Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Маринка-Я//, мы уже пробовали и хорошо пошла Нестле безмолочная гречка. планирую после Нг прям нормально ложкой начинать давать, потом рисовую и тд, потом овощи - фрукты думаю в последний момент, соки еще позже.

Пюрешки накупила бабушкино лукошко и сады придонья( прям у нас делают под Волгоградом - вкууусные) сами опробовали.

Изменено пользователем Little_Miracle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я с Альпина Флёр начну, их хвалят больше всех,и в детском мире полно

я тож с них начну месяцев в 5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож с них начну месяцев в 5

Мозг, никак не пойму, почему сын грибочек и как его у вас зовут?))) или это не связанные вещи?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, начнём с кабачка)) кашка немного позже) на будущее планирую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Фото для Труля-ля-ны))) Ответ на вопрос- про реборнов))

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут мысль осенила, что весной в слитный комбез уже не засунешь ребенка, то есть нужна будет обувь. Если во взрослых марках я хоть как-то разбираюсь, то в детских знаю ,вроде нормальную, Антилопу и всё.

 

Кто силён в вопросе или у кого не первые детки, просвятите, плз! Хочу начать присматриваться...

 

викторияvikochka, это игрушечка что-ли малюсенькая?)) *Звезда в шоке* стОит 30к?

 

Такой прям man!!! Особенно на последней фотке)) Такой прищур "деловой голливудской колбасы"!

 

А на чем\в чем это он сидит?

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тут мысль осенила, что весной в слитный комбез уже не засунешь ребенка, то есть нужна будет обувь. Если во взрослых марках я хоть как-то разбираюсь, то в детских знаю ,вроде нормальную, Антилопу и всё.

 

Кто силён в вопросе или у кого не первые детки, просвятите, плз! Хочу начать присматриваться...

 

викторияvikochka, это игрушечка что-ли малюсенькая?)) *Звезда в шоке* стОит 30к?

 

Такой прям man!!! Особенно на последней фотке)) Такой прищур "деловой голливудской колбасы"!

))) Да, куклёхи такие))

На фото сын с куклёнком)) Правда несколько лет назад фоткались. Сыну очень нравились реборны, этого-Любима- я заказала специально для сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

н-да... Я явно от жизни отстаю с такими ценниками на малюпусек таких)

 

 

 

А на чем\в чем это он сидит?

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... Я явно от жизни отстаю с такими ценниками на малюпусек таких)

 

 

 

А на чем\в чем это он сидит?

Шезлонг Жетем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горе, мы ж уже 70 см. Почти выросли из автокресла которое до года типа, ноги торчат) а следующее уже для сидячих детей. И что делать? (((

Начал пкревлрачивается, теперь вертится туда сюда. Сам незнает зачем, но переворачивается. И пытается ползти, нечего не получается, тока попой крутит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119, ну прям горе! Не пугайте так! а то первые слова прочитаешь и ждешь что-же там такое)).

Круто, конечно в 2,5 переворачиваться. Мы еще самостоятельно даже не помышляем..

 

А по поводу кресла нам тоже скоро мало станет)):

Ссылки скрыты.

 

 

Хотя на второй фотке она еще со вкладышем для малышей, ножки , соотв-но, больше свисают.

 

Разница фоток месяц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, как по врачам сходили? Что нефролог вам посоветовал?

Я тоже остановлюсь на троих. Больше здоровье не позволит. Как то после третьих родов долго себя в кучу собираю...

Нефролог сказала, что скорее всего это не по ее части воспаление, а по гинекологии. Сдали мазок, бакпосев и мочу на инфекции, к пт будут результаты.

А на счёт родов и беременности, то и мне последняя беременность тяжело далась, но как посмотрю на свое чудочко, дак ещё хочется.

 

Olenka119, какой умничка! На счёт кресла есть категория 0+, ( от 3 до 18 кг)

 

Точнее до 25

post-251429-0-32622700-1513780622_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горе, мы ж уже 70 см. Почти выросли из автокресла которое до года типа, ноги торчат) а следующее уже для сидячих детей. И что делать? (((

Начал пкревлрачивается, теперь вертится туда сюда. Сам незнает зачем, но переворачивается. И пытается ползти, нечего не получается, тока попой крутит)))

Посмотрите кресло кармейт. У меня сын тоже быстро из переноски вырос и пришлось искать нормальное кресто 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мозг, никак не пойму, почему сын грибочек и как его у вас зовут?))) или это не связанные вещи?)))

его зовуи Глеб- глебаша, грибоша, глебасик, гриб, глебсик))))

 

Нам скоро 4 и мы и не думаем переворачивпться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кресло кармейт. У меня сын тоже быстро из переноски вырос и пришлось искать нормальное кресто 0+

 

Из минусов Кармейт:

-не проходило краш-тесты ADAC (Allgemeiner Deutscher Automobil-Club). Только на внутреннем яп.рынке

-крепится без использования системы ISOFIX\FAMILIFIX

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу у нас зубы. Капризничает,слюни рекой, руки свои грызёт и мой мизинец,очень сильно сжимает. И соску у бутылки, поэтому и кушает плохо. Только колики прошли и тут зубы(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у нас тоже. Как сегодня выяснилось. Педиатр нащупала... справа снизу. Угм.....

