Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Tankistzhiraf, дала сегодня куриную котлету, 2 кусочка съела. Закрыла рот и больше не открыла.даже от фруктов отказалась.только через полчаса попросила попить.не хочет.

 

Сейка, у нас нет такого, только общепопулярные марки в сетевых магазинах

 

Голова кругом.чем кормить? Перевести на общий стол?надо свеклу ввести, не давала еще

 

Труля-ля-на, баночное пюре, выше уже написала реакцию на котлеты.кефир давала днём (в обед примерно).в марках(детское) у нас особого выбора нет, а вот взрослое в достатке, но его давать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а фото 10месячной так и есть?

да)))))фото на загране в 10 мес)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  мы взрослый йогурт без добавок, кефир, творог хороший (не кислый только) давно даем. Полет нормальный, разницы не ощущается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, я всё беру с собой, потому что фиг знает как там будет. Мы в отеле, до ближайшего Сиде 20 км, без машины по жаре.. короче, проще всё с собой)))) получается две банки смеси, стеклянные банки с обедами на 14 дней. Тут нет отдельно мяса в банках, надо за ним в Германию ехать, а уже не успеваем(( так бы меньше веса было. У меня сын все овощи ест просто вилкой размятые, так что не проблема в детском буфете набрать. Фрукты в паучах.. Вот думаю, чем там творог и кефир заменять.. насколько я помню в Турции только йогурт и айран. Вобщем целый чемодан только на Томаса...

 

По поводу паспорта.. Я сыну делала в 1,5 года биометрию. Сейчас ему 7 и проблем не было ни разу. Томасу сделали обычный на пять лет, но только потому, что местное посольство биолетрию делает только с 6-ти лет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, так съела ж два кусочка? Думаешь мы целую котлету едим?))) тоже микродозы, но хоть ест, а от баночного нос воротит и живот реакцию даёт, если все таки съест

Мы тоже йогурт взрослый иногда едим и тоже микро, от силы грамм 20-30, хлебушек как птичка-пару крошек, сушку, одну восьмую наверное и сьедает из самых маленьких

Так что у нас все ещё педагогический прикорм

Может только кашу 100 грамм съесть и творожок

Ну и грудь, это завсегда , только дай

 

А ещё сам попробовал сыр, со стола у нас стащил и в рот, и не отнимешь же, сразу крик, но сыр не весь нравится, выборочно и тоже капли погрызет и довольный уползает по делам своим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, как вы? Переживаю, слов нет... Как сама поехала... Будет возможность- хоть пару слов- как сынок дорогу перенёс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра темпа 38, горячая, капризничает.верхние десна(клыки)набухшие.больше никаких симптомов нет.капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  вот вы зубастики) мы уже месяц верхних ждём. Причём они вот они уже, прям видно и месяц уже в таком виде(( мне иногда кажется, что десна у сына резиновая...

...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, да с ума сойти можно.3 месяца тишины и тут такой взрыв. Месяц без сна и сегодня темпа.пойти застрелится чтоли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, держись! Папин отпуск скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, папа у нас сам на себя работает.так что не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, Да что ж такое!....Держись! Ну должно же наладиться все! :almirena:

 

А меня продуло :( Видимо на сильном ветре походила. Несколько дней шея болит, горло...вчера уже еле живая была, слабость, ломка...перед сном решила температуру померить а там 38 :blym:выпила парацетамол на ночь. сегодня полегчало уже...шея болит, мажу, но хоть температуры нет.

 

Мы в воскресенье сводили Стёпу первый раз в бассейн! Думали будет верещать, но на удивление все прошло неплохо. Даже у тренера на руках был спокойный. Море игрушек, по воде возюкали, мама папа рядом, понравилось ему. Правда капризничал когда вода в рот или глаза попадала. И под конец уже заныл. В след.воскресенье еще пойдем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в воскресенье сводили Стёпу первый раз в бассейн! Думали будет верещать, но на удивление все прошло неплохо. Даже у тренера на руках был спокойный. Море игрушек, по воде возюкали, мама папа рядом, понравилось ему. Правда капризничал когда вода в рот или глаза попадала. И под конец уже заныл. В след.воскресенье еще пойдем.

