Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Мы пеленается, кокон на молнии большой. Заснуть Не помогает((( сейчас вот в ванной тренировались, после заснул, но все равно тревожно, просыпался уже, ладно хоть грудь немного поел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас папа охотник, 3 ружья в сейфе стоит, так что берегитесь женихи , папа свою дочу никому не отдаст)))

 

А я заказала со скидкой в дм памперсы и трусики элит софт, там кибер понедельник, скидки заканчиваются сегодня в 12 ночи, успевайте девочки кому если нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, какая умничка девочка!!! Мы, хоть очень рано переворачиваться начали-на этом и застряли.. перевернется-и лежит-мычит. Вообще не пытается никак передвигаться, хомячок мой маленький:-)

Сентябринка, очень радостно такие новости читать! И полностью вас поддерживаю: в конце концов, не 2 месяца ляльке-смесь подбирать, все равно прикорм вводить скоро.. а бабушке поручить отремонтировать еще пару-тройку квартир, знакомых опросите-пусть помогает:-)

 

Коровка29,  может, обезболить чем-то? Беспокоит ведь что то... Или от скачка роста думаете все же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  ха))) бабушка у нас еще тот кОнь! Ей можно поручить пару- тройку))

 

Ох, девочки. Наконец то дошли руки до себя! 5 месяцев ничего не делала, а вчера подстриглась , по красилась и кератиновую маску сделала))) счастливая))

Через неделю на реснички и жизнь продолжается))

Скорее бы весна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровка29,  может, обезболить чем-то? Беспокоит ведь что то... Или от скачка роста думаете все же?

Не знаю, что только не пробую, и вибуркол ставила, ничего не помогает. Не похоже что болит что-то, именно перевозбуждение, в темную комнату ухожу с ним он ещё громче орет. Пока сам не успокоится бесполезно. Поспит-золотой ребёнок. С ужасом жду ночи )) вчера кое как мы в час-два уснули.

 

Подумываю завтра выйти на прогулку второй раз часов в 17, чтобы в коляске хоть заснул. Попробую, если опять спать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  явно что то беспокоит маленького. Перевозбуждение у ляльки с нормальной психикой-так не может проявляться, мне кажется... у меня племяш просто вот точно так же себя вел. Золовка ко врачу пошла-причину нашли, точно не возбудимость... даже и не знаю, мб все же доктора спросить? Жалко их так, когда плачут-ну сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая была причина у ребёнка золовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не была в темке " В сентябре я стану мамой..." зашла, а там оказывается дано никого нет...

 

 

 

А у нас сплошные истерики по вечерам, спать хочет, а не спит, ноет, все не так, на руках не хочет ходить, от груди отказывается. У меня волосы дыбом уже . посмотрела-аккурат в скачке роста сейчас (( просто ужас, да ещё такой долгий период обозначен, мне точно нужны успокоительные.

 

Может и у нас был тогда скачок роста?!... Совпадает по возрасту.

Так мы засыпали только на улице! Три раза в день ходили! Я думала с ума сойду!!!

 

 

После сна был золотой ребенок! На час хватало , и снова вой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, явно все в курсе про коляски YOYO\YOYA. Когда-то читала хорошую статью на эту тему, снова на глаза попалась. Кому интересно:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не была в темке " В сентябре я стану мамой..." зашла, а там оказывается дано никого нет...

 

 

Может и у нас был тогда скачок роста?!... Совпадает по возрасту.

Так мы засыпали только на улице! Три раза в день ходили! Я думала с ума сойду!!!

 

 

После сна был золотой ребенок! На час хватало , и снова вой!

Вот и я помню ты и Танкистжираф подобное поведение описывали, по возрасту как раз совпадает с нашим. У нас весь день отлично, а с 15 до 19 танцы с бубнами. Гулять ещё меньше стали, час всего, а раньше два гуляли. Морозы и ветер сильный, жду потепления хотя бы до -10.

Поспал после ванны два часа, проснулся, поел, начал петь песни, с игрушками поиграл и в 12 ночи отключился. Слава богу! Ложусь спать спокойно )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  кстате у меня тоже в 12 заснул крепко видно, до этого спал не спокойно, головой вертел

 

И я теперь ложусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, явно все в курсе про коляски YOYO\YOYA. Когда-то читала хорошую статью на эту тему, снова на глаза попалась. Кому интересно:

Ссылки скрыты.

