Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

MaMa Ярославки,  хохотулечка! Дай Бог радости и здоровья маленькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zhukkon, спасибки

 

Моему защитнику сегодня 3 года

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибки

 

Моему защитнику сегодня 3 года

Вот так подарочек папе и маме! Здоровья богатырю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, поздравляю!здоровья и счастья вашему сыночку!пусть растёт послушным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, у меня три мужчины в семье)

На 8 марта запоздравляют)

 

Читала вроде в нашей темке про зубы...

Сегодня увидела у нас как два надрезика. Красные полосочки. Может лезут?? Сколько ж ждать от такого состояния?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, у меня три мужчины в семье)

На 8 марта запоздравляют)

 

Читала вроде в нашей темке про зубы...

Сегодня увидела у нас как два надрезика. Красные полосочки. Может лезут?? Сколько ж ждать от такого состояния?

Наверное, уже совсем скоро! Мы пока беззубые )))

 

Мы так плохо стали укладываться спать после обеда, прям истерики. Снова такое состояние, как при скачке роста было. Уже подумываю к неврологу сходить, совсем невозможно жалко малыша, он канючит, что-то беспокоит, не пойму. Зубов нет. Засыпает, тут же рукой себе трёт глаза, просыпается и ноет. А ещё просыпаться стал с криком, раньше спокойно, а теперь прям орет, и пока не разбужу его, чтобы глаза открыл, в истерике закатывается. У меня уже волосы дыбом. Все как обычно было-никуда не ходили, никого нового, обстановка та же, никаких испугов, почему стало такое поведение никак не найду причину (( на ночь в коконе кладу, слава богу есть огромный, куда он пока помещается, хоть руками себя не долбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас периодами такое, вчера плохо спал, сегодня хорошо спит, сама не пойму что влияет(((

Жалко очень

Вчера накупала , не помогло, раз пять титьку давала, потом пошли гулять, это на вечерний сон, и погуляли всего 40 минут, с криками вернулись, орет на морозе, боюсь горло застудит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, педиатр прикорм сказал вводить с 5 мес(вес 9 кг 68 см) из за проблем с животиком (колики,2 нед.запор+понос),типа ферменты вырабатываются уже... Вчера дала 1/4 ч.л.кабачка,съела без интереса,как таблетки,но показалось хуже стало,мучались также от газов и поноса,сегодня не давала,посмотрим,пока газики,поноса . Вчера впихнула 1/4 смекты шприцем подсказали,чуть срыгнула,но мне показалось,нет от нее эффекта за 3 ч вчера. Сегодня лучше может из за нее.

 

А,тоже сказала баксетбэбидавать и воду от запора. Анализ кала так и не сдали,к вечеру какаем,утром проблемв из за запора

 

Труля-ля-на, много спишь,всегда так? Если нет,тр проверяй анемию (ферритин) и щитовидку (ттг),из за них спать хочется

 

Я люблю поспать,сейчас по 7 ч сплю в лучшем случае,8 ч до кучи выспаться,пью железо (пока отменила из за запора) и тироксин (гипотериоз у меня). Без тироксина могла по полдня спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  я всегда дрыхла до обеда. Мы с мужем совы. Сейчас за счастье, если удается доспать до 10:30-11. Ляля просыпается где-то в 8-8:30 и лежит гулит, потом ей надоедает, начинает хныкать и начинаем с ней уговоры подремать ещё чуть-чуть путем соски/водички/белого шума и проч.

Удается не всегда, что меня очень расстраивает. Сама истерю, что приходится вставать с ней ни свет, ни заря.

 

Пока мама в гостях, мне лафа - она с утра дочу забирает из комнаты и я дрыхну до скольки хочу). Щас мама уедет и начнется ужас ужасный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, лезут лезут - у нас через 3 дня уже зубик вылез после полосочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужу - ночью кормит. Конечно всё-равно просыпаюсь, когда ляля кушать просыпается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  так же по утрам были запоры. Щас от баксет нету!

 

Сентябринка31, лезут лезут - у нас через 3 дня уже зубик вылез после полосочек.

спасибо, успокоили! А то мы такие не спокойные стали... Вторую ночь плохо спим, вошкается, просыпается. Сегодня пришлось дать нурофен, иначе болело видно , хныкал... Потом успокоился.

 

 

Ирискискиска,  ох как я люблю поспать..... За беременность выспалась хоть!!! Вспоминаю этот период как самый счастливый в жизни!!!

Тоже щитовидки не в порядке. Удалена половиной.

Сдам ТТГ, подскажи пожалуйста потом по анализу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  ни свет ни заря да доча у тебя тоже совенок! Наша в 6 встает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вообще а 5-30 просыпается и хорошо, если до 6 уговорится поспать. А мне бы хоть до 7 поспать-уже счастье. И днём подруга на ручках только спит. Положишь на кровать и все, сна как не бывало. Гулять сейчас из-за отита не ходим, поэтому и коляска раз в день отменилась. Просто в коляске тоже не хотим(( а ведь была золотой ребёнок-кушала и спала в кровати. А потом начала то от длинного сна отказываться в кровати, а потом и вообще от кровати(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  как у вас дела? Улучшения есть? Сколько дней уже лечитесь?

