Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Девочки. Зашла, читаю ваши последние сообщения, видимо правда какие-то вспышки на солнце или как я называю "влияние мочи на солнечные лучи". Бодька всю ночь плохо спал. не орал, но кряхтел, крутился. то сиську ему, то соску. А у меня 2 съемки с утра было. Еле еле проснулась. И днем тоже, не минуты покоя, даже на руках подвывал. Хотя для него это вообще не свойственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полуношники есть тут?) или наконец все заснули?!

 

Наверно и правда влияние мочи)))) кошмар какой-то ! Сил больше нет! Спим за сутки от силы 7 часов! И где младенческой сон??? Блин!

Не спит, а вошкается, то тужится, то играется. А спать, блин когда?! Днем по 10-15 минут, ночью тоже хрен уложишь! Что случилось с нашими малышами?!?! Как раньше сладко спали.. В 10-11 вечера ложились и до утра! На покушать только просыпались и то одним глазком!

 

Задремал!!! А муж спрашивает чо я не ложусь. А что толку ложится, через 15 минут идти смесь наводить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, есть:) едим тужимся орем и тд. 2 сутки дурдом. спать хооочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все заснули, одной мне теперь не спится. Навела смесь , а он заснул! Наконец-то! И есть не стал... Опять засыпать мне не к чему... Скоро ж проголодается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  Little Miracle, с утром... как вы? Ой, как понимаю , девочки, с выходных до позавчера 5 ночей так, небо с овчинку казалось.... поспали хоть чуть?

 

 

Под постами лайки надо сменить на сочувствующие рожицы... Сентябринка, у меня тоже был вопрос-елки, где тот спмый моаденческий сон на 16-18 часов в сутки??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  приветик) поспали!!! Аж до пол шестого!

 

Вчера получила мат.капитал! Теперь думаю куда потратить) на стройку или приобретение квартиры старшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  ну и слава богу!! Расскажи, где его получают, куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  ну и слава богу!! Расскажи, где его получают, куда бежать?

в ПРФ. Сначала я заполнила анкету в госуслугах на получение. Потом меня вызвали и я сдала доки. Через месяц получать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спали с 23:00 до 6:00 ели каждые два часа а не каждый час-полтора, я даже можно сказать выспалась, сдали утром кровь мочу, кровь брали, даже не проснулся))). Мочу сложнее было мне собрать, первый раз не уследила, потом грудь дала, банку на писюн одела и ждала, поймала))) грудь утром, думала лопнет, из за увеличившегося интервала между кормежками, когда ж у нас наладится режим? Едим как попало!!! Боюсь так молоко потерять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тож ужп два дня ор бесеонечный((вачнром истерика такая бвла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, в 4 легли. меня просто вырубло. утром муж ее кормил - в 6.30 потом уложил и вот в 11 встала и она и я:) вроде поспала - а еще 3 суток бы не просыпалась:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ у хорошего специалиста, в матке не полип как мне в дк сказали а сгусток крови, ставить окситоцин и противозачачные пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь когда всем. Ночи стали бессонными ( девочки у кого с покакать проблемы. Я начала высаживать, моей хватает 2 минуты в позе орла ччтоб прокакаться. Ещё не разу с пустым тазиком не остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь когда всем. Ночи стали бессонными ( девочки у кого с покакать проблемы. Я начала высаживать, моей хватает 2 минуты в позе орла ччтоб прокакаться. Ещё не разу с пустым тазиком не остались.

Что за поза орла? Я высаживаю, но он только писает, надо подольше держать видимо. Я его как бы на корточках держу.

У нас новая проблема-много срыгивает, не часто, но если это случилось , то капец! Все идёт через нос, он начинает задыхаться((( я в панике, вот так вот ночью не услышу что он срыгнул и о последствиях думать страшно ((( буду пробовать кормить его по 30-50 мл, не больше. Столбиком держу. Но у нас ещё газы усилились, может из-за них на самом деле. На живот постоянно выкладываю, но все равно газы весь живот раздули.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  а как проявляет? Как кричит? Причину надо понять, мб тоже сосудики?

 

Коровка29,  а у невролога-на узи были? Про срыгивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровка29,  а у невролога-на узи были? Про срыгивания?

На УЗИ очередь в течении двух недель, жду. Пока только УЗИ сердца сделали. И к самому неврологу очередь две недели.

Помните я рассказывала, что на свою дет поликлинику писала жалобу в министерство? Пока только бумажное письмо пришло, что взяли в работу. Про очередь на УЗИ тоже напишу, они экономят на всём, а мы сидеть ждать должны.

 

А если по части неврологии, то что это может быть, почему такие срыгивания начались?

