Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Маринка-Я//, я даю - печенье Чипа в дет. мире по одной в смесь на ночь. очень ей нравится.

Коровка29, ниблер пробовали с яблоком кусками , но не пошло пока, не понимает что делать надо. попозже еще попробуем, может через месяцок.

 

Tankistzhiraf, я тоже стала масло добавлять- сливочное в кашу (свое домашнее) и оливковое в овощи. все на ура идет ттттт

Изменено пользователем Little_Miracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tankistzhiraf,  дюфалак не выход.. Он лечит следствие а не причину ..

У нас с прикормом ходить в туалет стал сам. Раньше 4 мес только с трубочкой... Муки были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 2 раза уже давала 1/4 печеньки в ниблере, нравится , но до конца не сьедает

 

Little_Miracle, я малышок купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, моему тоже масла нравятся))) оливковое просто так пьет, пол ложки даю, 1 грамм там примерно.в овощи теперь не добавляю , весь вкус перебивает

 

 

Блин, это от прикорма или не связано? А то мы только ушли от этой темы, возвращаться не хочется (( до сих пор иногда пукнет и плачет. Анализы все отличные пришли. Неужели до сих пор колики могут быть?

медсестра приходила, сказала, что пластилин это норма при вводе прикорма. Я теперь запуталась совсем. На мои кабачки и капусту пластилина нет, только на баночное

 

Tankistzhiraf,  дюфалак не выход.. Он лечит следствие а не причину ..

У нас с прикормом ходить в туалет стал сам. Раньше 4 мес только с трубочкой... Муки были

так то я вычислила причину запора, надо теперь помочь дюффалаком, а не ждать непроходимости. Я чего то овсянку бо!съел давать рис, про непроходимость начиталась жути. Будем на диете до года точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера 5 месяцев было, мы наверно самые маленькие из вас 6500кг и 67см. Мы только на ГВ. Врач говорит, что прибавляет стабильно по 500 за месяц, это хорошо, не надо пока прикорм вводить, если дочка наедается. Из умелок, уже как неделю можем стоять на четвереньках, пятится назад до опоры, потом отталкивается и прыгает вперёд, так интересно за ней наблюдать, попу поднимает и резко вниз опускает, то вверх то вниз и вперёд)) и так повторяет, такие вот упражнения делает, ещё когда на животике на выпрямленных ручках стоит в спинке прогибается очень сильно, прям чуть ли не под прямым углом, даже складочки замятинки потом на спинке остаются, голову при это очень высоко держит. На спине вообще не хочет лежать, сразу переворачивается. Сидеть хочет, когда на ручки берёшь, сгибается в сидячее положение, прес уже себе накачала)) Врач сказала нельзя присаживать, она должна сама сесть. Спим последнее время 2 раза днём, если первый сон часа 2-3, то второй от 30 минут до часа. Ночью спим 10-11 часов. Но бывают дни когда плохо спит днём, тогда капризничает много..

post-137305-0-44532400-1517488370_thumb.jpeg

Изменено пользователем __Людмила__
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, малышок это печенье? или ниблер маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, ты для себя что выбрала в итоге? Оригинал yo yo?

 

Не, оригинал изначально не рассматривала)). Хотела разобраться в аналогах, а то все разное предлагают и пишут. Теперь хоть знаю что к чему)).

Пока думаю в принципе мне нужно или нет. Т.е. полечу я самолетом с такой маленькой лялей или нет. Если нет, то зачем. Есть более удобные трости, которые , ес-но, не влезут в ручную кладь, как yoya)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в прыжке))

post-137305-0-75241200-1517488913_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  вот это у вас умелки!!! Молодцы!!! Мы как будто на месяц младше: даже не переворачиваем еще! )))) А вы уже лягушкой скачете!!! Поздравляю с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, вы как дюффалак пили? По сколько норма и дней?

