Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

mariya_z,  поздравляю с хорошим Узи!!!

 

Всем спасибо за поддержку!!! Стало полегче!!! Хотя тревога теперь до самого скрининга будет... всем нам здоровых деток и положительных эмоций!!!

 

У меня с едой какие-то совсем спокойные отношения. Ем мало и скорее даже через силу. Аппетита с начала Б нет. Бывает лишь, что сладкого резко захочется, типа печеньки какой или резко мяса съесть хочется, или соленого огурца. Но в целом без фанатизма!

На весах пока всё без изменений, хотя животик реально появился. Меряю окружностью живота и с начала Б он увеличился уже на 4 см! Джинсы с трудом застёгиваются... а кто ещё заметил "прирост" в см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне вчера жутко захоелось селедки под шубой-)) муж сказал, не вопрос на праздники сделаем, а я какие праздники?? Это ж еще 2 месяца ждать, если в понедельник узи будет хорошее решила, что отметим домашней селедкой под шубой-)

 

доЖдаласьМалыша))), мое вернее сообщение было для вас конечно.

я её уже вторую неделю хочу)))) мама вкусно делает, на дачу в выходные поеду скорее всего, вот хочу ее уговорить. :D сама 1 раз делала, что-то не то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

доЖдаласьМалыша))),  мое вернее сообщение было для вас конечно.

Спасибо! Я поняла, что мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверное не появился а сильно вздулся животик, обновила себе аватарку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне можно на ты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, поздравляю с хорошим Узи!!!

 

Всем спасибо за поддержку!!! Стало полегче!!! Хотя тревога теперь до самого скрининга будет... всем нам здоровых деток и положительных эмоций!!!

 

У меня с едой какие-то совсем спокойные отношения. Ем мало и скорее даже через силу. Аппетита с начала Б нет. Бывает лишь, что сладкого резко захочется, типа печеньки какой или резко мяса съесть хочется, или соленого огурца. Но в целом без фанатизма!

На весах пока всё без изменений, хотя животик реально появился. Меряю окружностью живота и с начала Б он увеличился уже на 4 см! Джинсы с трудом застёгиваются... а кто ещё заметил "прирост" в см?

 

я заметила, живот ужасно выпирает, думаю это всё прогестерон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ох это страшное слово скрининг!!! Нет, Катя , я еще не записывалась даже. Жду свою самую грамотную узистку с отпуска, пойду на след неделе на неинвазивный записываться и на скрининг тогда сразу. Но по подсчетам я думала не раньше 20.11 меня запишут, а там посмотрим, главное чтоб к моему узисту (к ней всегда много людей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), посмотрела твой график, такой симпатичный животик :love: аж не верится что скоро он начнет у всех нас расти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня снился сон как я кормлю грудью новорожденную девочку. А в прошлую Б мне три раза снился мальчик. Пусть сон будет вещий!

 

А у вас уже снились сны на такую тематику,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мне в день овуляции такой сон снился, что я родила дочку мы ее принесли домой море молока и не знаем как кормить крутили ее и вертели) думаю что сон вещий потому склоняюсь к версии что у нас там доченька, тем более па был за 4 дня до овуляции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  у меня грудь увеличилась, уже тесноват бюзгалтер. Муж в восторге:))) и в добеременные джинсы я уже недели как две не влезаю. Хотя по весам никаких изменений, но у меня до Б Марианская впадина на месте живота была, поэтому видно ;)))) хорошо что сейчас в моде объемные свитера и платья не приталенные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вздулся и чуток жирок стал нарастать. Как успокаивала врач в прошлую беременность: "Ты не жиреешь, а копишь питательные вещества для последующего грудного вскармливания." Беременного пуза естественно ещё нет, только то, что с прошлого раза осталось)

 

Насчёт алкоголя. В декабре будет два года, как я мечтаю о Джеке с колой (с прошлой Б.). Надеялась, сверну ГВ, чуток оторвусь и потом опять Б будем. Но как-то передумала потом прекращать кормить до Б. Так что продолжается сухой закон ещё года на 1,5-2 (тьфу-тьфу).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня снился сон как я кормлю грудью новорожденную девочку. А в прошлую Б мне три раза снился мальчик. Пусть сон будет вещий!

 

А у вас уже снились сны на такую тематику,?

