Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Зубастики, с зубиками всех!))

 

викторияvikochka,  Вика, мой тоже с 22.30-23 до 5-5.30 спит, не ест..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Интересно, сколько стоит сотруднику Сбербанка?)

Это как раз цена сотруднику))) не сотруднику-от 10’и выше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, имела в виду от цен на сайте))

 

Ты сотрудник? Там код, смотрю, нужен. Который дается по запросу с корп.почты. Наверное именной, потом сверят, иначе все б направо и налево пользовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  надо же)) созвучно) наш отель на Кипре тоже Callisto))

 

А почему страх?

Ой, а мы тоже там отдыхали 2 года назад. Хотели и в этом году поехать, но в прошлом году вирус коксаки там был, прям какая-то эпидемия была. Короче я боюсь туда ехать. По цене выходит очень недорого, 215 тр на 14 ночей всё включено с перелетом и страховкой в сентябре на двоих взрослых и двоих детей. Минус у него пляж, мы на нисси и макрониссос ездили.. Решили Майорке отдохнуть, но там дороже намного выйдет, но и отель получше и пляж классный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы смесь прост отказываемся пить, пьет тольк на ночь во сне и утром))очень любит каши густые(делаю на смеси), овошное пюре- всегда разное и смешанное(кабачок, броколли, тыква, Картошка, морковьт, цв капуста и льняное масло добавляю), съедает гр 150, а то и больше, и только сваренное!!из банок не ест категорически)любит хлеб, не печенье и очень моцареллу. Мясо пока не вводили.Творог не пошел, раза три пробовала, отаорасивалсч и в итоге вырвало ребенкп)

Изменено пользователем Mozg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы смесь прост отказываемся пить, пьет тольк на ночь во сне и утром))очень любит каши густые(делаю на смеси), овошное пюре- всегда разное и смешанное(кабачок, броколли, тыква, Картошка, морковьт, цв капуста и льняное масло добавляю), съедает гр 150, а то и больше, и только сваренное!!из банок не ест категорически)любит хлеб, не печенье и очень моцареллу. Мясо пока не вводили.Творог не пошел, раза три пробовала, отаорасивалсч и в итоге вырвало ребенкп)

Ну мужик растёт, однозначно, сразу нужную и правильную еду подавай))

 

Девочки, чем обезболиваете зубки малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  на Майорке городок-отель не подскажете? Про пляж-да в принципе, нормальный он.. мы правда под деревьями тусовались на травке, только купаться ходили..

 

Коровка29,  десенки-холисалом. На ночь нимулид или/и вибуркол свечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, первые зубы давали дантинорм ( по мне так ерунда полная), десна мазала камистад беби, и раза 2 на ночь нурофен давала.остальные зубы как то не заметили, ну может денёк два была более беспокойная чем обычно , я списывала это на погоду. Мы опять на неделю остаёмся одни-папа в рейс уезжает(так и будем теперь, скучаю, привыкла что дома всегда

 

Сейка, осталось всего 2 цветка, за время беременности почему то все цветы погибли, ну штук 5 точно.мне кажется с цветами дома воздух чище чтоли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  zafiro cala mesquida spa 4*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я картошку вводить пыталась - живот болел. Так что может и от нее

Вчера мясо начали, полет нормальный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />zafiro cala mesquida spa 4* <br />
<br /></p> Спасибо! Пошла гуглить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  На букинге посмотрите. Хороший отель для детей. Но дорогой, а вообще, если сравнить с другими отелями на Майорке, то нормальный вполне по цене и качеству.. Мы решили, так как 2 года никуда не ездили, можно и потратиться. А вы когда планируете поездку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровка29,  десенки-холисалом. На ночь нимулид или/и вибуркол свечки

Девочки, спасибо! Это я на будущее, что иметь в аптечке, если что!

Пока нам помогали капли с айхерба-успокаивают, но они кончились(( ждать новые долго. На ночь вибуркол.вечером вчера капризный был, беспокоили его дёсны, вот в этом случае думаю чем помочь, чтобы не страдал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  поанируем вторую половину июля. Посчитаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и ротавируса много. Подруга ездила в турцию с двойняшками-надолго зареклась. А вот другая ездит в индию,таиланд и беременная,и с младенцем укатила и с сыном-детсадовцем,все норм говорит,когда приехали-в детсаду ротавирусом переболели и она от него беременная.

