Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

59B93123665F087.jpg

 

axiss-aksis-detskoe-avtokreslo-maxi-cosi-axiss-s-9-mesyacev-i-do-4-let.jpg

 

типа такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас люлька сейчас макси кози Пьебле )) тоже конфетти расцветка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигиваю от местных рекомендаций для детей. Вот это вот шоколадно-ореховая паста.. с 8-ми месяцев..С восьми месяцев, Карл!

post-64842-0-20879900-1526674272_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигиваю от местных рекомендаций для детей. Вот это вот шоколадно-ореховая паста.. с 8-ми месяцев..С восьми месяцев, Карл!

Какая вкусняшка!!! С удовольствием дала бы ее ребёнку , но только из своей груди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали все вместе, доча посередине а папа у стеночки.ну никак ребёнок под пледом спать не хочет, а дома прохладно, вот и не сплю по полночи -укрываю.крутится как юла

 

У на завтра обещают +27!первый раз за эту весну, ну и ветер конечно к такой погоде 16 метров(а сегодня ночью -2 было.дубак

 

Вот во что одеть ребёнка в жару но с сильным ветром??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спали все вместе, доча посередине а папа у стеночки.ну никак ребёнок под пледом спать не хочет, а дома прохладно, вот и не сплю по полночи -укрываю.крутится как юла

 

У на завтра обещают +27!первый раз за эту весну, ну и ветер конечно к такой погоде 16 метров(а сегодня ночью -2 было.дубак

 

Вот во что одеть ребёнка в жару но с сильным ветром??

Марин, а почему вы спальный мешок не используете? Упаковала и всю ночь спокойна, что ребёнку тепло, какы он ни крутился)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, мы в человечке спим, мне кажется в нем неудобно будет, запутается.уж очень крутится во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У на завтра обещают +27!первый раз за эту весну, ну и ветер конечно к такой погоде 16 метров(а сегодня ночью -2 было.дубак

 

Вот во что одеть ребёнка в жару но с сильным ветром??

 

Ветровка без подклада или жилет непродувайку

 

тем более при сильном ветре реал фил будет гораздо ниже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, мы в человечке спим, мне кажется в нем неудобно будет, запутается.уж очень крутится во сне

если «кажется запутается» , значит не пробовали? У меня тоже сын вертится. Вообще теперь на животе спит, постоянно переворачивается и очень даже ему в спальнике удобно) мы спит в человечке и в спальнике. Сейчас в тёплом на синтепоне, потому что холодно в доме, а на жару просто х/бшный на человечка или на бодичку (смотря как жарко) Изменено пользователем Ariana21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, для того чтобы попробовать надо купить)))а чтобы купить выбраться в магазин))з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ну тогда да :Crazy: Но я категорически рекомендую спальник)) будешь в этом плане спать спокойно, не переживая, что доча замерзла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите ролик полторы минуты про плавание в круге ребенка. Я ревела смотрела. Капец!

 

смысл понятен видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите ролик полторы минуты про плавание в круге ребенка. Я ревела смотрела. Капец!

Ссылки скрыты.

 

смысл понятен видео.

Надеюсь, ребёнка спасли ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, зачем ты такое смотришь? И кто это снимал? Я не стал до конца смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, я постоянно читаю блог одного педиатра, взгляды которого во многом мне импонируют. Он написал о первом случае этого лета утоплении ребенка и напомнил, что детей никогда нельзя оставлять одних - ни в ванной, ни в водоеме, ни в принципе (один случай ребенок 1г утонул в ведре с водой высотой 38см!, которое стояло в кухне, пока мама вышла. Или ребенок 5л в бочке с водой на даче. По словам реаниматологов, это довольно распространенная причина гибели детей: ребенок играет около крупной емкости с водой, перевешивается через край, ныряет в бочку головой-руками вниз, а затем просто не может найти от чего оттолкнуться чтобы вылезти назад, и захлебывается.).

 

Эта ссылка одна из его подборки, которую он публикует в назидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, такие картинки мне мозг рисует постоянно и без педиаторов... я сама воды боюсь

Я до сих пор историю из тулы не могу забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, я в детстве очень раннем, 2-3 годика, нырнула головой вниз в копанку, жили в деревне, походу мать вещи простирнула и ушла, оставив меня одну там (копанка возле сараев, огород и дом через дорогу). В общем сама вылезла я, фиг знает как, помню топаоа вмкрасных колготах домой, НО через месяц у меня начался нервный тик (постоянное моргание глаз). Долго лечили меня, лекарство какое-то израильское отец достал через знакомых.

Щас мне 31, дико боюсь всех водоемов, даже до пояса в воду не зайду, в ванной не моюсь, ну или наберу как утенку...

Нервы расшатаны до сих пор, в школе от сильного крика какой-то учительницы мне не по себе становилось, во взрослой жизни от нервов началась острая крапивница и пошел отек квинке.

Поэтому за детьми возле воды смотрю, в ванную дверь не закрываю когда старший моется, и разговариваю с ним и заглядываю. Мне хочется чтобы он в бассейн ходил, но некому его туда водить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 3 раза ходили в баньку, первые два доча хныкала от того что новое помещение и вчера, на третий раз мы уже улыбались, но с опаской, но помылись))

 

Пробовала маленькую( месяц нам было)но орала там как потерпевшая, на это попытки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се!

Я сама только турецкую баньку люблю - хамам. А вообще не знаю какая для ребенка лучше\безопастнее\полезнее..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, незнаю) у нас своя баня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, а какая у вас своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в баню в 7 мес-обычная, русская баня )) ребёнка посадила в таз, он плюхал по воде и визжал от восторга. Понравилось ему)) но были не долго, конечно, минут 5-7 и в два захода ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, обычная деревянная баня)))у нас же свой частный дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, вашим меню на день, для ребёнка. И хотела спросить про молочные кашки, их как вводить? Начиная с чайной ложечки так же? Что кушаете в нашем возрасте. А то переживаю не скудный ли у нас рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo,

завтрак - б\м каша (кукуруза\рис\гречка\пшено\злаки)160гр+фр пюре 40гр (яблоко\чернослив)+желток перепелиный2р\нед

обед - мясо 50гр (индейка\кролик\говядина)+овощи150гр(цв капуста\тыква\брокколи\морковь-2р\нед\картошка -2р\нед\кабачок)

полдник-творог30гр (иногда+фр пюре 40гр)

ужин-смесь - 200гр

вода в теч дня 125-~250гр

 

..И хотела спросить про молочные кашки, их как вводить? Начиная с чайной ложечки так же? Что кушаете в нашем возрасте. А то переживаю не скудный ли у нас рацион

 

Молочные каши после 1,5лет, а еще лучше после 2ух.

Изменено пользователем Труля-ля-на
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...