Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Mozg, я сейчас капли не капаю, а массаж делаю постоянно и фурацилином промываю , мы ходим раз в неделю к окулисту, смотрит, зондировать не решается, мал ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В плане помощи моя мама то ли мудрая женщина то ли поняла что конкретно мне надо: она по дороге ко мне всегда звонит и спрашивает что купить, спрашивает чем помочь, я честно говорю: сварить ужин) ребенка забирает только если она капризничает а я уже выдыхаюсь. Всем желаю толковых помощников

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня никакой поддержки и помощи. Абсолютно. Муж только вечером может покормить из бутылочки и поболтать с ним, ну час-два максимум.

Но может оно и к лучшему, пока я все борюсь за своё гв, лишние дома только напрягают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а вы капли какие капаете? Чего то сегодня, прям весь глазик с выделениями, давно таких сильных не было. Он у меня и плакать начал со слезами, может от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто докармливает малышей кисломолочной смесью, вы только ее одну используете? Что-то я не пойму, ребёнок съел норму, но как будто голодный после неё все равно. Может, она идёт не как основная, а добавлением к ещё какой-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто докармливает малышей кисломолочной смесью, вы только ее одну используете? Что-то я не пойму, ребёнок съел норму, но как будто голодный после неё все равно. Может, она идёт не как основная, а добавлением к ещё какой-то?

После кисломолочки мы быстрее кушать просим, чем после обычной.То есть так-же, как после моего молока почти.Она просто легче и быстрее переваривается.

И у меня сегодня молока крайне мало,не так как обычно- сама не пойму почему- и ела хорошо, и пила много. На ночь полностью на смеси пойдём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня днём вроде много было молока, а сейчас вообще пусто ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а вы капли какие капаете? Чего то сегодня, прям весь глазик с выделениями, давно таких сильных не было. Он у меня и плакать начал со слезами, может от этого

сейчас окулист назначил тобрисс, до этого витабакт и еще какиет не помню, нам ставчт коньюктивит и непроходимость слез кпнала, но смотрю лусше глаз становится, может пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у нас сначала улучшение пошло, сейчас второй день плохой глазик((( нам какие то на букву "о" приписывали" . думаю прокапать или не стоит. К врачам то нашим так тяжело попасть(((

 

Коровка29, день наверное такой не молочный, мой сейчас сосал, а чтоб глотал я не слышала _, но отвалился вроде довольный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я кормила наном кисломолочным, сейчас нутрилак кисломолочный, наедается. Кушать просит через 3,5-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я кормила наном кисломолочным, сейчас нутрилак кисломолочный, наедается. Кушать просит через 3,5-4 часа

Вот и у меня Нутрилак, и он каждый час готов есть и какать )))

 

Хотя может это мое молоко у него так быстро переваривается, я же докармливаю смесью, вот и получается что полуголодный через час-два. Даже ночью мало поспал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня Нутрилак, и он каждый час готов есть и какать )))

мужики засранцы, мой такой же, что грудь, что смесь ест с равными промежутками времени.

 

Мы не спим с трёх, все тужится, кряхтит, но правда вчера с шести вечера точноточно спал. Дала укропную водичку,видимо, после вчерашней смеси тяжело какать. Привык с молока все навылет, смесь подкрепила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  у нас тоже истерика, когда капли остаются. Вертит головой и не присасывается( а у меня мало молока, кормлю из обеих и как наестся, соглашается иногда капельки повысасывать, больше как соска она ему для засыпания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, спрошу и у вас здесь) мне нужно докорм ввести малышу, какие смеси вы кушаете? Проблем с животиком нет после них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  у нас тоже истерика, когда капли остаются. Вертит головой и не присасывается( а у меня мало молока, кормлю из обеих и как наестся, соглашается иногда капельки повысасывать, больше как соска она ему для засыпания

Вот, а у меня он не присасывается, плюет и все.

Спасибо Tankistzhiraf за совет, попробовала с накладками, хотя бы так сосет подольше, но все равно полно молока остаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос возник , может кто знает какие анализы нужно сдать чтобы провериться на дисбактериоз и лактозную недостаточность?слышала что кал сдают, но вот название анализа не помню. Хочу платно дочурку проверит мало ли

 

Marishok04, у нас проблемы с животиком , мы полностью ив, кушало нестажен, нан тройной комфорт, нан кисломолочный, сейчас нутрилак кисломолочный. Смесь это индивидуально, методом проб только можно подобрать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, , Коровка29, а для чего вы кисломолочку даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  а почему меняли так много смесей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  мы кушали Семилак, Нутрилон, Нутрилак, ничтожен, белакт, щас на малютке. Правильно сказала Марина , только подбирать! Нам посоветовали или Нутрилон или Малютку. Один производитель! Нам подошли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, , Коровка29, а для чего вы кисломолочку даете?

Там бифидобактерии, для животика отлично, стул как при гв.

 

Marishok04, мы кушали Семилак, Нутрилон, Нутрилак, ничтожен, белакт, щас на малютке. Правильно сказала Марина , только подбирать! Нам посоветовали или Нутрилон или Малютку. Один производитель! Нам подошли!

У вас запоров с Малютки нет? Или кисломолочную Малютку тоже даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  мы кушали Семилак, Нутрилон, Нутрилак, ничтожен, белакт, щас на малютке. Правильно сказала Марина , только подбирать! Нам посоветовали или Нутрилон или Малютку. Один производитель! Нам подошли!

ох, как в этом разобраться?! Получается просто покупать наугад и смотреть за реакцией? А как правильно сменить одну смесь на другую,там вроде тоже какие то правила есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, спрошу и у вас здесь) мне нужно докорм ввести малышу, какие смеси вы кушаете? Проблем с животиком нет после них?

мы ненни едим, если много пить водички дополнительно, то все терпимо с животиком и какахами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, , Коровка29, а для чего вы кисломолочку даете?

Нужно докармливать, моего молока ему мало.

От Семилака у нас страшные запоры, он орал последний раз так, что я сама ревела. А из Нутрилака в дет мире была только кисломолочная, как правильно Вика написала, чтобы какал хорошо, боюсь опять запоров. Но думаю попробовать ещё смесь усиленную, для недоношенных и маловесных, там больше всего калорий, нам это как раз нужно очень.

 

мы ненни едим, если много пить водички дополнительно, то все терпимо с животиком и какахами)

Я посмотрела цены на Ненни...

имхо, но если нет аллергии на коровий белок, то такие деньги за баночку смеси я платить не готова )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там бифидобактерии, для животика отлично, стул как при гв.

 

 

У вас запоров с Малютки нет? Или кисломолочную Малютку тоже даёте?

мы пьем бифидобактерин и Лактозар.

А на малютке полностью как сутки ( переходили постепенно в течении недели). Так какаем теперь на ура! Сам, наконец то! На Семилак хоть и жиденько, но сам не мог, только со свечкой! А в запасе и кисломолочка лежит)

 

 

ох, как в этом разобраться?! Получается просто покупать наугад и смотреть за реакцией? А как правильно сменить одну смесь на другую,там вроде тоже какие то правила есть?

желательно не прыгать от одной к другой! Хорошо бы определится и быть на одной! Переходить от одной смеси к другой нужно постепенно вводя другую и не мешать в одной бутылочке! ( я незнала и мешала, от этого болел животик).

Советовать тут невозможно, такая как все индивидуально, но мне понравились Нутрилон и Малютка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, не подходили, орала на них как резанная и ужасное газообразование, на нутрилаке вроде как терпимо. Намного меньше газов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...