Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Мммм. А мне вчера муж приготовил печёночный торт и свекровь из Белки помидоров вкуснючих передала, на ужин то самое то ......и milka с чаем для поднятия настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я давно плюнула на тесты. У меня операции на обоих яичниках, поэтому овуляция - это лотерея))) методом проб и ошибок выявила что с одного яичника у меня очень слабая овуляция, хотя тесты показывают. а с другого все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с прошлой недели изжога появилась, только Боржоми спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макелда

У меня почему то все время тесты на О показывают прям слабую полоску при овуляции. Просто уже много раз отслеживали и всегда так. Если бы беременности не наступали после таких тестов, то подумала бы что овуляции вообще нет

Ссылки скрыты.

, и с младшим так было и сейчас. Прям слабо положительный тест на 18 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у нас жор еще и с похолоданием связан?)) Ну, лично у меня))) на улице то снег, то грязь, тоскливо, постоянно чая хочется горячего, фруктов сладких))) Главное, булок поменьше есть))) Я всегда к зиме +2 кг отъедаю)

Я обычно наоборот осенью, зимой скидываю....а сейчас как ни стараюсь меньше вредного, все равно пухну.

Ого, девочки, пришёл результат, по моим подсчетам должен быть около 13000

 

Ссылки скрыты.

Отличный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела посоветоваться, есть ли смысл мне сейчас сдать ХГЧ когда срок 7+3, или что то около 39-40ДПО. Может ди ХГЧ показать неблагополучно развивающую Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, у меня в этот раз тесты на овуляцию так ярко и не показали, даже не сравнялись по большому счету, а овуляция не просто была, а была двойная) вот и верь этим тестам

 

nikol_minsk, мне кажется уже узи намного информативнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  это правда, лучше узи, но я не могу узи делать часто. Только потому что мне кажется что не все в порядке, доктор мен, ждет на контрольной узи в понедельник, но до него как то дожить надо.. Вот я и подумала что по ХГЧ могу узнать об этом раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Хгч на таком сроке уже не информативно. Т.к его рост уже замедляется по естественным причинам не связанным с ЗБ. И разброс значений соответствующий сроку просто огромный. Сдать конечно можете, но получится обратный эффект. Только нервы себе лишний раз поднимите. Высчитывая падает он или растёт. Тем более единоразовая сдача ничего ровным счётом не покажет. Что бы проследить рост надо как минимум 2 раза сдавать с промежутком 48-72 часа.

Я не понимаю почему нельзя просто наслаждаться тем что в тебе растёт маленькая жизнь почему каждый день надо придумывать себе новые загоны и проблемы и героически их преодолевать? Что за моральный мазохизм? Я бы уже морально была бы истощена если бы загонялась по каждой мелочи! У вас двое детей и муж им нужна наверно спокойная и уверенная мама, а не загнаная и издерганая. Да и будущему малышу ваше спокойное состояние гораздо полезнее ваших сомнений. И еще хотела вам посоветовать если вы не знаете что делать подумайте сможете ли вы повлиять на ситуацию. Если нет, то стоит изменить свое отношение к этой ситуации. Просто отпустить её.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  спасибо за разъяснения, я хотела сдать хгч два раза конечно, от одного раза ничего не поймешь. Но попробую наверное дождаться понедельника. Основания волноваться есть, ведь в это воскресенье мне делали узи и КТР было очень маленьким для моего срока, отставание в неделю. Вот и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Если с интервалом сдадите то можно.. Хотя Можете накрутить себя..

Постарайтесь 5 дней выдержать..

 

Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, согласна с Vita_light. Сейчас ХГЧ вам ничем не поможет и на таком сроке не информативен.

В данной ситуации, ее действительно нужно попробовать отпустить... отвлечься (сама прекрасно понимаю, что это очень тяжело). Сейчас остается только ждать. Вы делаете все что в ваших силах, чтобы помочь малышу и дальше все зависит уже не от нас. Даже если вы сейчас сделаете узи, то для полной динамики, вам все равно скажут приходить дней через 10... И отставание в сроках на неделю на этом периоде не много значит, т.к. и рост происходит скачкообразно и ошибка в замерах всего на 1мм сильно меняет срок. И вы же точно не знаете, когда О была.

Будем ждать понедельника вместе :) Мне тоже в понедельник на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Так погрешность в ктр в +- 1 неделю совершенно ничего не значат на этом сроке. Я же вам уже писала об этом. У меня сегодня вообще кроме ПЯ и ЖТ ничего не нашли. Я даже не парюсь по этому поводу. На интерес наберите в интернете "размер ПЯ и эмбриона по неделям" и вы такой разброс увидите в разных публикациях. От минимума. И это ровным счётом ничего не значит!

Изменено пользователем Vita_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  Спасибо Елена, все тогда забываю о ХГЧ и ждем вместе понедельника -) Какое по счету это будет узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, 3е )) первое в 5+4 (нашли только ПЯ, срокам не соответствовало и ЖМ), второе в 7 ровно (ПЯ отсвет на неделю, эмбрион и СБ соответствуют срокам), вот теперь в 9 недель ровно... и после этого постановка на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, девочки, я с Вами жду, только вторника. Дай Бог, всё хорошо будет, сразу на учёт поставят.

Мандраж нереальный, стараюсь мыслить позитивно, но всё равно страшилки в голове крутятся (вдруг там уже нЕкого смотреть), сны дурацкие снятся. (Кто помнит, в 6 недель на УЗИ увидели отслойку приличного размера). Самочувствие не айс, живот всё время тянет, покалывают, побаливает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, :embrace: представляю! перед прошлым УЗи у меня реально руки тряслись пока ехала, перед кабинетом места не находила себе. Картины страшные в голову так и лезли. А потом разревелась в кабинете от облегчениям, когда сказали, что все хорошо )) а то на первом узи мне врач дурацкий попался, который сразу про ЗБ говорить начал (( (даже в динамике не предложил смотреть) я мозгом конечно понимала, что он не прав (так как даже первый день цикла не помню (+/- неделя) и говорила ему об этом... в общем а страх в голове прочно засел :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88

Я завтра пойду на УЗИ и если все хорошо сразу анализы и постановка на учёт. Тоже очень переживаю, моя гиня сказала после ротовируса которым мы все переболели 2 недели назад может случится ЗБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, @@@@@ на узи. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ужас ((( вот зачем они такое говорят (( миллион кулачок на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо! Во сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, у меня тоже мысли нехорошие, боюсь узи страшно... вдруг не развивается, вдруг там нет никого, вдруг внематочная... борюсь с собой как могу... на узи наверное в обморок от переживаний упаду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  Удачи завтра, ждем с хорошими новостями! -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~

Спасибо )

 

**lena**

Я ей тоже самое сказала зачем вы мне это сказали .... в 10.00

 

nikol_minsk

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , расслабьтесь и получайте удовольствие)) Чему быть того не миновать!Мне тоже иногда в голову лезут сомнения, нет у меня тошноты, в сон особо не клонит, хотя все эти симптомы были в прошлые три беременности.Ну, может в этот раз все по другому, не знаю...Отгоняю от себя плохие мысли и ем пиццу)))) Я к ней обычно равнодушна, а тут не удержалась ) Приготовила детям и мне захотелось) Что меня беспокоит , так это вздутие живота (((может эспумизан начать пить...Живот как барабан, как будто уже 4 месяц беременности( Девочки, желаю всем терпения и доходить да 9 месяцев !Все будет так как должно быть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и порыдаем все! Исключительно от счастья!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...