Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Труля-ля-на, нет, через меня, подушка в ногах, а лежала она после падения возле меня, параллельно кровати,как будто просто перекатилась

 

Мы с мужем тоже заболели, горло раздирает, сопли и тело ломит.вот так сюрприз.видимо у дочи иммунитет послабее-первая заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ariana21,  ну у меня далеко не всегда получается потом не поднимать своё ничего ))) но хоть так, все равно гораздо легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, мои дети всегда спали и спят со мной. Диван обкладываю на ночь подушками (у нас 3 большие диванные, ну и свою могу на пол положить). Если и упадет - то смягчат подушки. Хотя моя на днях ночью встала и пришла к нам на кухню, мы не спали еще, сама тихонько слезла. Учится залазить на диван, на кухне советский диванчик он нижкий уже забирается и прыгает опершимь на кухонный стол. В комнате поввше, пока никак, хотя ногу прилично задирает вверх, и еще в ванну наровит залезть с подставки.

Ходит дома уверенно, на улице на роном норм идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нарядные фото на другом фотоаппарате

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, у нас сама слазит с дивана, а тут видимо во сне как то получилось, и сбрякала.сейчас тоже обкладываю, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83,  спасибо. Мы в домашнем кругу+ две соседки. Салатик, бутерброды, и шашлык с тортиком. Во дворе у костра посидели. Хотя муж противник отмечания своего др, но я втихую каждый год делаю "сюрприз")

 

Ariana21,  спасибо за рецептики! Сделала закладки!

Пойдем щас феячить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, Отлично, особенно когда погода позволяет!

У нас судя по прогнозу последние теплые деньки, сегодня +20, такая красота на улице, все такое осеннее и солнечное....А со следующей недели обещают опять холодину и дожди...Дома холодно, уже обогреватель включали, обещают скоро отопление включить. Вот такая Сибирь :D

Вчера мерила на сына комбез осенний, боялась вдруг выросли с прошлогоднего, так намучилась, поняла что скоро ждут "веселые" сборы на улицу ...

 

Ariana21, тоже сделала закладку на рецепты! Спасибо, буду изучать.

А завтра сына ждет очередная проба капусты собственного приготовления :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83, у меня "моно" вареные овощи ест гораздо хуже, чем всё вместе - брокколи+цв капуста+кабачок+тыква+картошка+морковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83,  у нас сегодня тепло. Сидим в песочнице в трусиках и свечке, босиком)

Со страхом жду зиму.

Вчера купила джинсовый комбез. Симпотно прям). Осенний поеду на днях искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже комбезы померять))). Сел как влитой, конечно на много лучше, чем в прошлом сезоне, даже щас на рост небольшой запас есть, может ещё и на весну хватит. У нас 74р Lessie (80 утеплитель), которые вроде +6 к размеру идут.

А на счёт одеть- наоборот легко одела, намного легче, чем ранее, когда ещё лёжа одевали. Щас на руки посадил, ткнул пальцем в змейку, всё, ребенок запал)))).

 

Попутно померяла, раз такая пьянка, и зимний. У нас Huppa р.86. Там, конечно, как мишка Гамми ещё. Но его и одевать на трескучие морозы (утеплитель там аж 300!-арктика, блин)), которые ещё не скоро будут. Может и на след. сезон даже хватит)).

 

Мне проблемно оказалось одеть рукавицы и варежки. Ваще трэш. Ребенок не поймет что от него надо, чего за руки хватают)))

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, буду экспериментировать с меню, никуда не денется :malicious:

Я не на руках одеваю а просто лежа впихиваю сына в комбез :D да у нас вобще с одеванием беда, не любим это дело. Деми у нас тоже 74+, не знаю какой марки, сестра отдала, год назад тонули в нем а счас прям отлично, но на весну мал будет, прям впритык счас...Зиму еще буду брать, вот думала 80 или 86 брать. Не хотелось бы как в мешке ходить, и на след.зиму чтоб хватило охото...Вобщем надо смотреть. А у нас в сибири меньше 300 утеплителя и не берут на зиму малышне :(

Я тут тоже купила рукавички на осень трикотажные, счас уже руки вечно ледяные, искала перчатки но таких маленьких не нашла. Надела. Сначала пытался второй рукой стащить, потом зубы в дело пошли :D Отложила, пока не знаю как носить будем.

 

Девочки, я в шоке. Счас получилось заглянуть в рот сыну, а там моляр сверху справа торчит! Прям торчит уже! А я все клыки высматривала, а тут вон что!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила сегодня омлет и мясной пудинг на пару в силиконовых формочках. Понравилось, с удовольствием скушал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, вот и у меня прям за обе щёки трескает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,  сегодня готовила творожную запеканку с яблоком в тех же силиконовых формах на пару. Вкусно! Даже я парочку скушала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши сообщения даже читать вкусно! Поделитесь рецептиками? Мы вообще кушать перестали, от слова совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, я ссылку кидала немного выше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мы отдохнули))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Конечно, поезд дался с трудом- капризили немножечко, но за двое суток пути и у меня терпение поиссякло))

На море ели вовсю виноград, намаялась я с бутылочками в дороге и на квартире( мы же всё ещё дуем смесь с кашкой из бутылочек в основном),но море и солнце были замечательными))

Так-то и арбуз и сливы на ура у нас идут- за уши не оттащишь!))

Понемногу стали давать "взрослую" еду- свои супчики , мну картофелемялкой, без блендера. мясо варю долго, так что тоже просто разминаю.

Домой приехали- взяли ложку- и стали есть! Безо всяких уговоров!))

Смотрели конечно-же, жильё, желание переехать только окрепло. Будем работать в этом направлении.

Юг- это прям наш-наш климат, совсем наш!

В пк сходили- 12100 и 82 см.

Ходим с опаской, придерживаясь хотя-бы за одну руку, но лучше пока ползком передвигаемся)).

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, красавишна!а самолетом почему не полетели?удобней и быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, красавишна!а самолетом почему не полетели?удобней и быстрее

Спасибо))

Самолётом пока кардиолог не разрешает( у нас же 5 дефектов в сердечке всё-же), поэтому на поезде.

Хотели на своей машине, но сутки пристёгнутой в кресле Мила точно не выдержала-бы, не любит несвободы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши сообщения даже читать вкусно! Поделитесь рецептиками? Мы вообще кушать перестали, от слова совсем...

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я в шоке. Счас получилось заглянуть в рот сыну, а там моляр сверху справа торчит! Прям торчит уже! А я все клыки высматривала, а тут вон что!

 

Такая-же штука, ждала клыки, а вылез премаляр справа. И слева вот-вот. У вас точно маляр , а не пре?

 

викторияvikochka, повторюсь, снимаю просто шляпу перед теми, кто не побоялся трудностей и в плане дороги , и в плане быта на месте и пр. и свозил лялек к морю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая-же штука, ждала клыки, а вылез премаляр справа. И слева вот-вот. У вас точно маляр , а не пре?

 

Погуглила :D Премоляр, так и есть. Я даже не знала что они так называются.

 

викторияvikochka, Доча маленькая кокетка уже! Как же здорово малышне на море!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы, наконец, тоже с бизибордом!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, Фигасе! Красотень какая!!!! :class: Столько всего!! Мужу сегодня покажу. А то мы так и топчемся на одних обещаниях... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже еще не всё готово по электрической части - не всё подключено к каждому выключателю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...