Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Little_Miracle, муж о нестле неахти отзывается, говорит косяки какие-то у них были в питании.

 

 

Коровка29, сыну Хайнц брала, не ел, и еще какие-то не помню. Попробую флер альпин взять на пробу гречку, не видела такие, поищу, в пятерочке точно нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Little_Miracle, муж о нестле неахти отзывается, говорит косяки какие-то у них были в питании.

 

 

Коровка29, сыну Хайнц брала, не ел, и еще какие-то не помню. Попробую флер альпин взять на пробу гречку, не видела такие, поищу, в пятерочке точно нету

Детский мир, Ашан, лента есть они. В ленте даже хорошие акции до 50% бывают скидки

 

Но я бы делала кашку на своём молоке, тогда выше вероятность что будет есть ))

 

В детском мире на трусики размер 3,4 хагис элит Софт акция -40% по коду ))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие все молодцы, столтко всего вкусного едите))))мы ввели кабачок, капусту цветную, броколлм и гречку, а вот на рисовую кашу нас так сыпануло, что все пришлось отменить(((едим сейчас только кабачок, купленный у бабулек , кста, с таким удовольствием))даж из банки так не ели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ввели клеёнку в прикорм ))) дочь нашла клеенку, на которой лежит, и сосет ее. Прячу под пеленкой - нет, все равно находит и сосет. Нехватка резины в организме..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  срочно покупайте резиновые подшипники))) насмешила))))

 

Tankistzhiraf,  вот и да... поел овощи, 20 минут сидит-и титю срочно. Няня нервничает: чем кормить? Если я не успею с работы приехать? Дело то серьезное, да и не минута в минуту с прогулки приходим... так то еще 1,5 мес-но ведь все равно не переживу, если сын тут голодный будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог и картофель в питание ввели месяц как уже- всё прекрасно! Мяско индеечка у нас прекрасно пошло, говядина тоже- баночное, бебивита, хипп, семпер- без разницы, всё идёт в смеси с овощами. Без мяса там чего есть-то? Через полчаса голодный ребёнок.

Нестле не беру- миллион раз писали про косяки страшенные в питании для России.. Если брать- через Германию, Австрию, Финляндию хотя-бы заказывать.

Овощи едим лучше фруктов, фрукты ещё с кашей или творогом смешать надо чтоб съела. Хотя так рано именно фрукты только ела. И уговаривать не приходится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, я малюткой кашей кормлю

Греча пахнет гречей, кукурузная пахнет кукурузными палочками

На вкус обе хорошие

Хайнц вообще как то не пахнет

Но греча вроде ничего, мой Хайнц гречу ел, кукурузную плохо, рисовую нормально ел. Но теперь не даю из за запоров

У нас греча из каш на первом месте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, викторияvikochka, мы на Нестле выросли, все прекрасно, ничего плохого сказать не могу. а напихать куда хочешь могут - никто не застрахован. да и где гарантия что не вброс конкурентов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, викторияvikochka, мы на Нестле выросли, все прекрасно, ничего плохого сказать не могу. а напихать куда хочешь могут - никто не застрахован. да и где гарантия что не вброс конкурентов .

Всё может быть, с этим не поспоришь...

 

Девочки, кто блины печь будет?

Я уже завела полкастрюли теста- мужички мои с мясом требуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, я всю неделю блины ем))) со сгущенкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  всю неделю, как Лена)) со сгущенкой и своим медом трескаем) а завтра муж со старшей и ее полклассом с родителями едут в питомник хасок, на экскурсию, покататься в упряжках, поесть блины и подечь чучело! Так заманчиво было поехать с ними с сыном... но нет, поостерегусь: маленькие мы еще.

А еще мы сегодня прыгунки опробовали. Оооочень понравилось, только балда еще-ножками пружинить фантазии не хватает)))

Девочки, я после недели метаний определилась с коляской прогулкой, будем пересаживатьс, в нашей Инглезине лялешной уже все, не вмещается, да еще в зимней одежке... выбирала-выбирала, под мои требования коляс ооочень мало (мне принципиален реверсивный блок), и будет это видимо Jane muum, а накидка на ножки немецкая (нет в комплекте). В пн еду смотреть и если все ок-куплю.. измучалась. Надо уже точку поставить. И вот опять сомневаюсь-капюшон маловат...http://m.kolyaskin-ek.ru/store/45374/56657/?pos=2295284

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, ни ашана, ни ленты в городе нет. А дм походу только открылся в этом году, еще в нем даже не была, надо съездить на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  всю неделю, как Лена)) со сгущенкой и своим медом трескаем) а завтра муж со старшей и ее полклассом с родителями едут в питомник хасок, на экскурсию, покататься в упряжках, поесть блины и подечь чучело! Так заманчиво было поехать с ними с сыном... но нет, поостерегусь: маленькие мы еще.

А еще мы сегодня прыгунки опробовали. Оооочень понравилось, только балда еще-ножками пружинить фантазии не хватает)))

Девочки, я после недели метаний определилась с коляской прогулкой, будем пересаживатьс, в нашей Инглезине лялешной уже все, не вмещается, да еще в зимней одежке... выбирала-выбирала, под мои требования коляс ооочень мало (мне принципиален реверсивный блок), и будет это видимо Jane muum, а накидка на ножки немецкая (нет в комплекте). В пн еду смотреть и если все ок-куплю.. измучалась. Надо уже точку поставить. И вот опять сомневаюсь-капюшон маловат...http://m.kolyaskin-ek.ru/store/45374/56657/?pos=2295284

А она ещё не слишком сидячая? Или раскладывается в горизонталь?

