Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет девочки,

 

не ссорьтесь :heart: у всех гормоны шалят ))

Тут все очень индивидуально.

 

Rinadgie, у меня у мужа плохо и с количеством и с морфологией и с подвижностью! Первая Б самостоятельная, долго не могли зачать, но когда получилось - все хорошо. Сыну уже 7 лет. Вторая Б двойней - эко с ИКСИ (6 протоколов). Тоже все хорошо. Это я к тому, что по мимо морфологии есть еще генетические мутации у родителей и тогда один из родителей может быть носителем сломанного гена и уже он и не дает нормально развиваться эмбриону. Поэтому и на ПГД выявляют не жизнеспособных. Просто так ПГД никому не назначают только изба плохой спермы. Тут все ооооочень индивидуально.

Конечно мы все переживаем за все, но все-таки думаю не стоит изначально настраиваться на неудачу.

Так же считается, что сильная ЯК может вытянуть слабый спермик. И обычно, если проблема со стороны мужского фактора, то редко какой эмбрион выживает дольше 7 недель. Хотя конечно бывают исключения.

Да и как мы все знаем, иногда и у совершенно здоровых родителей бывает на получается или происходит тот же генетический сбой на уровне развития эмбриона.

 

Совёна, УРА! поздравляю! Пусть теперь все только легко и без нервов ))

Знакомая ситуация ))) у меня только в 7 нашли СБ и эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

девочки, не очень нравится динамика ХГЧ.. Какой у вас на 28 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже СГ не айс, готовились к Эко, меня Г предупредила, что могут предложить ПГД.

 

Так что как дальше будет с Б я в неведении.. Надеюсь на лучшее, а там как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, 27ДПО и 29ДПО 8068 11958

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Зачем Вы ставите в пример мужчин у кого плохая морфология? Это не наш случай - у моего мужа с этим вообще никогда проблем не было, здоров как бык. Конечно мы надеемся на рождение здорового так чудесно зачатого малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как победить жор? есть хочется постоянно :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  никак))) я не нашла способа, кроме, как есть... Просто стараться жевать полезное и не калорийное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, эх... жаль ))) Будем толстые, но ооооочень красивые! И конечно худеть после родов :t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ем больше чем обычно

Меня это жутко напрягает, но остановиться не могу))) так и живу, сначала поем, потом себя корю) что можно было и поменьше съесть и пополезней и тд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  мне помогает есть свежий нарезанный перец, помидорку.или выпить теплый чай-) вообще сколько кто набрал уже? Мы пока стоим на месте, в последнюю Б я начала набирать только после 16 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мне с токсом только вредная еда помогает, не могу овощи и фрукты. Печенье, сушки, тосты (хлеб поджаренный), сыр твёрдый, хлопья мультизлаковые (завтраки б/п) и сладкое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, пока ни сколько )) в первую не помню сколько набрала, а в прошлую 14 (но с двойней), после родов осталось +7кг лишних

прибавлять где-то после 12-14 начинаю

Изменено пользователем **lena**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  наверное организму это нужно раз такие предпочтения-) главное что помогает хоть что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, пока ни сколько

А так узнаю только 13ого ноября на приеме у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  я не испытываю к вам никакого и негатива:))) и крайне удивлена вашим и ещё девушки из Минска выпадам в мою сторону:)))) с чего я должна вас игнорировать?! Вы мне что сделку сорвали? Или нанесли личную обиду?! :)))

Ну а так вопрос на поболтать: вот вы там возмущались, что я с мужем живу и ни в чем себе в еде не отказываю. А вот девушка которой вы чем то хотите помочь... на сколько я помню ее проблемы тоже начались после интима. Вы как то промолчали, а на меня вылили свой праведный гнев. :)) и как то все опять забывают, перекидываясь на меня, что этот самый автор недавно рассуждал, что не очень то и хотелось быть Б и что проблем много и лучше бы как то иначе было. И во всей этой истории, почему то именно мне пытаются все своё фи высказать:)))) забавненько:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не виновата что я ем и не поправляюсь:))))) и не вижу причин отказываться от сладенького:)))

Изменено пользователем Rinadgie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, мне помогает есть свежий нарезанный перец, помидорку.или выпить теплый чай-) вообще сколько кто набрал уже? Мы пока стоим на месте, в последнюю Б я начала набирать только после 16 недель

У меня на данный момент -2 кг. Пока нет аппетита я очень стараюсь не поправляться и не есть сладкое... Тянет на полезное и легкое. Творог зерненый, овощи, фрукты. Купила себе вчера помело.... хорошо пошло...

 

Е-леночка, добро пожаловать!d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Отличный тестик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  девочки, перестаньте ругаться)) никто никого здесь не пытается обидеть слава Богу. Катя просто высказала свое мнение. К сожалению мы просто обладаем более развернутой информацией по этому вопросу. И насмотрелись, начитались о таких вещах много чтож теперь (((Я думаю человек просто поделился тем, что знает и все (это же не запрещено в рамках общения на форуме).

А лично мое мнение, что если Богом дано, с ребенком все будет хорошо хоть ППА хоть не ППА. Столько случаев и чудес в историях деторождения что предсказать невозможно! Главное верить!

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я все эти дни читаю форум уже на 121 страничке, скоро догоню до конца) так нервничала что не видно было прогресса на тестах, сегодня ночь не спала но в итоге утром довольно яркий и я успокоилась, просто не падайте в обморок но у меня овуляция на 64 дц случилась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: а меня всю раздувает, чувствуется много лишней жидкости, то набираю до 52 то скидываю. Вот с жором сама не знаю что делать, хочется и всё. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**

Точно...еще и ночной жор! Что делать когда поосыпаешься в 3-4 часа ночи от того что голод желудок выворачивает и не уснешь пока что-нибудь не съешь. С сыновьями у меня такого не было.

 

У меня пока вес на месте стоит.

Сейчас только что пришла с Узи. ПЯ 7 мм. Совсем крошка. Овуляция из П.яичника, с сыновьями оба раза была из левого. ЖТ 18 мм.

Эндик 22 мм! Я очень довольна))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько я набрала, а скорее потеряла я узнаю завтра на приеме. В прошлую беременность начала набирать только после 30 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё мне уже которую ночь снятся кошмары что у меня начались М. Сказываются мои страхи предыдущей беременности сыном, когда кровило до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...