Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk

На мой взгляд, это невозможно, иметь такое терпение)))

Я сейчас уже все китайские, японские и др календари перешерстила. А тут до родов терпеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk, хороший узист в 12 недель предположил девочку, пришла в 15 к нему же, уже уверенный мальчик)

В эту Б недель в 16-17 пойду к нему пол узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол старшего узнала только в 31 неделю. Тогда аппараты Узи были допотопные. Ну и Узисты нифига ещё особо не разбирались и не видели. Но с самого начала была уверенность что мальчик. С младшим узнала в 14 недель на контроле ИЦН. За одно узист и пол посмотрел. Сказал 90% мальчик, так потом на последующих узи и подтверждалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, знаю такой анализ, но смысл?! Кто есть, тот есть, не поменяешь :) Через 2 месяца уже по УЗИ всё ясно будет.

Я думаю ты должна понимать почему для меня в этом есть смысл. У меня три однополых ребенка, и чтобы привыкнуть к мысли что там 4 мальчик мне хочется как можно раньше знать об этом. И знать как преподнести это родственникам, которые нас явно не одобрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Юль, ну какое вам до родственников дело, как преподнести...одобрят, не одобрят...не им воспитывать. Увидят пузо, перед фактом поставите.

Ты, вроде, и так свыклась с мыслью, что там четвёртый мальчик... Ну а если девочка, то окажется сюрпризом для тебя.

 

С дочками самое раннее - в 16 недель сказали и то неуверенно, но я пошла тогда не к своему врачу, моя в отпуске была, хотя врач был тоже один из лучших в городе. С сыном в 13 недель сразу и уверенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты должна понимать почему для меня в этом есть смысл. У меня три однополых ребенка, и чтобы привыкнуть к мысли что там 4 мальчик мне хочется как можно раньше знать об этом. И знать как преподнести это родственникам, которые нас явно не одобрят.

у моего двоюродного брата шесть детей. Все шесть девочки. Как он сам говорит делаем то, что хорошо получается)))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня сына на первом скрининге правильно увидели.

 

Всем привет!

Я сегодня встала на учёт. Анализы все хорошие (тьфу-тьфу): мазок, цитология, кровь, моча, гемоглобин, тромбоциты и всё такое.

Намудрили со сроком, пришлось перезаписываться на скрининг.

 

Мне кажется, у нас в этот раз будет дочка. И родится помельче (50-52 см. и 3000-3200 г.). Не знаю, почему... Потом увидим))

Всем чудесного настроения и самочувствия!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот и кого нибудь уже есть? У меня ничего не растет совсем... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот тоже мелькала мысль не узнавать пол до родов)))) Вот хочу мужу предложить, интересно, как он отреагирует. А так ходить на УЗИ и узнавать, что все в порядке и все хорошо, а пол попросить чтоб не говорили. Почему-то хочется мне сюрприза)))

 

Девочки живот и кого нибудь уже есть? У меня ничего не растет совсем... :)

Нет никакого тоже пока. Рано ещё, наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мне во все Б моя УЗИстка в 12 недель правильно говорила ) ни разу не ошиблась.

 

~Лукерьюшка~, рано еще для животика )) Ну или только если там впадина была до Б, тогда немного может появится ) В первую вот как раз было видно. Но я весила 50кг при 172 живота не то что не было, там реально впадина была ))) А сейчас только к вечеру раздувается немного (недель на 20 :D )

 

~Лукерьюшка~, у нас мама мужа не одобряет... типа "как же вы так не осторожно" в итоге ей муж сказал, все что думает по этому поводу, и больше вопросов не возникает. Это только наше дело! хотим 4го хотим 5 (это я пошутила, 5го не потяну уже)... хоть 10го. Она старшего (7 лет) видела 3 раза!!! (живем в 40 минутах друг от друга).

 

SergeevnaID, вот это выдержка :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Поздравляю!!! :applause:

 

живота нет ,но токсикоз.... есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, к вечеру раздувает недель на 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот и кого нибудь уже есть? У меня ничего не растет совсем... :)

живот к вечеру иногда раздувает от еды и тд

А так беременного конечно ещё нет

В прошлую Б буквально за считанные дни сразу вылез, недель в 16-17

Так что и сейчас особо раньше и не жду, ну может максимум на пару неделек пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, к вечеру раздувает недель на 20.

у меня весь день раздутый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по утрам такой живот хоть немного радующий взгляд, а вечером я стараюсь на него не смотреть вообще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру тоже раздут, но это кишечник. Насколько помню у меня к 12 неделькам уже видный такой животик был. И когда ляжешь видно. Ждемс... :m0591: Планирую шифроваться подольше. Но животик уже хочется. :Crazy: А то непонятное состояние, то ли Б., то ли нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б долго не было живота, наверно до 22 недель точно. Можно в моем профили в галерее посмотреть

 

Albinka85,  помойму так и называется: определение пола и резус фактора плода по крови матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У меня живот отчётливо появился! Сама удивлена, что так рано! В прошлую Б до 5 месяцев как-то можно было вуалироваться, а тут прямо палево стало:). Хотела на работе как можно дольше не говорить никому о своём положении, но, похоже, ещё чуть чуть и скрывать будет бесполезно)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), покажи фоточку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая дилемма. еще до того как я узнала что жду малыша, меня позвали быть крестной, я согласилась. теперь узнав, что беременна переживаю, как это пройдет. крестины 11 ноября ребенок маленький двухмесячный (держать не тяжело будет). но мне по утрам ой как не хорошо... как я буду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, держать придётся кг 4,5))) а вот стоять долго на ногах-это конечно жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, у нас так было. Наша крестная была Б. И сына держал крестный папа. Проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю что плохо станет, ладно я их предупрежу что может быть такое, ну я постараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, а не пробовала имбирь свежий заварить? (его прям чуть чуть надо) и потом сок лимона добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил нет, опять жор открылся у меня! Так боялась этого, крепилась, пыталась кушать часто и малыми порциями. Сегодня опять такой голод был, прям до трясучки, съела целую тарелку хинкали, на равне с мужем. Ужас. Может есть какие то способы борьбы с этими приступами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...