.. Но, я так понимаю, нет смысла сдавать "краткосрочные" анализы пока не появится новый список хотя бы.. Как часто они обновляют данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, насколько я знаю,главное чтобы полис был московский,а прописка не важно где.

Даже регистрацию не спрашивают, копию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, прописка не нужна точно и нигде ее не спрашивают. Это раньше нужна была для прикрепления в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, прописка не нужна точно и нигде ее не спрашивают. Это раньше нужна была для прикрепления в ЖК.

А мне в ЖК направление не стали давать на ЭКО, сказали без регистрации езжай в ЦПРиР пусть они дают. Поэтому, я и уточняю , может еще где придумают ,что без регистрации нельзя в Москве ЭКо делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, может кто знает. Я Живу в Москве давно , прикреплена к ЖК ( даже уже получила направление на ЭКО от ЦПРиР, сейчас сдаю анализы на комиссию. Но все дело в том, что у меня нет регистрации московской.(а прописка в другом регионе) а вот страховая компания, у меня в Москве. Такой вопрос:

Нужна ли вообще эта регистрация ? И где может быть заминка с ней.

Спасибо.

Со мной в протоколе в Москве в ЭНЦ была девочка из Рязани, никакой регистрации она не делала, приезжала оттуда на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а долго вы докум на комиссию собирали( анализы и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...