 

Спасибо мужу - ночью кормит. Конечно всё-равно просыпаюсь, когда ляля кушать просыпается..

у меня тоже муж ночью спит с ним и кормит. Иногда прям идеальные ночи у меня, в 12 лягу и до 8! Высыпаюсь.

А щас вот две ночи спим плохо... Раз пять просыпаюсь, а муж наверно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут 2 дня хорошо спали, и вот опять плоховато стало. Днём укачиваю на шаре и подушку на ноги сверху дочь , так днём и спит. Если просто положить-сразу просыпается.девочки, у меня сегодня печалька(продали мою любимую машинку, тойота королла, понимаю что старенькая уже(2006г) но так жарко, как будто частичку души отдала , так уж она мне нравилась(настроения нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все продолжаем ночные зажоры

Я уж на ночь смесь стала мешать, развела 90 мл вчера, каши чуть для вкуса добавила, так он к концу бутылочки смеси в рот набрал и выплюнул

Получается наелся

Через полчаса вошканий по кравати, приполз ко мне и стал сосать плечо. Дала грудь, уснул. Это в 22:00 было. И пошло 23:55, 02:00, 3:30, 5:30, 6:00.

Утренняя каша полетела в пропасть! Ел ужасно, капризничал! Дала грудь, в 9:00, взял и уснул.

Похоже на бунт!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  понимаю ваше состояние... У самой машинка в стадии продажи... То дам объявление, то сниму)). Не могу расстаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, дак, наверное, продали для замены на что-то более лучшее?).

У меня, помню,ваще стресняк был, когда пришлось вынужденно продать моего любимого SPORTAGE - квартиру себе покупала тогда. Потом ничего, туда-сюда, новую купила машинку)).

 

Сентябринка31, раз так туда-сюда, значит нет необходимости продавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут 2 дня хорошо спали, и вот опять плоховато стало. Днём укачиваю на шаре и подушку на ноги сверху дочь , так днём и спит. Если просто положить-сразу просыпается.девочки, у меня сегодня печалька(продали мою любимую машинку, тойота королла, понимаю что старенькая уже(2006г) но так жарко, как будто частичку души отдала , так уж она мне нравилась(настроения нет совсем

Мариш, у тебя хотя бы укачивается, а у моего истерика ещё больше, если качаю, орет дурью. Вечером ванна, вибуркол свечку ставлю и сися. Иначе война до 23-24 ночи.

С продажей! Новая будет лучше и новее, отпусти её!

Эх, а мне бы квартиру продать, что-то совсем затишье на рынке недвижимости(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё грустнее от того, что муж собрался покупать грузовую машину, чтобы деньги приносила, чтобы легковую по новее взять, но позже.а пока будем брать у родителей, если куда в город выехать нужно, а так есть старенькая нива, пока на ней покатаемся. Спасибо за понимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, хорошо живете)) Квартирами приторговываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, хорошо живете)) Квартирами приторговываешь))

Это единственное жильё, его и продаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  как у вас дела? Улучшения есть? Сколько дней уже лечитесь?

 

у меня тоже муж ночью спит с ним и кормит. Иногда прям идеальные ночи у меня, в 12 лягу и до 8! Высыпаюсь.

А щас вот две ночи спим плохо... Раз пять просыпаюсь, а муж наверно больше.

Лечимся третий день. Температуры нет и с ушами вроде лучше, трёт, но думаю масло щекотит ей там. Я себе тоже капаю и меня прям раздражают эти капли в ушах. К врачу в понедельник, думаю, поедем. Как у вас дела?

 

Мы тут 2 дня хорошо спали, и вот опять плоховато стало. Днём укачиваю на шаре и подушку на ноги сверху дочь , так днём и спит. Если просто положить-сразу просыпается.девочки, у меня сегодня печалька(продали мою любимую машинку, тойота королла, понимаю что старенькая уже(2006г) но так жарко, как будто частичку души отдала , так уж она мне нравилась(настроения нет совсем

Прям один в один я)) тоже с подушкой на шаре сижу. Иногда без подушки, боюсь шевелиться, чтоб принцессу не разбудить. Включаю себе сериал на планшете и сижу туплю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  у нас сегодня пятые сутки лечения. Вроде идем на поправку.

Тоже в понедельник на прием.

 

 

 

Это единственное жильё, его и продаю ((

а что случилось?! Почему такая необходимость?

 

Труля-ля-на,  да как бы не горит. Пробег еще 90тыс.

 

Не хватает на новую немного) а то б уже поменяли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...