Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Золото88,  согласна. Судя по тесту О была на 20-21 день цикла, т. е. срок на неделю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за поддержку. цикл у меня стабтльно 28 дней. так что врядли поздняя овуляция. да и ПА были до предполагаемой О за несколько дней. врядли головастики б столько ждали

 

размер плодного яйца 14мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  согласна с девочками,нечего пока бить тревогу и ставить на малыше крест. Через недельку сделай экспертное УЗИ. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  Наши головастики ждали 7 дней! Так что не списывай своих со счетов )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  и постарайся не нервничать! Сердцебиение мамы самая сладкая мелодия для малыша, а если ваше сердцебиение учащается и становиться не ровным, это заставляет малыша неуютно себя чувствовать, а у него как раз активный эмбриогенез, закладка всех органов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. цикл у меня стабтльно 28 дней. так что врядли поздняя овуляция. да и ПА были до предполагаемой О за несколько дней. врядли головастики б столько ждали

 

размер плодного яйца 14мм

 

прочитала на первом попавшемся сайте: Плодное яйцо 14 мм – таких размеров оно достигает к концу третьего дня шестой недели., а не 3 нед.и 2 дня.... у меня тоже ставят на 4-7 дней меньше срок стабильно (уже 3 узи сделала)... уже сердцебиение есть - считают, что все нормально - даже на учет поставили позавчера.... хотя до этого цикл если и менялся - на пару дней короче мог быть, но не больше.... и последний (возможный удачный) ПА был на 16 дц -поэтому я до сих пор боюсь, что что-то не так (предыдущая беременность была замершей - очень сильный отпечаток это оставило)... никто из нас не знает точно - все ли у нас будет нормально с этими беременностями.... но надеяться необходимо до самого последнего...

Изменено пользователем amebka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. цикл у меня стабтльно 28 дней. так что врядли поздняя овуляция. да и ПА были до предполагаемой О за несколько дней. врядли головастики б столько ждали

 

размер плодного яйца 14мм

Аннушка, не переживай раньше времени. У нас по М с тобой сроки почти одинаковые. Три дня назад я была на узи. ПЯ 10,2 мм. Те по М у меня на тот момент было 6 нед. А по О которая у меня была точно не раньше 18-19 ДЦ. Срок на тот момент 5н3д. И узист сказал что все соответствует сроку. А желточный мешочек нашли? Мне написали контроль узи через 10 дней. Записана на 8.11. Я думаю у тебя тоже через неделю все найдут и скорей всего просто поздняя О.

А живчики бывает до 7 дней живут и ждут О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, вот посмотри например. Тоже самое... не отчаивайся. До 7 недель вообще могут не увидеть.

http://www.babyplan.ru/user/73865-fialka-81/page__tab__charts?c=2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  я пошла на сроке 6+3 делать,плодное Яйцо 12,3 мм было,пошла в 7+3 тоже эмбриона нет,но мне моя гиня сказала ждать,я извелась вся,а в 8+1 нашлось мое золотце и сердечко хорошо стучит.Я теперь Аною что все возможно,поэтому возьми себя в руки.Я теперь себя корю что 2 недели только и ревела,пила кофе и носила племянницу на руках!Все точно будет хорошо)И узистка тоже одна из лучших была и аппарат хороший)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А есть ли тут такие у кого температура держится 37,1-37,4. вторую неделю температура и в основном 37,4. сопливела конечно но щас вроде здорова и чувствую себя хорошо. но температура не падает только ночью когда сплю 36,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз

Такая температура характерна для второй фазы Мц, и в первом триместре беременности. Реакция организма на рост прогестерона. Это норма для беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня всегда 36.9-37.1 температура

Ко второму триместру по идеи спадёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. цикл у меня стабтльно 28 дней. так что врядли поздняя овуляция. да и ПА были до предполагаемой О за несколько дней. врядли головастики б столько ждали

 

размер плодного яйца 14мм

посмотри мои графики за 2015 год, для меня они идеальные (по длине/регулярности), а в результате сыном забеременела на 36 ДЦ. Так что быть абсолютно уверенной в стабильности цикла и овуляции - не всегда правильно)))

Всё у вас с малышом будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня накрывает паника, никаких симптомов нет. Грудь почти не болит, не тошнит... Ох тяжко как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с беременностью иногда начали руки неметь ((бывает ли у кого такое и с чем может быть это связано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с беременностью иногда начали руки неметь ((бывает ли у кого такое и с чем может быть это связано??

было так на на более поздних сроках. возможно нехватка минералов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, у меня тоже так бывает, но только когда на спине лежу. Думаю, что что-то просто переживается у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги вторую ночь ломит, спать не могу. Раньше на погоду было... Вчера правое колено, сегодня вся левая нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, у меня со второго триместра так было периодически, после родов прошло. Еще после 20 недель раз в неделю обязательно судорогами по очереди ноги сводило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня ещё до задержки так крутило все суставы ног, целыми днями изнывала. Первые две недели вообще не проходило. Сейчас вот вроде отпустило, но иногда крутит. Но сейчас все время то дождь, то снег срывается, думаю, может как раз на погоду...Нудное, конечно, состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, да, то дождь, то снег, потом снова дождь и всё в один день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы ждём второго малыша 10.06.2018, получилось очень неожиданно. Сына ждали долго, беременность была очень тяжёлая. Сейчас надеюсь все будет по легче

 

Я ещё кормлю сына грудью, не знаю, так не хочется с заканчивать. И на учёт все ещё не встала, не хочу вооьще, что там делать))) да и ругать наверно за гв будут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, ты такая не одна, с паникой. я тоже паникер еще тот. Давай думать о хорошем!

annna-m, не переживай, О могла быть позже. Размер ПЯ хороший. Эмбриончика могли пока не увидеть. О могла быть и позже. У меня цикл 29 дней, так О на 16-17 день всегда. В прошлую Б головастики дожили до О 5 дней. Я думала пролет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы ждём второго малыша 10.06.2018, получилось очень неожиданно. Сына ждали долго, беременность была очень тяжёлая. Сейчас надеюсь все будет по легче

 

Я ещё кормлю сына грудью, не знаю, так не хочется с заканчивать. И на учёт все ещё не встала, не хочу вооьще, что там делать))) да и ругать наверно за гв будут

Приветики! Добро пожаловать!

Моей Ляле 5 месяцев и тоже на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  ну вам то рано в любом случае завершать. А мы уже типа большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...