Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

 

Вот думаю - манипулирует??

 

 

О.да! Манипуляторы малыши просто профессиональные))

Это ж психологи без дипломов, на интуитивном уровне всё схватывают!

Так что тут- кто кого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zhukkon,привет, куда пропала?)))я чём-то аж запереживала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложи свой список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, ааааа, а я думала магнитик виден снаружи, вот интересно. Легко цепляются рыбки?

 

Вот видео про рыбок, как ловит:

Ссылки скрыты.

Mozilla Firefox открывается не у всех, в любом другом браузере, если что)

 

Тут, кстати сразу отработка пинцетика, координации в пространстве путем позиционирования магнита и засовывания деталей в узкую емкость, куда они любой стороной не все заходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, Круууууто! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83, что тебя так впечатлило?)))

По-моему, всё довольно стандартно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын пинцетик отлично отрабатывает на моем соске, пока ест ))) накручиваетесь его, щипает )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, :D :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, Да просто Алиса делает так ловко! И со знаем дела! Смотрю на своего сына и думаю - далеко мы еще от рыбалки, ой далеко!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лазим по шкафам, щипаем мне соски, ругаемся сильно. Когда я начинаю ругаться, он почему то ржёт и удирает на четвереньках))так смешно) может завалиться при побеге

И все тянет в рот

Это ужас какой то

Везде суёт нос

Ест плохо, но уже почти переведён на общий стол

Кашу едим и творожки иногда детские

Пюрешки не ест совсем никакие

Грудь грудь грудь

Думаю отвиснет до колен...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем заняты ваши детки пока вы готовите ужин?? :D :D :D

 

И еще :D

 

Классика :D

post-269262-0-19181200-1538649750_thumb.jpg

post-269262-0-68389500-1538649812_thumb.jpg

post-269262-0-17898800-1538649872_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка83, я ужин не могу готовить с ребенком - не даст. Пробовала не раз - испсихуюсь вся, ребенок испсихуется, что-нить пригорит\переварится\забуду какой-нить ингридиент))

Только когда муж дома (в выхи или вечером).

 

На последней фотке корм коту?

 

или Choco Pie?

 

Tankistzhiraf, и молоко уже даете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, Я тоже уже ооочень редко готовлю, либо когда спит. Ну вот сегодня решила суп сварить с сыном, пришлось предоставить доступ к кухне. На полу это фасоль с пуговицами :D Есть у нас заветное ведерко, там еще и крышечки, и перловка...для таких случаев прям очень выручает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю каждый день и все с ребёнком.сначала одна играет в комнате с игрушками, потом ко мне приходит, усаживаю в стульчик и включаю на ноутбуке Тини лав или клипы.иначе никак.вот такая я плохая мать)))девочки, у вас эту крупу сухую не ест?за моей если не следить, готова все в рот запихать.опять зуб режется(и так полный рот уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, у меня крупа в навесных шкафах хранится, поэтому вне доступа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, У меня в стульчике не будет сидеть долго, никакие мультики не помогут...Утром после завтрака оставляю минут на 10 чтобы подмести-помыть полы, так уже через пару минут гундосить начинает. И один играть в комнате тоже не будет. Он вобще как хвост у меня, и ему нужна бурная активная деятельность...Так что спасаюсь как могу. Кстати странно, но мелочь всякую в рот не тянет. Ему больше нравится перебирать руками, возюкать по полу, раскидывать по баночкам всяким...Но я все равно смотрю, просто так это все не валяется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух! У вас ещё детки в стульчиках сидят? Моя стрекоза уже месяца 4 как в стуле не сидит- отдали давно. Вставала в нём, вылезать начинала сразу, ремни не удерживали)) Сыну вообще помню в 7 мес ровно на неделю хватило- продали тогда сразу- выскакивал из него любыми путями)). Дети мои такие непоседливые что ли?

Готовим вместе- у меня выбора нет)) Занимается шкафчиками, посудой, своё питание складывает-раскладывает до бесконечности)) А что делать- собираю всё безпрестанно))

Ещё и пеку, но тут строго- на кухню не пускаю в это время.

