Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

думали думали, атут из калуги самолет пустили в турцию)))как бы я не люблю ее, но тут разум сказал надв)))с двумЯ детьми, отель отличный- дочь будет довольна

Молодцы! А поделись какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас новая умелка - вполне со знанием дела переворачиваемся с живота на спину. пару дней единичные были, теперь когда надо, тогда и делает:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  вот тоже собирались только в наш любимый турецкий отель (7 раз там были-отлично с малышами!), но Турция нвнче выкатила такие ценники у нас, что полетим наверное на Кипр... плюсуюсь к вопросу про откль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думали думали, атут из калуги самолет пустили в турцию)))как бы я не люблю ее, но тут разум сказал надв)))с двумЯ детьми, отель отличный- дочь будет довольна

А я пока только их и рассматриваю-перелёт не долгий, отели хорошие, цены приемлимы. Были в прошлом году с друзьями, на яхте все турецкое побережье исследовали,осталась приятно удивлена, хотя раньше думала что не понравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять проблема засыпать. Снова скачок...

У меня лицо болит уже((( он меня то за нос то за глаз, и все с когтями щипает,когда уснуть пытается

Сейчас с белым шумом засыпаем

Вчера папа на ручках носил

Капризит день третий наверное

В глаз только что зарядил больно

Чую завтра гулять пойду в темных очках, а то скажут муж бьёт

Уже глаза закрыты, а пуки ходуном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас хартан два в одном, а эиу толтк для путешествиц купили.Ура, и путевку уде купили))два года никуда не выезжали

 

У нас тоже Хартан 2 в 1. В люльку еле влазим с овчиной.

Сегодня достали прогулочный блок, переложили туда овчину нашу - итого + 7-10см к длине. . Но снова запаковали - этот блок тяжелее люльки и не имеет ручки для переноски (с улицы досыпаем на балконе всегда и нужно переносить с базы)...

А к тому времени, как овчину снимать, уже будем в прогулке другой..

 

Коровка29, Она раскладывается в 170 градусов, почти горизонталь... но кап тогда совсем короткий... просто дело в том, что мне нужна относительно демисезонка (колеса побольше), и реверсивный блок-от меня еще точно ездить рано, маленький еще...

Труляляна, вот и я переживаю за кап... очень... но ничего примелемого с реверсивным блоком не нашла: либо запредельные деньги, либо тяжеленная как джип (x lander x puls например). С перекидной ручкой не рассматриваю-люфтят очень, и насинаются проблемы с задними колесами при заезде на бордюр... спасибо за ссылку, обязательно посмотрю!!!

 

 

Как ссылка, очень интересно мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  вот тоже собирались только в наш любимый турецкий отель (7 раз там были-отлично с малышами!), но Турция нвнче выкатила такие ценники у нас, что полетим наверное на Кипр... плюсуюсь к вопросу про откль

тоже посмотрела, что-то цены на Турцию не порадовали. Но мои все её любят, будем думать!

Жду ответ про отель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, летим сюда на 14 днец. Мы тож кипр думали, но...ребенок маленький, старшец 7, мы в основном подстроены под режим мелкого, старшая скучать будет, а турция всетки ориентирована на детей.

Ссылки скрыты.

 

 

 

У нас тоже Хартан 2 в 1. В люльку еле влазим с овчиной.

Сегодня достали прогулочный блок, переложили туда овчину нашу - итого + 7-10см к длине. . Но снова запаковали - этот блок тяжелее люльки и не имеет ручки для переноски (с улицы досыпаем на балконе всегда и нужно переносить с базы)...

А к тому времени, как овчину снимать, уже будем в прогулке другой..

А мне ваще хартан в зиму не понравился((в мск возможно- дороги чистят, а у нас...бошка на каждой кочке прыгает)))кароч толтк для гладкой дороги))

 

 

Как ссылка, очень интересно мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять проблема засыпать. Снова скачок...

У меня лицо болит уже((( он меня то за нос то за глаз, и все с когтями щипает,когда уснуть пытается

Сейчас с белым шумом засыпаем

Вчера папа на ручках носил

Капризит день третий наверное

В глаз только что зарядил больно

Чую завтра гулять пойду в темных очках, а то скажут муж бьёт

Уже глаза закрыты, а пуки ходуном

И мы ужасно спим, каждый час есть встаёт, по 3 памперса полных за ночь меняю. А кормимся мы сидя, спим в кроватке. Устала капец( уже и витамин Д не даю, все равно беспокойный.зато на кашках и ночных жрушках прибавка 500 гр за 7дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Rios в Текирова отличный отель! Но дорого, я не готова столько за Турцию платить ������.

 

А мы тут наверное самые маленькие. Мы 63 см и 6300 весим.

Кушаем смесь Нутрилон. Активные, крутимся во все стороны, лёжа на боку опирается на руку и вот так на боку сидит, как бы на бедре. На четвереньки встать ещё не понимает как, подгибает под себя колени, лёжа на животе, но на руках при этом не поднимается, но в таком положении отталкивается вперёд и ползёт грудью и на пузе ������. Смешно, угораем!

