Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ali4e,  у меня сегодня примерно 24-25 дпо жду результат пока что, на надеюсь хотя бы на 13000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**lena**,  а с жором бороться бесполезно блин ( мне уже дочь говорит "мама, ты что так много ешь??" Причем тянет на все что попало подряд. По вещам чую прибавила ((( Ну ничего худеть активно будем после родов!!!)))

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  мне тоже снятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность не набирала до 22 недель, родила в 38+5 с прибавкой 7-8 кг, вышла -2 кг от небеременного. В эту Б чувствуется я хорошо прибавлю, чёт постоянно чувство голода присутствует, в первый раз такого не было, я наоборот голодала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетита нет вообще, ем через силу.. Сбросила 1.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))

мне не то, что на вредности тянет... мне мяса все время хочется... сладкое вообще не лезет... вот думаю, почему именно мясо... с гемоглобином все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, у меня тоже пя 7 мм было в 5 недель и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аппетит повышен но не сильно, постоянно хочу фисташек и сыро копченого или сыровяленого балыка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  может просто там богатырь растет? ?)))

 

Кстати девочки, вчера на форуме у майчат прочитала про еще один способ определение пола)))) в капустный отвар мочу добавить и по цвету определить кто)) если мальчик розовый цвет а если синеватый девочка вроде так))

Ну и более простой с кольцом обручальныи по ладони или животу)) С кольцом по ладони пробовала ))) кто нибудь слышал про это?))))

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность не набирала до 22 недель, родила в 38+5 с прибавкой 7-8 кг, вышла -2 кг от небеременного. В эту Б чувствуется я хорошо прибавлю, чёт постоянно чувство голода присутствует, в первый раз такого не было, я наоборот голодала

очень похоже

Я худела по началу, мало ела и тд, в итоге общая прибавка была 10.5 кг

А сейчас страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, Отличный тестик! Добро пожаловать на все 9 месяцев )) это какой у тебя срок получается? если считать от О -14 дней? ))

 

Vita_light, С отличным узи! через пару неделек увидишь уже карапузика и СБ :)

 

svetik9464, богатырей у меня ни разу не было ))) сын 2980 родился, а двойняшки по 2200 ))

мне все время врачи (кто не знает анамнез) переживаю за маленький набор детей. Но мама говорит, что я и сама родилась на 41 неделе всего 3кг )) так что видимо это наследственное )

муж, почему-то , уверен, что дочка будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, срок 4 недели и 5 дней, совсем масики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, как?! как тебе это удалось? :girl_wacko: тоже так хочу ))

 

Е-леночка, :heart: мы тут все еще малыши )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Да да, Вы правы я и не скрываю что третью Б не планировала, по очень многих причинам, но так вышло, что ж теперь делать? Если бы я хотела сделать аборт, то уже бы давно его сделала, а раз решила оставить ребенка которого буду любить не меньше двух других, то хочу чтобы родился здоровым. Ведь первая дочка у меня после тяжелой беременности и неблагополучных родов далеко нездорова, скорее всего это почти пожизненный диагноз, никто не знает. А размышлять здесь на форуме и просить поддержки у девочек у кого три и более трех детей я имею право, наоборот послушав их позитивные рассказы и мне станет легче и еще больше придаст сил и уверенности

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, так не надо) токсикоз до 18 недель а потом своего личного запаса есть с избытком. А потом как то меня на овощи и фрукты тянуло, а моей любовью последние недель 10 перед родами была морковка, я ее килограммами ела, надо мной все домашние смеялись что ребенок родится желтым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, о! так конечно очень тяжело (( Надеюсь в этот раз тебя это тоже стороной обойдет! Домашние - приколисты ))) А вообще отличное пристрастие овощи и фрукты! и организм польза сплошная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vita_light, С отличным узи! через пару неделек увидишь уже карапузика и СБ :)

 

svetik9464, богатырей у меня ни разу не было ))) сын 2980 родился, а двойняшки по 2200 ))

мне все время врачи (кто не знает анамнез) переживаю за маленький набор детей. Но мама говорит, что я и сама родилась на 41 неделе всего 3кг )) так что видимо это наследственное )

муж, почему-то , уверен, что дочка будет ))

Да я даж и не переживаю. Уже отлично что все в матке, где надо и далеко от миомы прикрепление. Это прям отличная новость))) пусть растёт моя горошка.

Кстати меня с обоими сыновьями на мясо тянуло. Даже помню со старшим тушенка во сне снилась. А сейчас просто хочется есть постоянно. Пока никаких предпочтений.

 

Vita_light, у меня тоже пя 7 мм было в 5 недель и 2 дня

По моим подсчёта у меня поменьше. Примерно 4 недели и 4 дня. Овуляция была поздняя. А на линеечке срок по менструации. Думала узи как то срок скорректирует, но она просто написала беременность малого срока. Да ладно, через две недели уже точнее скажут. Для меня главное на узи было установить что беременность маточная.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  это ваша семья и ваши и только ваши проблемы и печали, а раз вы их на всеобщее обсуждение выносите, значит готовы к любому мнению, даже которое вас не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у нас жор еще и с похолоданием связан?)) Ну, лично у меня))) на улице то снег, то грязь, тоскливо, постоянно чая хочется горячего, фруктов сладких))) Главное, булок поменьше есть))) Я всегда к зиме +2 кг отъедаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у нас жор еще и с похолоданием связан?)) Ну, лично у меня))) на улице то снег, то грязь, тоскливо, постоянно чая хочется горячего, фруктов сладких))) Главное, булок поменьше есть))) Я всегда к зиме +2 кг отъедаю)

тоже думала об этом)

В прошлую Б летом всё дело происходило) жара, вечная беготня по делам и тд, особо не до еды было, а сейчас холод и дел меньше))) жуй да жуй)))

 

Вот муж привёз банку помидор соленых, я счастлива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макелда

Это точно)))) Поздравляю. А когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, 3-4 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макелда

У меня вроде 6-го. По тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...