Я начала с 2,5 мл, сейчас 3 мл даю, когда есть эффект, когда нет. Но мне так спокойнее. Стул на дюффалаке 1-2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я даю - печенье Чипа в дет. мире по одной в смесь на ночь. очень ей нравится.

 

 

Это через какую соску даешь? Быстрый поток? Или средний?

А то у меня захлёбывается соской среднего потока..

 

__Людмила__,  крутоооо!! У меня на животе до сих пор не любит лежать, хоть отлично умеет))).

Смотрю вы прям голышом.. Это при скольких градусах в качестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, печенье)

 

__Людмила__, вы не одни такие, мы 6600 и 63 см, на ив с рождения

 

Труля-ля-на, у меня на авенте бутылках стоит 2 ка соски, прикупила для каш соски, но там большие дыры, для густых они

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, Труля-ля-на, с 2 дырочками авент. средний наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, вы как дюффалак пили? По сколько норма и дней?

Я начала с 2,5 мл, сейчас 3 мл даю, когда есть эффект, когда нет. Но мне так спокойнее. Стул на дюффалаке 1-2 раза в день.

Мы пили 3 недели, по 2,5 мл в день. Я старалась не пропускать его. И ушли мы от него тоже спокойно, ттт. Но я иногда даю его, если вижу что животик беспокоит, пропукивается хорошо после него и спокойный сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  про ниблер: мы в нем грушу прямо кусками сосем-жуем уже месяц. Мягкие беру, конференцию, режу-и туда. У нас это скорее игрушка, сколько он там высосет... но 15-20 минут сидит с ним, смокчет, семья успевает поужинать за это время)))) клала зеленое яблочко-не стал, жевать не умеем, а оно таерже чем груша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились((((

 

Коровка29,  а ушли почему?! Нормализовался стул? От чего? Сменили питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  ну просто чемпионка дочка!!! Вот это да)))) а мой на четвереньки встать не может еще, попа, видно, мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  про ниблер: мы в нем грушу прямо кусками сосем-жуем уже месяц. Мягкие беру, конференцию, режу-и туда. У нас это скорее игрушка, сколько он там высосет... но 15-20 минут сидит с ним, смокчет, семья успевает поужинать за это время)))) клала зеленое яблочко-не стал, жевать не умеем, а оно таерже чем груша.

классная идея! Бегу за ниблером!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  серьезно - очень выручает вечером. Только берите с силиконовой соской и широкой удобной ручкой, чтобы вся ладошка туда входила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная идея! Бегу за ниблером!!!))

Сентябринка, я на али за 67 р заказала, получила буквально за две недели, хороший, пластик не хлипкий, но вот соска не очень понравилась-силикон тонкий, быстро сгрызет мне кажется

 

Вот такой

 

Про идею с грушами спасибо, завтра попробуем )) яблочко кусочком просто так давала, понравилось, но я боюсь что откусит, заказала поэтому ниблер

post-291437-0-13961300-1517499270_thumb.jpeg

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А в соску тоже кусочки можно сложить или тертое?

 

Сентябринка31,  серьезно - очень выручает вечером. Только берите с силиконовой соской и широкой удобной ручкой, чтобы вся ладошка туда входила

а я думала он с сеточкой должен быть.. Значит буду искать с соской

 

Коровка29,  спасибо!

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, вот мне тоже показалось что после дюффалака лучше пропукивается и спит хорошо ночью. Нам его медсестра говорила пить, но как не сказала, сама вот назначаю, советуюсь)))

А сейчас как какаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, вот мне тоже показалось что после дюффалака лучше пропукивается и спит хорошо ночью. Нам его медсестра говорила пить, но как не сказала, сама вот назначаю, советуюсь)))

А сейчас как какаете?

Тьфу-тьфу, все наладилось. Бывает, что какает не каждый день, но тогда на след день 2 раза , компенсирует )))

 

Мы ещё примадофилус никак не допьём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с сеточкой может поэтому и не оценила.

мы попробовали персик пюрешку сейчас - слопала пару ложек причмокивая:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас такой же, только оранжевый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...