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно что-то вчера происходило.. ребенок орал с обеда и до ночи с короткими перерывами. Все ловили этот перерыв чтобы искупать.. в итоге в ванну засунули, так доча вырубилась в круге в тепленькой ванне тут же. И все купание провисела тупо в воде. Не могли ничем разбудить, даже мытьём головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так, держу над раковиной или тазиком

 

Как в деревенском туалете)

 

У меня тоже срыгивает,не через нос правда, вроде и не фонтаном, но по многу. Причем тоже и столбиком держу, может даже через полчаса после еды срыгнуть.

 

У меня с молоком какие то странности, то густо то пусто. Сначала казалось мало, 2 дня назад грудь так расперло, молоко аж фонтаном брызгало, ну все думаюпрошел лактационный криз, Ан нет, сегодня опять грудь как тряпочка, приливы слабые.

 

post-312323-0-42056700-1508497152_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно я тут не была. Времени совсем нет :( у нас бессонные ночи :( однажды аж с 23.00 до 5-6 утра не спал. И поесть успел несколько раз, поорать, подремать 5 минут. А днём спит по 3-4 часа (он у меня на смешанном вскармливании). Что делать? Как сделать чтобы ночью спал? От коликов принимаем Бэби калм перед каждым кормлением. А ещё вопрос: если он уже почти 90 мл смеси съедает за один раз, есть шанс перевести его на полное грудеое вскармливание? Грудь мою он особо не жалует :( выпиваем то, что легко течёт, а дальше орем, пока смесь не дам. Я так хотела только грудью кормить, прям чувствую себя неполноценной какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!) мы как самые мелкие тут пока спим долго и много, по 2-3 часа. Днём в основном в коконе, тоже из комнаты в комнату ношу за собой его. А ночью в кровать кладу, потому что ко мне среди ночи может старшй прийти, а он очень беспокойно спит, боюсь он младшего даже в коконе зашибёт.

 

Я вернулась почти к добеременному весу, 2 кг осталось. Живота как не было, полоска только выдаёт. Я тут заезжала в ж/к корешок из роддома завезти и прочитала на нем, что у меня был разрыв шейки матки 1 степени, а я даже и не поняла, что мне зашивали:( почитала в интернете, там какие-то страсти написаны, теперь хочу быстрее на УЗИ удостовериться, что всё хорошо зажило. В ж/к сказали через 2 месяца приходить. Но я так долго наверно не выдержу. Ни у кого такого не было? Как наблюдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас животик беспокоит в основном в какое время? Я заметила, что у нас с утра - все хорошо, т-т-т, а часов с 16-17-18 начинается ор, ребенок поджимает ножки, выгибается, кричит (при этом газики отходят) и так до часов 23 с перерывами небольшими..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, у нас тоже вечер-ночь газики-колики

Утром и днём нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня упала с Темой.... Перепугались с ним сильно..., закричал, еле успакоила. Незнаю , но вроде все нормально у него. Я в руках его держала, но тело его крутнулось, лишь бы не вывихнул ничего

 

Летела , ноги путаются... Вся в садинах , ноги, руки, даже ногти снесла)

 

Какая то неуклюжая я стала((((. Не внимательная... Роняю все...

 

Пойду ванну готовить . купила круг, опробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня упала с Темой.... ������������������������������Перепугались с ним сильно..., закричал, еле успакоила. Незнаю , но вроде все нормально у него. Я в руках его держала, но тело его крутнулось, лишь бы не вывихнул ничего

 

Летела , ноги путаются... Вся в садинах ������, ноги, руки, даже ногти снесла)

 

Какая то неуклюжая я стала((((. Не внимательная... Роняю все...

 

Пойду ванну готовить . купила круг, опробуем

Малыш не упал?

Это все от усталости (((

Тоже боюсь этого, иногда голова прям кружится. Сейчас вот поспала часок, пока малыш заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру голова всё кружится, а засыпала с доченькой на руках несколько раз и пару раз вздрагивала, закемарив, боялась, как бы не уронить-ттт!

Аккуратно предельно надо, мы все очень устаём- и это нормально, просто максимум внимания, если устали- лучше положить ляльку, и не ходить с дитём на руках. У меня так нерв в пояснице защемило как-то- сдуру с дочей на руках встала- и чуть не грохнулась- ноги не держали. Теперь лучше положу, потом встану, а уж потом на руки.

Скоро, скоро наши радости будут сидеть и играть с игрушками- сразу будет веселее)) Я уже намыла погремухи разные- мы кучу купили, показываю пока, в ручки вкладываю, жду- когда же сама играть начнёт,тут посудку кукольную купила в магазине- не удержалась)) Кроватку для кукол хочу заказать, у меня тоже была- сладкие воспоминания детства )).Куклы есть, мягкие игрушки тоже гора- скоро познакомятся с маленькой хозяйкой )) Ой, прям жду- так люблю, когда детки с игрушками играются))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...