Еще по-прежнему потеет сильно, добавили 4 капли вигантола на нашу тушку))). Ну и процесс пошел-сжимается весь, тужится, садиться надо...

Вика, я, как говорил Давид Гоцман - "с интересу". Чего за кухня такая-за 30ку? Зачем она? Это просто игрушка или сленг-что то другое для дитенка?

Изменено пользователем zhukkon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу у нас зубы. Капризничает,слюни рекой, руки свои грызёт и мой мизинец,очень сильно сжимает. И соску у бутылки, поэтому и кушает плохо. Только колики прошли и тут зубы(

ого...ну прям вообще выдохнуть не дает родителям малышка. :(

сильно капризная стала, по ночам хоть дает поспать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, у нас тоже. Как сегодня выяснилось. Педиатр нащупала... справа снизу. Угм.....

Еще по-прежнему потеет сильно, добавили 4 капли вигантола на нашу тушку))). Ну и процесс пошел-сжимается весь, тужится, садиться надо...

Вика, я, как говорил Давид Гоцман - "с интересу". Чего за кухня такая-за 30ку? Зачем она? Это просто игрушка или сленг-что то другое для дитенка?

Ну вот примерно так-просто игрушка. Меня уже попустило...А то я уж себя съедать начала- ну что я за жадюга... Попроще что-нибудь возьмём.

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем викторияvikochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka119, тоже разочаровалась в автокресое. Мы в Деми комбезе с трудом влащюзим,правда с вкладкой для новорожденных, а что будет в зимнем через месяц? И вообще какое то оно,вроде и чико а не то пальто. А сидячее ещё не скоро покупать

 

Труля-ля-на, а тебе удобно в авто кресле её носить? Мне жуть как не удобно. Тяжело очень. Оно стоит в авто на базе, я её саду туда и поехали. Ей оно тоже не удобное, хотя шещлонг обожает

 

Маринка-Я//, зубы???? Кошмар. У сына с этого возраста тоже началось, а вылез только в 7 мес.

Девочки, походу эти прыжки мв развитии правда. Моя пару дней тоже истерила и грудь бросала и в крик, а сейчас начала трогать игрухи. Прям так внимательно смотрит и руками щупает, начинает их контролировать. Пытается перевкрнуться на живот, иак смешно, кряхтит-пыхтит,но попа тяжёлая. Помогаю ей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, тоже тяжеловато уже стало, но ради удобства терплю - свободные руки много стоят)). Да и удобно, например, в том-же бассейне, пока раздеваю, пока сама раздеваюсь, пока ждем в холле...Ребенка-то там положить некуда совсем.

А как мне змейку на куртке расстегивать, ребенка держать, сумку спортивную со своего плеча снимать ваще не представляю с занятыми руками.

 

Окси//, а сколько у вас температура, что вы до сих пор в демике? Мы уже давно в зиме.

 

Ну вот примерно так-просто игрушка. Меня уже попустило...А то я уж себя съедать начала- ну что я за жадюга... Попроще что-нибудь возьмём.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ахренеть. Я за такие бабки настоящую на дачу могу купить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, это конечно да. Мне нести в нём не удобно. Мы недавно в пиццерию детей аощили,пока мы ждали пиццу они играли а малая в авто кресле спала. Очень удобно,но нести егоине удобно и тяжело.

Девочки, а у кого дети на прививку реагируют чрезмерной сонливостью? Вчера сделали в ножку 2 прививки тау она сутки почти все проспала. Я аж врачу звонила, испугалась. 3.5-4 часа спит,поела и снова спит. Теперь боюсь что ночью будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, это конечно да. Мне нести в нём не удобно. Мы недавно в пиццерию детей аощили,пока мы ждали пиццу они играли а малая в авто кресле спала. Очень удобно,но нести егоине удобно и тяжело.

Девочки, а у кого дети на прививку реагируют чрезмерной сонливостью? Вчера сделали в ножку 2 прививки тау она сутки почти все проспала. Я аж врачу звонила, испугалась. 3.5-4 часа спит,поела и снова спит. Теперь боюсь что ночью будет.

Сын тоже так реагировал.Так что норм всё, лучше пусть спит, чем орёт...

Девочки, я сегодня натворила дел...

Мы сегодня были на "встрече выпускников"- роддома. У девочки собрались втроём- лежали в одной палате втроём до родов. Так-то всё замечательно- малышня на большом диване общалась,играли с игрушками и друг с другом, болтали, улыбались, всем весело и хорошо было. Я сдуру не рассчитала "на покушать" нам-взяла с собой готовую смесь на одно кормление. В итоге папа нас забрал чуть позже чем мы рассчитывали- и девчонки уговорили покормить нестоженом мою девицу. Съели-то 50 мл всего, но, блин...Весь вечер и ночь вот уже- вопли и крики, животик крутит...Ну что я за дура, прям стыдно...Лучше б водички просто дала...Боком нам вышли эти 50 грамм.

Изменено пользователем викторияvikochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  как сейчас, получше? Поспали ли хоть чуть? Неинадо себя казнить, ведь хотела как лучше...

Про кухню-согласна с Труляляной, я чуть дешевле на дачу видела)))))))

У нас тоже бессонная ночь. Точно лезет зуб, прямо уже его чувствую пальцем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...