Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки у меня заболело горло, читала что фурацилином можно полоскать но не пойму какая доза. В инете 5 таблеток на литр в аптеке сказали 2 на стакан. Подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-леночка

Я одну таблетку примерно на 200 мл воды растворяла. Так и получается 5 на литр. По мне 2 табл на стакан сильно противный привкус получался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель с мальчиками редко ошибаются,да и вообще редко встречала чтобы мальчик становился девочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, 2шт на стакан воды. Еще можно и нос для профилактики промывать, только не глотая. Хлорфилипт еще хорошо брызгать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно к вам не заходила)))

Всех поздравляю с хорошими узи

@@@@@@@ кому надо

И неделек с недельками )))

 

У меня сегодня вернулась тошнота, такая ноющая, изматывающая... Я уже и не ждала ее , а она опять пришла))) допплером слушаю малыша , успокаиваюсь) 11 ноября на узи скрининг пойдем )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Девочек,прошедших УЗИ,с отличными результатами)Вот и я уже считаю дни до следующего, решила в 8 недель встать на учёт.Кто то спрашивал, заметен ли живот, скажу дааа)))) у меня сразу увеличивается с первых дней задержек)А сейчас ещё больше стал(3-4 мес).Вздутие конечно и такой крепкий, что не спрячешь )От этого ещё запор стал мучать , как быть...хлеб не ем, стараюсь есть овощи фрукты и все равно ‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, нет я его не очень люблю, но надо попробовать, просто заварить (отвар пить с лимоном)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Юлия привет, на когда у тебя ПДР? 10 неделек это так круто, ты среди нас самая "старшенькая" , -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил нет, опять жор открылся у меня! Так боялась этого, крепилась, пыталась кушать часто и малыми порциями. Сегодня опять такой голод был, прям до трясучки, съела целую тарелку хинкали, на равне с мужем. Ужас. Может есть какие то способы борьбы с этими приступами?

если кормишь грудью все сгорит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня на 29 мая пдр, но думаю перехожу. Поэтому я и тут и там))) здесь самая большая , там самая маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  знакомая ситуация. Прошлый ПДР стоял на 26.06.2016 не знала в какую группу метнуться-) в итоге родила 4 июля (переходила 8 дней) и закрепилась в июлятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, я бы вот не была так уверена) не все худеют на ГВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutssi, попробуй. ДА буквально пару кружочков кипятком заливаешь и минут через 5 добавляешь лимон. Можно подсластить немного медом или сахаром ))

 

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Кто знает как бороться с заложенностью носа? Уже и не знаю что делать, воздуха вечно не хватает, нормально дышать не могу и просыпаюсь как с бодуна, голова болит, заложенность и сушняк. Капаю називин детский иногда на ночь, хотя не рекомендуется((, пиносол вообще не помогает. Как началось до задержки, так и не отпускает.

 

 

 

Добрый вечер!Девочек,прошедших УЗИ,с отличными результатами)Вот и я уже считаю дни до следующего, решила в 8 недель встать на учёт.Кто то спрашивал, заметен ли живот, скажу дааа)))) у меня сразу увеличивается с первых дней задержек)А сейчас ещё больше стал(3-4 мес).Вздутие конечно и такой крепкий, что не спрячешь )От этого ещё запор стал мучать , как быть...хлеб не ем, стараюсь есть овощи фрукты и все равно ������‍♀️

Такая же проблема. Хоть в рационе всего хватает. Один раз очень уж свекла помогла с чесночком и сметанкой, может и совпадение...Пора опять ее готовить)))

 

Tutssi, попробуй. ДА буквально пару кружочков кипятком заливаешь и минут через 5 добавляешь лимон. Можно подсластить немного медом или сахаром ))

 

Доброе утро девочки!

 

Я на утро стала себе делать так. С вечера заливаю горячей водой с чайника имбирь, лимон и с утреца на тощак выпиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня куплю имбирь , попробую.. опять тяжело утро начинается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

Меня единственный раз тошнило, причем от чая с имбирем, может я его много добавила, не знаю. Но такая реакция была((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, может попробовать ингаляции поделать, луково-чесночные или с ментоловым маслом.Представляю, как это неприятно((

Изменено пользователем Лиона17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

на каком сроке уже видно место прикрепления плаценты? вчера муж первый день вышел на работу, я с сыном сходила на прививку - от подъезда до машины, от стоянки до врача и обратно, пришла домой снова мазануло...по узи все на месте и все в порядке, вот думаю может плацента низко крепится и от этого мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, я бы вот не была так уверена) не все худеют на ГВ

Я нормально худела на ГВ, пока не заБ снова. Сейчас начался дикий жор и вес попер вверх, хотя кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  у меня тоже нос отекший постоянно. Как лягу так дышать не могу , а сажусь и отпускает. Тоже иногда какую називин , иначе спать не могу

 

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, мне вот в 9 ровно уже писали, что хорион по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек

По моему примерно в районе 9-10 недели уже можно на узи обнаружить локализацию хориона. Но она ещё может измениться. Он имеет свойство мигрировать.

В беременность младшим у меня переодически мазало до 12 недель. При чем по узи вроде говорили что все в порядке. Так причину и не нашли. После 12 недель все прекратились. Но у меня сначала плацента частично перекрывала внутренний зев и подозревали что в том месте чуть-чуть отслаивается. По узи писали ещё низкая плацентация. После 12 недель поднялась и уже больше не мазало. Ну это так предположения моей Г.

Еще может шейка мазать. Если была эрозия до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, эрозия была, но врач когда смотрела сказала что она типо прошла, даже спросила не прижигала ли я ее.

 

**lena**, мне на прошлом скрининге писали тоже про локализацию, а в 20 недель выяснилось что плацента низко 25 мм, до родов кстати так и осталась на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был низкий хорион, на УЗИ в 12 недель сказали. Не кровило. Потом плацента сама поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...