По поводу капора, не думаю что это проблема, продают же накладки для удлинения, либо козырьки защитные от солнца красивые .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, всю неделю, как Лена)) со сгущенкой и своим медом трескаем) а завтра муж со старшей и ее полклассом с родителями едут в питомник хасок, на экскурсию, покататься в упряжках, поесть блины и подечь чучело! Так заманчиво было поехать с ними с сыном... но нет, поостерегусь: маленькие мы еще.

А еще мы сегодня прыгунки опробовали. Оооочень понравилось, только балда еще-ножками пружинить фантазии не хватает)))

Девочки, я после недели метаний определилась с коляской прогулкой, будем пересаживатьс, в нашей Инглезине лялешной уже все, не вмещается, да еще в зимней одежке... выбирала-выбирала, под мои требования коляс ооочень мало (мне принципиален реверсивный блок), и будет это видимо Jane muum, а накидка на ножки немецкая (нет в комплекте). В пн еду смотреть и если все ок-куплю.. измучалась. Надо уже точку поставить. И вот опять сомневаюсь-капюшон маловат...http://m.kolyaskin-ek.ru/store/45374/56657/?pos=2295284

 

Кап 100% маленький - не будет защиты не от ветра, не от солнца.

Проблема легко решаема доп секцией капа, если очень коляска понравилась. У нас шьют на заказ за адекватные деньги на любые модели за несколько дней, например тут

Ссылки скрыты.

. Посмотри их работы. Отменно делают! Шлют почтой РФ.

 

А накладные я не особо люблю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ккпили прогулку Коляска-трость MINI by Easywalker buggy Milky Jack,

Ссылки скрыты.

тольк переживать начала, что расцветка больше доя девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я точно также водила старшему прикорм - по месяцам, но только начинала с 7 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  Она раскладывается в 170 градусов, почти горизонталь... но кап тогда совсем короткий... просто дело в том, что мне нужна относительно демисезонка (колеса побольше), и реверсивный блок-от меня еще точно ездить рано, маленький еще...

Труляляна, вот и я переживаю за кап... очень... но ничего примелемого с реверсивным блоком не нашла: либо запредельные деньги, либо тяжеленная как джип (x lander x puls например). С перекидной ручкой не рассматриваю-люфтят очень, и насинаются проблемы с задними колесами при заезде на бордюр... спасибо за ссылку, обязательно посмотрю!!!

 

Mozg,  у вас наверное прогулочный блок от люльки есть-лицом к маме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  Она раскладывается в 170 градусов, почти горизонталь... но кап тогда совсем короткий... просто дело в том, что мне нужна относительно демисезонка (колеса побольше), и реверсивный блок-от меня еще точно ездить рано, маленький еще...

Труляляна, вот и я переживаю за кап... очень... но ничего примелемого с реверсивным блоком не нашла: либо запредельные деньги, либо тяжеленная как джип (x lander x puls например). С перекидной ручкой не рассматриваю-люфтят очень, и насинаются проблемы с задними колесами при заезде на бордюр... спасибо за ссылку, обязательно посмотрю!!!

 

Mozg,  у вас наверное прогулочный блок от люльки есть-лицом к маме?

да, у нас хартан два в одном, а эиу толтк для путешествиц купили.Ура, и путевку уде купили))два года никуда не выезжали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас хартан два в одном, а эиу толтк для путешествиц купили.Ура, и путевку уде купили))два года никуда не выезжали

Куда летите? Или едите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я точно также водила старшему прикорм - по месяцам, но только начинала с 7 месяцев

спасибо большое! Очень адекватно и понятно написано. И в комментариях куча полезной инфы, особенно про хлеб и печеньки: собой необходимости в хлебе нет, если хотите можно вводить по небольшому кусочку в обед, лучше черный, он меньше вызывает брожение в кишечнике, но он должен быть обычный, без тмина и прочих пряностей. А печенье не нужно ребенку вообще. Это баловство, большое количество «быстрых» углеводов и сахар. Сладкое можно не ранее 3 лет. Приучать ребенка в 8,5 мес к сладкому и давать такие ненужные углеводы — лишь нагрузка на поджелудочную железу и риск набора лишнего веса, что впоследствии может привести к проблемам с эндокринной системой. Что касается масла… Сливочное масло лучше давать после года по чуть-чуть в кашку. А растительное масло можно вводить в 7-8 месяцев по 1 чайной ложки в овощное пюре. Но масло должно быть оливковое первого отжима «extra virgin» (см. нашу статью как выбирать хорошее оливковое масло ). Мальтодекстрин может у некоторых малышей вызвать аллергию, попробовать можно, но надо понаблюдать за ребенком. Но, например, низкоаллергенные каши Хайнц не содержат его. Пример состава гречневой каши (Состав: гречневая мука, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), карбонат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А, D, Е, В1, В2, В6, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.).

Источник:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доигралась с блинами((( ноет печень. Болит желудок((( на диету теперь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доигралась с блинами((( ноет печень. Болит желудок((( на диету теперь (((

Это мы позавидовали наличию Рогачевской сгущёнки))) шутка. Давай приходи в себя, сыну нужна здоровая мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вчера думала умру, были гости поели-выпили немного, и вечером как у меня стало резать живот.в жизни никогда так не резало, сравнимо со схватками(;ужас, слава богу сегодня все прошло.чето то тоже поела ‘не того’

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мы позавидовали наличию Рогачевской сгущёнки))) шутка. Давай приходи в себя, сыну нужна здоровая мать!

на кашах серегиных сегодня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куда летите? Или едите?))

думали думали, атут из калуги самолет пустили в турцию)))как бы я не люблю ее, но тут разум сказал надв)))с двумЯ детьми, отель отличный- дочь будет довольна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...