Коляска для путешествий у нас yo-ya, очень лёгкая, маленькая, но до сих пор не опробована из-за наших болезней! Из-за пиелонефрита пропали билеты в Израиль, сейчас ещё и ОРВИ с высокой температурой переболели, насморк ещё остаточный есть. Так что пока сидим на попе ровно и мечтаем испытать коляску

 

Спим ночью мы с 19.30 вечера до 8 утра, едим при этом раза 3. Но не просыпается, покряхтит, я ей бутылку сразу даю, ест и спит дальше. Исключение конечно когда болели, тут орали всю ночь напролёт.

Днём сейчас переходит на 3 сна, было 4. Пока на этапе перехода, иногда всё же 4 спит. А иногда и спать хочет, и не уложить, тогда канючит. Или в ванну запихиваю плавать, время тянем, или гулять выходим и там засыпает всегда. Ну или на себе в эргорюкзаке таскаю и дела по дому делаем :)

 

Это в мой 41й день рождения 16 февраля

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем maluska1602
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, какие красавицы!и ведь не скажешь что такой возраст, выглядишь лет на 30!с прошедшим др!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  41??? Не верю! (Станиславский) с днем рождения! Здоровья трижды-остальное будет! Дай вам Бог...

Труляляна, посмотрела-очень красиво... но и очень дорого. 5 тр за козырек при стоимости колясы в 19-многовато.... честно.

Девочки, а у меня проблема. Поделитесь народными средствами... встать не могу, уже неделю загибаюсь со спиной: ни сесть, ни оечь, ни свна взять не могу... сегодня няня, коляска запланирована, я еле хожу.... нанопласт елеили, мажу "звездочкой"-ничего ведь больше нельзя.. болит адски, на обезболивающем круглосуточно... помогите, кто что знает-делает? Плачу лежу............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы тут наверное самые маленькие. Мы 63 см и 6300 весим.

Кушаем смесь Нутрилон. Активные, крутимся во все стороны

 

 

Ссылки скрыты.

 

Какие красотки! Детки женщине придают молодость )) если хорошо себя ведут)))

А вес наберёте, когда кашки начнёте кушать.

 

Ночной сон у вас сказка! Мечта )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо конечно за комплименты и поздравления, очень приятно! Но возраст есть возраст и это видно. Ну ничего, главное мои детки у меня есть, а маленькая даёт сил и стремление на молодость!

 

 

zhukkon, Аркоксиа таблетки 90 мг купи и дней 5 попей по 1 в день. А вообще к остеопату надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, и мой по ночам есть стал опять часто, раз в 1,5-2 часа. Может голодный? Или нервный? Вот и пойми их...((( Сегодня таки всеми силами продлила сон до 8:20. Пытался в 6:00 проснуться, не дала. Кашу съел хорошо. Аппетит есть. Зубов нет, посмотрела. Пузо не беспокоит. Тоже пощупала.

Нервы?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  спасибо!

 

К мануальщику в среду записалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, вот правильно, он поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  Люсенька, с прошедшим! На всех бы так - годы вспять работали;) вы обе прекрасны! Здоровья вам обеим побольше!!! А что за автолюлька у вас такая длинная? У нас тоже 63см, а вот люлька под нами уже скоро закончится, запас небольшой остаётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, и мой по ночам есть стал опять часто, раз в 1,5-2 часа. Может голодный? Или нервный? Вот и пойми их...((( Сегодня таки всеми силами продлила сон до 8:20. Пытался в 6:00 проснуться, не дала. Кашу съел хорошо. Аппетит есть. Зубов нет, посмотрела. Пузо не беспокоит. Тоже пощупала.

Нервы?(((

Попробую витамин Д убрать на пару дней, посмотрим поведение

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, что ни фотка, то красотка!)) Завидую))))! Доче есть с кого пример брать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  восхищаюсь вами!!! И правда годы над вами не властны!!! Ттт!!! Замечально вы с малышкой!!!!!

 

А у нас девочки, остоый отит правого ушка(( назначили АБ, капли, и не гелять и купать неделю пока(((((

 

Сколько детки у вас писают раз ночью?

 

* Гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько детки у вас писают раз ночью?

 

Сложный вопрос, в памперсе спит. Сегодня меняла три раза полные трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, мы хаггис одеваем где то в 23.00 в среднем и снимаем в 10 утра где то. в основном потому что покакала. памперс еще не совсем полный.

 

zhukkon, я только спиртовым компрессом спасаюсь, со спиной много лет проблемы( у меня перелом позвоночника) больше ничего не помогает. водкой салфетку мочу, потом пакет целофановый и шерстяную шаль. и спать в ночь - утром уже другой человек. если прям совсем сильно прихватило - то и днем хожу так же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

И у нас хартан, парень скоро из люльки вырастет, но надеюсь еще покатать, в прогулочный блок еще рано пересаживаться, хоть он имеет полное лежачее положение, хочу чтоб потеплело скорее, надеюсь зима до мая не затянется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

И у нас хартан, парень скоро из люльки вырастет, но надеюсь еще покатать, в прогулочный блок еще рано пересаживаться, хоть он имеет полное лежачее положение, хочу чтоб потеплело скорее, надеюсь зима до мая не затянется))))

Диан, а мы с рождения в прогулке с горизонтальным положением. Я на дно вместо матраса шкуру овечью из Икеи кладу, она длинношёрстая, на толстой коже и не продувается и грет отлично!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...