Перейти к публикации

Беременность ли?


пицца

Полезные сообщения

Девушки-красавицы, как вы думаете, беременна ли я?

 

Занимались в последние дни цикла, не предохранялись. Итог: задержка в две недели. Делала несколько тестов, все показывают очень-очень-очень бледные полосочки(( Грудь ноет сильно, налилась. Тянет низ живота и стреляет в поясницу, болит голова, не могу смотреть на сырой фарш, кажется, будто это червяки...буэ.

 

Вроде бы все указывает на мое интересное положение, но почему тогда тесты такиииие бледные?((( Страшно, что что-то не так.

 

К гинекологу в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте кровь на хгч, всё станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хгч покажет)

а вообще я сама так забеременела) через 2,5 недели тест уже очень видную полоску показывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень очень бледно, может и из-за кисты полосатится, из-за неё же задержка, а также надо исключить внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы только в последние дни цикла не предохранялись, то очевидно была поздняя овуляция, а значит и задержка очень маленькая или вообще еще нет. Поэтому и тесты слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдите сдайте хгч и станет всё ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и прогик. Можете папаверин поставить на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч сдайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не знаете когда у вас овуляция была, возможно в этом цикле позже и цикл удлинился, поэтому и полоски бледные. Тут только хгч как выше пишут сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, не бывает полосатых тестов из-за кисты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч. Никто знать не может что с вами. Может и поздняя овуляция и поэтому тесты слабые. А может сбой или да, что то идет не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем! завтра побегу сдавать ХГЧ! Отпишусь о результате, если интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест должны в любом случае ярчать. Если полоска действительно есть (то есть, вы не прождали пол часа, пока вылезет реагент) но она одного цвета все время-вам к врачу и на хгч в динамике.

Девочки, миленькие, при кисте тесты не полосатсятся! Тест реагирует на хгч, который выделяется хорионом (который появляется только при беременности) либо хгч-активной опухолью( не дай Бог). Никакая киста на тест не влияет, не путайте человека.

Задержка как раз может быть вызвана кистой, тут вам надо на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...