 

Ну и цены на кипр. В том году тоже 120 тыс дней 10 невестка с полетела с сыном 2г полетела в начале июня не на кипр,остров другой рядом, и пожалела,там встретилась с подругой,которая по горящей путевке за 50 полетела с дочерью. Вообще понравилось,но ребенок заболел,то еще удовольствие. Питание детского говорит не продают. Не купались почти,прохладно еще было. Мы за 150 в индонезию все летали в амбон на двоих 2 недели сами с дайвингом,который дорогое удовольствие (1000 погружение и 1000 на двоих отель, 60000 перелет на двоих). Сейчас завязали надолго,я просто н п хочу далеко тащиться (2 пересалки) и там за ребенком следить. Так то для ювао есть страховка хорошая,забыла,в согласии раньше продавали,один раз брали а дальше без нее.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  поанируем вторую половину июля. Посчитаем)

На Кипре будет очень жарко, мы в сентябре в середине были, жара была под 40, море очень тёплое, заходишь в воду и не чувствуешь её, но как в пустыни земля пересушиная, растительности мало. Майорка будет получше даже, там природа очень красивая и климат помягче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  а мы любим жару! И были на Кипре аккурат в это же время в 2016. Нам очень все понравилось. От пляжа-до погоды)

А про вирусы и ротавирусы: они есть ВЕЗДЕ. И подхватить их можно банально в соседнем магазине, никуда не выезжая... поэтому как говорится "знать бы где упасть"- ну и не отказываться же от отпуска из за того, что вирусы бывают!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на Кипре застали песчаную бурю, 3 дня тяжело дышать было, люди в масках ходили, это с Египта надуло и Кипр зацепило, песок был повсюду просто. Но такое наверно не часто бывает, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, и вы без прививок поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  а мы любим жару! И были на Кипре аккурат в это же время в 2016. Нам очень все понравилось. От пляжа-до погоды)

А про вирусы и ротавирусы: они есть ВЕЗДЕ. И подхватить их можно банально в соседнем магазине, никуда не выезжая... поэтому как говорится "знать бы где упасть"- ну и не отказываться же от отпуска из за того, что вирусы бывают!!

Это понятно, что есть везде, но где то больше, где-то меньше. Но я не поеду в то место, где заведомо знаю про эпидемию, я не герой.. Если поедите на Кипр, то обязательно посетите пляж Нисси, это не забываемо, такого моря, бирюзово голубой воды я не видела, с малышом идеально будет, песочек беленький и не глубокий вход! А ещё там рядом с пляжем отель Адамс, там бассейны с горками. А самый лучший пляж чуть дальше макрониссос! Именно из за этого мы и хотим туда вернуться! Мы брали авто напрокат и ездили, но и пешком можно дошлепать))) если не боитесь жары. Нам тоже впринципе всё очень понравилось..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  Нисси - замечательный пляж, были и не раз. Думаю, даже с малышом пойдем, если туда поедем)))

 

Ирискискиска,  нам разрешили прививаться, наша педя к иммунологу с нашим тимусом сбегала). Через неделю будем ставить гепатит, потом пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы тут пишите про Кипр... Аж слюнки текут)))

Ни разу ни где не была. Только в Джубге и в Лермонтово..у нас на черном.

А хотелось бы!

Наша стройка все финансы забирает.. Поэтому на отдых "финансы поют романсы"...

Ну хоть постою в сторонке, вас послушаю, на ус намотаю! Какие пляжи, отели, цены...!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирискискиска, нам разрешили прививаться, наша педя к иммунологу с нашим тимусом сбегала). Через неделю будем ставить гепатит, потом пентаксим.

 

А БЦЖ? Оно после гепатита идет, перед пентаксимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  так в роддоме еще поставили ее нам. И первый гератит в.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле перечитала вас) я вся в суете с этим шенгеном, наконец сегодня подаём документы. Поэтому поводу вставлю свои пять копеек в тему отдыха. Со старшим первый раз полетели в 1,3 на море. В год свернули ГВ и на отдыхе он как-то незаметно перешёл на общий стол, проблем вообще не было. Следующие два года тоже ездили на море, отдыхалось прелестно. Главное найти компанию с детьми, тогда и в кафе можно посидеть и вечером по набережной погулять и винцо на берегу, дети друг другом заняты. Ещё лучше прихватить с собой бабулю ;) Прошлым летом беременная не полетела (предлежащие плаценты была) сына с мужем отправила отдыхать, беременность беременностью, а отдых на море по расписанию))) вот сейчас надеюсь всё получится и я уже с двумя детьми оправлюсь в поездку, буду вам телеграфировать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...