А вообще сейчас обожает конструктор детский- с крупными деталями- может чуть не часами собирать- разбирать. У меня ещё сынулин остался, вроде "Кроха" называется. И куклы. Это да! И кормит, и из чашки поит, и спать укладывать пытается)) Вчера пыталась мне объяснить на своём уругвайском что надо покормить куклу из её бутылочки- прям заставляла меня кукле дать "покушать".

Автокресло катает по всему дому- и звук как на машине едет- "бжжж", смешно так)).

Ходить стала совсем уверенно и повороты уже влёгкую удаются, раньше бывало на поворотах попой плюхалась)) Бегать теперь старается, муж как приходит- папа,папа!- и бегом к двери входной))

Мы как-то подросли что-ли, рост не измеряла, но выросла прям, и вчера дома взвесила- 14 кг. За месяц 1800 получается набрали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, Ух вы, крепыши! Мы за 2 месяца 400 грамм всего добавили.

Мы в стульчике только кушаем. Дольше сидеть не желаем. Пока даже не представляю как кормить без стула /стола и строгой фиксации :D

Сын на днях обнаружил шкаф с мусоркой....Теперь не знаю как отвадить, надо блокировать дверку, потому что одно дело раскиданные кастрюли, а тут совсем другие масштабы бедствия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально- Татьяну(zhukkon)- не слышно, и Людмилу(maluska 1602)-давно не появлялась.

Сasuall, Little_Miracle, Дишечка, Карюшка вообще пропали куда-то...Так хочется знать, что всё в порядке у девочек.

Может кто лично общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море хочу... С мужем и дочкой. Как осень - так хочу .. ))))

Мы затарились на зиму ботинки Куома взяли! Моя облюбовала их и ходит теперь по дому... Без штанов но в валенках )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, вот и я думаю куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю каждый день и все с ребёнком.сначала одна играет в комнате с игрушками, потом ко мне приходит, усаживаю в стульчик и включаю на ноутбуке Тини лав или клипы.иначе никак.вот такая я плохая мать)))

 

У меня мультик самый максимум минут 15-20. За это время готовить не умею)))

 

На море хочу... С мужем и дочкой. Как осень - так хочу .. ))))

Мы затарились на зиму ботинки Куома взяли! Моя облюбовала их и ходит теперь по дому... Без штанов но в валенках )))

 

Я на море хочу всегда)))))

Именно ботинки взяли? Не валенки? Покажи

 

 

Сын на днях обнаружил шкаф с мусоркой....Теперь не знаю как отвадить, надо блокировать дверку, потому что одно дело раскиданные кастрюли, а тут совсем другие масштабы бедствия....

 

))) у меня блокираторы везде висели изначально, сейчас только на мусорке оставило, остальное пожалуйста))). А то тоже не особо охота чтобы туда лазила)

 

Ууух! У вас ещё детки в стульчиках сидят?

 

Сидят-сидят)). Да, бесится по этому стульчику, но кормить мне удобно в нем, особенно когда надо впихнуть).

 

Да что стульчик, у меня еще доска для пеленания в ходу. Очень удобно мне, не представляю как без нее, хоть ноги уже от колен свисают )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, :porukam2: мы тоже на пеленалке до сих пор! лежит, не рыпается, игруху в руки и делай что хочешь с ним. На диване такое не прокатывает, только успевай ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что стульчик, у меня еще доска для пеленания в ходу. Очень удобно мне, не представляю как без нее, хоть ноги уже от колен свисают )))))

 

Труля-ля-на, :porukam2: мы тоже на пеленалке до сих пор! лежит, не рыпается, игруху в руки и делай что хочешь с ним. На диване такое не прокатывает, только успевай ловить.

Ого!))

Да, нам такое и не приснится)) Это ж веретено в попе, а не девчонка, разнесла бы всё в пух))

Мы месяцев как 5 точно назад продали уже пеленальный столик, уже тогда не лежала, пользовались вообще месяцев до 3-х - 4-х. потом вертеться научилась, он у меня просто как столик для памперсов стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нормально сидим в стульчике, даже не пристёгнута)))пока я готовлю сидит спокойно и смотрит, главное включать любимые мультики и клипы и сушку в руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...