Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

**lena**, почему рано? У меня 12-я неделя пойдёт, а скрининг делают с 10 до 12 именно в этот период можно выявить протологии развития плода. Врач у меня идеальная, ттт , жаль что я раньше о ней не знала. Уверена , я в надежных руках. Все что от нас с ней будет зависеть мы делаем,а как там малыш развивается, это воля Божья, т.к по анализам что я , что муж-хоть в космос. Врач сказала, что таких анализов стерильных давно не видела. А вон как вышло в первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Изначательно мне казалось, что эта беременность очень похожа по ощущением с первой. Но сегодня утром поняла, что нет. Меня что то так тошнить начало, рвоты нет, но вот тошнота... я прям не могу, кажется что кушать хочу, но не могу же я кушать постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  не переживайте,думаю ,что ваш организм ночью поборол инфекцию,потому вы и пропотели. Высокую температуру вы бы почувствовали,взрослые люди обычно очень тяжело переносят температуру выше 38. А для плода губительна температура выше 38. Выздоравливайте, все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, да нет... просто вижу что всем по разному назначают (( мне вот всегда говорили, что строго с 11 до 13+6, но лучше ровно в 12. А меня в такое время не удобное записали (( вот и думаю, может переписаться немножко... но своему врачу тоже очень доверяю. В понедельник еще прошу у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, ну,наверное от врача зависит,в прошлую Б мне скрининг по очереди делали в ЖК и в итоге записали аж на 14+6 недель, и жопорукая узистка была,которая все прошляпила:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда слышала, что скрининг с 11 до 13.6 недель делают.

У нас честно говоря некоторые и в 11 недель с трудом записывают, считают, что идеально всё же прийти в 12-13

 

Ну это тоже конечно индивидуально, главное для скрининга, чтобы ктр был не менее 45мм. Вот я надеюсь очень что уж к 11 и 5 там всё вырастит) близко всё же к 12.

С сыном ходила в 12.1 ктр 53 мм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  11.5 это хороший срок, я читала что к 11 уже все очень хорошо все видно. Сама рассчитываю на 11 недель, чтоб пораньше всем сказать, а то не терпится уже

 

С сыном в 12.6 делали, так у него ктр уже 72.2 мм был))) слонёнок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет=) Рабочий день у меня уже не задался)))) Сдала с утра анализы, приехала на работу, думаю поем, а то уже желудок сводит :D (сделала себе дома что-то вроде шаурмы))) :bye2::dash_kolob_girl: забыла дома....

 

:I_do_not: а вообще дико хочется пива и сухариков :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, я тоже хочу пиваааааа))))) можно и рыбки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  УРА!! Поздравляю с отличным узи-) у меня тоже такой КТР был ровно 51мм, и срок поставили 6+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, вот я думаю, а безалкогольное тоже лучше не пить ? особенно при приеме дюфастона.....

 

Enestezy, я тоже хочу пиваааааа))))) можно и рыбки

:D осьминожек солененьких :malicious:

 

Я с УЗИ, 6+2, эмбриончик на месте, Сб +, КТР 0,51, тонуса нет, но какая то гематома была, сейчас 1 см, уходит вроде как.

А мне с КТР 0,62 поставили 6+3 :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха ну я тоже в рядах хотения пива) к счастью не постоянно) то вообще думать о спиртном не могу, то прям жуть как хочется именно пива ))

Муж если берет, я понюхаю, да успокаиваюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, перепроверила,из 4 беременностей только два попадания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне первые недели виски со льдом и колой хотелось, потом отпало желание, а вот сегодня прям накрывает, видимо потому что шаурму забыла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду хотеть шаурму))) у нас такую вкусную рядом с домом делают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду хотеть шаурму))) у нас такую вкусную рядом с домом делают)))

а я сама Ее пытаюсь делать,филе нарезаю мелко,обжариваю,а потом в лаваш по вкусу всякие добавки(салаты,огурцы,помидоры,зелень,капусту,соусы)и пусть не как у них,но сытно и вкусно)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду хотеть шаурму))) у нас такую вкусную рядом с домом делают)))

Я вообще не любила ее раньше, а в Адлере была в августе, там прям обалденная в одном месте :D хочу её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  УРА!! Поздравляю с отличным узи-) у меня тоже такой КТР был ровно 51мм, и срок поставили 6+1

отлично)) а то я думала малюсенький ктр какой то

 

Лайки закончились))) моцареллу хочу ещё и авокадо , ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с овуляции даже от мысли об алкоголе тошнило, ни грамма с того дня не выпила. И не хочу, аж беееее :toks: . Не припомню такого за предыдущие беременности.

 

EscadKa, у меня мама обалденную шаурму делает, надо попросить :confusion: , её пока не съешь - не успокоишься.

Покупную не едим. Дома сама делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, перепроверила,из 4 беременностей только два попадания((

Вообщем как и во всех способах 50/50

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  выздоравливайте! Вообще фурацилин это супер вещь, очень быстро помогает, не дает распространятся инфекции по организму. Не беспокойтесь что приболели, беременные почти все болеют на ранних сроках, и все у все хорошо. Главное чтобы очень высокой Т не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня муж тоже отменную делает

Согласна конечно, очень вкусно, но разные как ни крути)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне постоянно хочется фисташек и вяленого мяска, ну и плюс бутрики с с/с семгой это мое все, в своих хотелках я себе не отказываю, еще заметила что у меня постоянно слюна образуется, такое впечатление что из голодного края :) тошнотики от сладкого, так что стараюсь его не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера жутко захоелось селедки под шубой-)) муж сказал, не вопрос на праздники сделаем, а я какие праздники?? Это ж еще 2 месяца ждать, если в понедельник узи будет хорошее решила, что отметим домашней селедкой под шубой-)

 

доЖдаласьМалыша))),  мое вернее сообщение было для вас конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на клубничный мусс данисимо. Вообще такую лабуду никогда не ела, типо творожков и йогуртов. И еще хочется суфле. Даже не знаю какого. Просто от самого слова слюнки текут. Муж смеётся и дразнит теперь. И еще эклерчики прям....ммммм...

 

Шаурму тоже сами делаем. Покупную пару раз брала - не нравится. Когда сами делаем хоть понятно из чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...