Мне последние месяца 2 снились сны с рыбами, и молодому человеку, то в воде рыбы, то в аквариуме. В августе снился сон, что я поймала карпа, а он потом в мальчика превратился, а в сентябре мне снилось что брат мой поймал много мелких ставридок из речки, как на морской рыбалке, сразу много крючков и рыбок, а в этот момент мы с мч качались на качелях и смотрели, и помню еще крабик у воды в песке крутился на одном месте.... :Crazy: вот видимо крабик у меня и прицепился :D

Изменено пользователем Enestezy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вздулся и чуток жирок стал нарастать. Как успокаивала врач в прошлую беременность: "Ты не жиреешь, а копишь питательные вещества для последующего грудного вскармливания." Беременного пуза естественно ещё нет, только то, что с прошлого раза осталось)

 

Насчёт алкоголя. В декабре будет два года, как я мечтаю о Джеке с колой (с прошлой Б.). Надеялась, сверну ГВ, чуток оторвусь и потом опять Б будем. Но как-то передумала потом прекращать кормить до Б. Так что продолжается сухой закон ещё года на 1,5-2 (тьфу-тьфу).

Ха ха ха я тоже Нового года ждала)) думала сходим с мужем попьем густого темного пива..........а нет) не скоро это еще будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже до овуляции приснился сон, что я поймала огромную рыбу)) А месяца 3-4 назад приснилось, что я домой с дочкой из роддома вернулась и собираюсь кормить)

а сегодня приснилось много тараканов, жуть так противно :anger:

насчет прихотей у меня все так складно, я хожу в кафе обедать) вчера пришла - "Шуба", так захотелось, аж слюнки потекли) Съела. Сегодня - печеночный торт. А я обожаю печенку. :confusion: ну и обязательно в перекусы фрукты :)

Девочки, а правда, что уже надо прекращать аллергенные продукты есть? Ну типа красных яблок или апельсинов???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, Не верю в это, ни сейчас, ни потом прекращать не буду

 

У меня муж аллергик, у сына вот на цветение есть аллергия-это наследственность (чаще всего), но прям никак не верю в связь съеденного в Б и аллергию у ребёнка в последующем.

 

Тем более не килограммами же едите апельсины

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, постою послушаю, у меня на перекус как раз краснющее красивое яблоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лимончик поглощаю с сахарком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я обожаю лимон с солью, вчера тоже купила но руки не дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, с солью??? Я обязательно попробую

Я очень люблю кислые садовые яблоки с солью

 

А вот муж со свекровью помидоры с сахаром едят (но я пробовать даже не собираюсь))))

 

БЛин хотя что я вру, лайм то с солью ела)))

И лимон вроде тоже)

Вспомнила теперь, что да вкусно )))

 

Явспомнила как в прошлую Б на каком то празднике пили текилу, лайм, соль, все дела.

А я тупо пожирала лайм с солью))) и ох хорошо мне было) на меня только «ругались», что продукт зря перевожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что от того что ешь у ребёнка разовьётся аллергия. У меня аллергия на кошачью шерсть, но точно знаю что мама кошек не ела в Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, о вот у меня у мужа на шерсть животных как раз аллергия в основном

Подозреваю, что у сына тоже, ещё пока не сдавали анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Принимайте в ряды. Я пока без конкретных подтверждений (узи не делала, хгч не сдавала).ТОлько тест положительный. Если бог даст то будет у нас второй июненок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а правда, что уже надо прекращать аллергенные продукты есть? Ну типа красных яблок или апельсинов???????

Девочки, хочу сказать как аллергик со стажем, имеющий ребенка аллергика! Это все бред. Предрасположенность к аллергии это наследственное заболевание. Наоборот лучше если ребенок получит знакомство со всеми возможными аллергенами с антителами матери. И это знакомство пройдет гораздо мягче. Есть же один из способов лечения аллергии постоянное введение аллергенов малыми дозами. Что бы организм как бы "привыкал". Зная что у меня младший аллергик, старалась все аллергены попробовать на фоне грудного вскармливания. Естественно не в первые три месяца когда идет засеивание кишечника ребенка микрофлорой. Но потом постепенно начинала есть все. Так что сейчас орграничивать себя в таких продуктах по меньшей мере глупо. Гораздо хуже будет от того что питание не будет разнообразным и насыщенным полезными микроэлементами и белками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, примите в свой дружный коллектив! И подскажите на 7 недельке поясничка у кого-нибудь болит/болела? У меня уже который день ноет, переживаю :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...