Ничего, привыкнет! под конец устал просто ))

такие большие уже наши детки, раньше без проблем было посадить малыша на бортик бассейна, отойти чуть подальше, чтобы он нырнул и поймать его в воде. теперь уже фиг сядет-знает, что его ждет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совместный басс осваиваем. Не удобно, жуть. Но на занятия с тренером никак, режима четкого нет. Запишешься, а у нас то сон, то еда. Если еду еще можно подвигать, а сон как? А на занятии надо быть в нормальном расположении - не хотеть спать и есть. Так что пришлось отказаться.

Коровка29, вы как это решили? Или у вас уже 100%-ный режим четкий, без сдвигов?

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

такие большие уже наши детки, раньше без проблем было посадить малыша на бортик бассейна, отойти чуть подальше, чтобы он нырнул и поймать его в воде. теперь уже фиг сядет-знает, что его ждет )))

 

Не поняла. А что такого его ждет-то?).

Кинь фотки поглядеть как вы плаваете)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ну когда-то же вы с мужем отдыхали раньше).

 

А если сам на себя, то тем более всё возможно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,

Я тоже думаю устал. А вобще тренер нам тоже сказала что и нырять будем и все серьезнее чем на первых занятиях. А я вобще против всяких насильственных действий в воде с ребенком, мне так страшно и не хочется этих ныряний :D Я сама плавать не умею и боюсь воды, посмотрим вобщем.

Труля-ля-на, очень здорово вместе!

Режим конечно трудно подстроить. Но мы записывались на одно и то же время заранее, я примерно знаю когда спит и ест сын. У нас достаточно четкий режим. Посмотрим как будет получаться. Тем более бассейн в пяти минутах ходьбы от дома, так что задолго выходить и собираться не нужно.

 

У меня опять к вечеру температура 38 :(

Изменено пользователем Иностранка83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, когда в полиции работал там и был отпуск, а когда на себя работаешь,времени отдыхать нет, это деньги(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я не согласна категорически. Работа на износ, без отдыха никому лучше не сделала ещё. Всех денег не заработаешь все-равно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня идём в больничку.ночью темпа подскочила 38,5!двадня уже температурим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача, у нас ангина с налетом(прописали антибиотики.капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ужас какой , выздоравливайте! Где вы подхватить умудрились?

 

Мы вернулись в счастливое материнство. Зубы прорезались таки. Не спали мы примерно неделю, может больше. Периодически ели Нурофен либо дантинорм, когда совсем накрывало. И аппетит вернулся и ребенок весел и я добрая))). А то уж с мужем хотела разойтись)

Так что теперь у нас 6 зубов! И вроде больше нет зачатков. Перекурим надеюсь хоть сколько то. Верхние 4 зубчика нам ооочень тяжело дались. Грудь у меня опять как молочная ферма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, даже не знаю где подхватили, возможно от меня, у меня во рту было что то вроде стоматита, только в единичном экземпляре .но без темпы.спаслась мерамистином за 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совместный басс осваиваем. Не удобно, жуть. Но на занятия с тренером никак, режима четкого нет. Запишешься, а у нас то сон, то еда. Если еду еще можно подвигать, а сон как? А на занятии надо быть в нормальном расположении - не хотеть спать и есть. Так что пришлось отказаться.

Коровка29, вы как это решили? Или у вас уже 100%-ный режим четкий, без сдвигов?

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Не поняла. А что такого его ждет-то?).

Кинь фотки поглядеть как вы плаваете)

Красотки!

Мы ездим всегда в одно и тоже время с утра. Получается, он проснулся, покушали и поехали.

По поводу что ждёт-нырок в воду )))

Нас на чемпионат по грудничуовому плаванию позвали участвовать, в сентябре. тренер говорит надо 15-20 секунд под водой плыть, а мы 10 проплываем, и то я трясусь как осиновый лист, страшно все равно. И упражнения всякие-вертушка в воде, лягушка, в общем, чем больше покажем, тем лучше, ясное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, уже и чемпионаты есть???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, уже и чемпионаты есть???

Мне кажется они так хотят завлечь больше народа, и чтобы летом приезжали плавать в бассейн )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...