Труля-ля-на, ты для себя что выбрала в итоге? Оригинал yo yo?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы сегодня тоже устроили веселую ночь.спит м нами, всю ночь крутилась, вертелась, хныкала . Я то и дело успевала заворачивании в плед и успокаивать. Не спала в итоге Асю ночь, сейчас проснулась-лежит гудит с хорошим настроением

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полнолуние))) у всех бузят дети... мы тоже тртью ночь не спим)))

 

Коровка29,  у золовки был точно не ваш случай!!!! Ни в коем случае!!!!

Но для примера здесь: ребенка смотрели в роддоме 2 хирурга, в "своей поликлинике"-хирург, невролог лично ходила массажи делала (золовка-старшая медсестра в этой поликлинике, казалось бы-для своих!). Так вот 2 нелели назад терпение лопнуло ее, парень орал после обеда, все на руках, ночи не спал / пошди опять на узи. Итог: родовая травма (вывих шейного позвонка), порвана связка и а результате этого гематома на шее, которую никто (!) не заметил. В общем, песня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы сегодня тоже устроили веселую ночь.спит м нами, всю ночь крутилась, вертелась, хныкала . Я то и дело успевала заворачивании в плед и успокаивать. Не спала в итоге Асю ночь, сейчас проснулась-лежит гудит с хорошим настроением

у нас так же сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полнолуние))) у всех бузят дети... мы тоже тртью ночь не спим)))

 

Коровка29,  у золовки был точно не ваш случай!!!! Ни в коем случае!!!!

Но для примера здесь: ребенка смотрели в роддоме 2 хирурга, в "своей поликлинике"-хирург, невролог лично ходила массажи делала (золовка-старшая медсестра в этой поликлинике, казалось бы-для своих!). Так вот 2 нелели назад терпение лопнуло ее, парень орал после обеда, все на руках, ночи не спал / пошди опять на узи. Итог: родовая травма (вывих шейного позвонка), порвана связка и а результате этого гематома на шее, которую никто (!) не заметил. В общем, песня...

Бедный малыш! Мы во избежание таких моментов ездили к остеопату в месяц. Но такие травмы могут быть и приобретёнными, от того же плавания с кругом на шею. Господи, как же это сложно-роды (( девочка с работы буквально месяц назад рожала, крупный плод, кесарить не стали, не знаю почему. Ребёнок застрял в подовых путях. Два часа гипоксии. ДЦП-это самое лёгкое, что им сейчас ставят (((( как можно загубить жизнь ещё не родившемуся человечку?! И эти же врачи пойдут через пару месяцев в новый перинатальный центр, этот роддом закроют ((

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, ужас, я после 4 часов потуг просила кесарево, головка никак не опускалась, узкий родовой путь и шли задним видом.в итоге схватки пропали -ставили окситоцин. Собрали консилиум вокруг меня - одна давит на живот, вторая ноги вверх забирает , жесть( как вспомню так вздрогну.благодарю бога что все благополучно закончилось. Но думаю что дочь все таки беспокойная из за тяжёлых родов.намучались обе. Но все таки я смогла сама, без кесарева. С эпизио и множественными внутренними разрывами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите,как добавлять масло в кашку и пюре овощное

 

 

У нас небольшие запоры. Первая часть выходит твердая и темного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  согласна, но они в круге не купались-мы уже вовсю заплывали, а он орал... видимо, от травмы. А про Вашу знакомую-господи... дай ей Бог сил сейчас. Но ведь, девочки, за загубленное здоровье ее ребенка кто то должен ответить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, нам масло от запоров как волку дробина

Вводила по грамму сливочного

По капле оливкового

 

Начали пить дюффалак от запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  согласна, но они в круге не купались-мы уже вовсю заплывали, а он орал... видимо, от травмы. А про Вашу знакомую-господи... дай ей Бог сил сейчас. Но ведь, девочки, за загубленное здоровье ее ребенка кто то должен ответить???

Никто не ответит, это 100%, таких случаев пруд пруди, к большому сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у нас так же.ничего не даю, какает ведь сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, нам масло от запоров как волку дробина

Вводила по грамму сливочного

По капле оливкового

 

Начали пить дюффалак от запоров.

Блин, это от прикорма или не связано? А то мы только ушли от этой темы, возвращаться не хочется (( до сих пор иногда пукнет и плачет. Анализы все отличные пришли. Неужели до сих пор колики могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали вводить морковь ) девочки кто лает детское печенье или разводит в смеси(которое от 5 мес) сколько шт в день даёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня начали вводить морковь ) девочки кто лает детское печенье или разводит в смеси(которое от 5 мес) сколько шт в день даёте?

Вроде одну штуку писала Литтл

 

А к меня такой вопрос-кто-то начал использовать ниблер? Или ещё рано? То же яблоко туда потереть, а то если давать кусочек, может и откусить, страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...