Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

annna-m

 

фолиевая и йодомарин (200)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В нашем огромном семействе ни у кого нет аллергии, так что наследственность под сомнением

эт всё сложная штука, наследственность/генетика может выскочить в любой момент, не смотря на то, что в предыдущих поколениях не проявлялась в во всей красе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), посмотрела твой график, такой симпатичный животик :love: аж не верится что скоро он начнет у всех нас расти

 

Спасибо))) засмущалась:)

 

Rinadgie,  у меня Марианской впадины на месте живота никогда не было - так что тебе респект, но он никогда особо не выдавался сквозь одежду, а Сейчас прямо торчит)))) тоже убрала в сторону все обтягивающие вещи, перешла на более свободные, широкие одежки, хотя на работе дресс-код и надо соответствовать.

 

Новеньким - добро пожаловать!!! Будем до финишной прямой шагать вместе )))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,подскажите ,чем защититься?) заболела дочка , врач пришла - вирусный тонзиллит ( то бишь ангина) . Спала всю ночь со мной ,думаю ,пока легче не станет ,одна спать не сможет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  согласна , но думаю поколение 90-х очень сильно впитало в себя всякие радости постиндустриального общества,:)) потому что даже в мое детство,если у ребёнка была аллергия-это было нонсенсом, нянечки полушёпотом говорили,у ребёнка отдельный стол, и бедный ребёнок питался в гордом одиночестве. А сейчас нонсенс это ребёнок без аллергии :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  тебе врач назначил или сама начала?

 

annna-mУЗИ делала неделю назад, там все хорошо было , сказала мне приходить через 2 недели, чтобы точно уже СБ послушать, вот думаю с этой болью может не тянуть до понедельника

врач. На УЗИ в 6 недель была отслойка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, да уж, согласна

С годами прогрессирует это дело, хотя оно неудивительно: не пойми что едим, не пойми чем дышим и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых аптеках Москвы продаётся такая штука,называется барьерный риф. В интернете посмотрите. , я очень хочу купить ,но не по пути,может в выходные доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, например назаваль-плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Принимайте в ряды. Я пока без конкретных подтверждений (узи не делала, хгч не сдавала).ТОлько тест положительный. Если бог даст то будет у нас второй июненок.

Девочки, всем привет, примите в свой дружный коллектив! И подскажите на 7 недельке поясничка у кого-нибудь болит/болела? У меня уже который день ноет, переживаю :(

Добро пожаловать !2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen,  виферон гель у меня, лечит не очень, а защита пишут отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  поздравляю с отличными результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, :aistbp: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  Поздравляю!! Рада что все хорошо -)) и мне ваше узи душу греет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, :aistbp: поздравляю!

~Лукерьюшка~, Поздравляю!! Рада что все хорошо -)) и мне ваше узи душу греет

Спасибо девочки :)

Жутко переживала конечно перед узи, аж живот разнылся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, с хорошим УЗИ)))

 

А я вот себе не отказала и купила все таки Балтику нулёвка)) и брюшко сёмушки))) эххх вкуснятина

Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи... Соответствуем сроку 6 недель 5 дней. ПЯ 21мм, эмбриончик 5,5мм, СБ+ 129

Поздравляю с УЗИ, а срок по плодному яйцу смотрят или КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите в свои ряды?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау) сегодня бэби-бум у июньчат)) всех новеньких поздравляю.

 

А у меня аллергия жуть. После того как стала в химии работать появилась бяка (( сидела на зиртеке до Б, после 1 теста с призраком перестала принимать. Девочки первое время это был ад по ночам. Жуткая крапивница на попе и ногах, чесалось все до безобразия. Но как моя Г сказала по мере роста ребенка время крови увеличивает кортизол он блокирует аллергии. Сейчас и правда лкчше.Но иногда после съеденного все равно чесаться начинаю ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, а в Б нельзя антигистаминные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, а на какие продукты аллергия ты не знаешь?

У меня напротив никогда не было аллергии, в 38 недель Б у меня начался чесаться живот, я решила, что от того, что кожа растягивается. За неделю у меня высыпал весь живот. За вторую, ноги и тело. Не могла понять на что. Вид у меня был страшный, когда пришла рожать со справками, что это не заразна, меня не положили в общее отделение. После родов, аллергия дошла до сильнейший отеков. Потом методом исключения выяснила - куриный белок. После родов все прошло, как и не бывало. Так что не знаю, что на счет кортизола, но меня этот случай очень напугал, до сих пор яйца ем осторожно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б походу до 12 недель вообще ничего нельзя, мне Гениколог строго на строго запретила к лекарствам подходить. Сказала, что даже если пишут что разрешено во время Б, все равно имеется в виду, что после 12 недель.

 

Анализы на аллергены можно сдать в институте иммунологии в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  нет не желательны, только уголь на ночь, как абсорбент.

 

S@NNY,  Конкретно не сдавала естественно, там на много чего будет, началось все с этой долбаной хим лаборатории (как я ее ненавижу). Но заметила что на шоколад, цитрусовых, на море продукты иногда...может на еще что

 

Но мне сразу сказали , что у ребенка будет обязательно предрасположенность к аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...