Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, где-то ещё в прошлую Б читала, что судороги в ногах могут быть от нехватки кальция в организме, а конечности холодные из-за низкого давления и нехватки железа. Пусть все у всех будет хорошо!!! Метеочувствительность тоже, конечно, никто не отменял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доЖдаласьМалыша))), по-моему дефицит магния при судорог ног. Но может и того и того) просто на слуху почему то именно магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), дефицит калия, от этого судороги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха уже третий вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож про калий слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватка магния и кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего не хватает при судорогах, но знаю, что магне в6 назначают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на погоду ломило. Это суставы, не судороги. Снег выпал, прошло, ттт.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через неделю-две начнутся первые скрининги, открыла тему, туда вносите все результаты: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78678-skrining-pervogo-trimestra-uzi-rezultaty-analiz-krovi/#entry17886348

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через неделю-две начнутся первые скрининги, открыла тему, туда вносите все результаты: http://www.babyplan....y-analiz-krovi/

 

а если кровь на пару дней раньше сдать? не критично? результаты то в совокупности интерпретируются, просто кровь готовиться дольше) или прям принципиально в один день всё сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, у нас с утра УЗИ и сразу же кровь сдают.

И кровь могут и 2-3 недели делать анализ.... Так что всё в один день сдавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не заходила, лежала в больнице. Девочки, я вас покидаю. ЗБ на сроке 5 недель.

Всем желаю без проблем выносить родить здоровых малышей в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, очень жаль( пусть в будущем всё обязательно получится! Будет новая и здоровая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если кровь на пару дней раньше сдать? не критично? результаты то в совокупности интерпретируются, просто кровь готовиться дольше) или прям принципиально в один день всё сдаётся?

кровь на скрининг раньше никак не сдать

Вводятся данные с УЗИ для расчётов рисков.

Сдаётся в этот же день кровь после узи, максимум на следующий день после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L,  сочувствую - (( так бывает, значит это была генетическая поломка, старайтесь не переживать сильно, ведь следующая беременность обязательно будет успешной и риск повторения ситуации минимален. Большой вам Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это в идеале в один день. Меня вообще записывают уже второй раз с разницей в неделю!!! Сначала кровь, потом узи.

 

Inga_L, сочувствую, постарайтесь не переживать ведь основная причина ЗБ генетика. Поэтому может это и грубо, но лучше так, чем потом на большом сроке узнать и прерывать ((( У меня подруга в 43! после ЗБ забеременела через пару месяцев снова и вот вчера родила прекрасного малыша!!! Все будет хорошо.

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, ок не берусь отвечать тогда за все города

У нас требования однозначно сдать день в день или на след утро

 

 

Inga_L, очень жаль(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, очень жаль, держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем нету сил. Чуть покручусь с ребенком или с готовкой/уборкой, хочется побыстрее лечь. Мне так неудобно перед свекровью изза этого, думает наверное что лентяйка. Когда можно ожидать возвращения работоспособности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, , у нас тоже всё строго, в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, это правила жк, это понятно, что когда назначат тогда и должна придти)

я имею ввиду на практике это имеет значение или делается только для всеобщего удобства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  да при чём тут правила ЖК. Я УЗИ делала сама, платно, отдельно от ЖК, а в ЖК кровь сдавала, там написано, что обязательно в один день.

 

Тебе эти 2 дня погоду сделают? А если потом какая нестыковка, что не так... загоняют по анализам ещё хлеще.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я сегодня такая же. Выспалась, позавтракала и все сил нет. Как амеба. Полежать хочу. Так и делаю дела с перерывами на полежать)) благо мы с мужем и сыном, а то бы на меня тоже косо смотрели. Ты свекрови не говорила ещё?

Я вот пока никому не хочу говорить. На работе так тем более, так мне стали говорить как месяц - ты чего такая грустная ходишь? Я не грущу, может слабость, не знаю. Так вчера одна коллега на работе (мы не плохо общаемся) мне в лоб - ты что такая? Ты наверное, беременая? Я с начала прям опешила, потом не моргая - нет, говорю)) решила пока молчать.

Когда время придёт - первому сыну скажу, а он всем разболтает)))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  вот и я также, сделаю что либо и отдых на 20 минут, потом снова дела делаю. Но меня это реально достало, эта слабость и, как ты выразилась, амебное состояние. Благо со свекрами не живем, приехали к ним погостить на 4 дня, вчера сказали о Б., свекровь так обрадовалась аж заплакала, поздравила. Но это лись сентиментальность и показуха, вот если бы реально чем то помогала было бы лучше, а так...одним внуком больше, одним меньше..

 

Я вообще не понимаю ее, сегодня утром подошла и попросила дом двухэтажный убрать, я бы в жизни не просила невестку этим заниматься у себя дома, тем более беременную. Пошла и сделала, свекровь же, не поспоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  сегодня тоже целый день сплю. Проснулась,выспавшаяся,с мужем позавтракала,он на работу ушёл а я все сгрузила в посудомойку и в стиралку и спать,проснусь -поем и спать. Но это видимо из за работы,там накружишься, да ещё на работу к 8. Думаю,тупо не высыпаюсь.

Мы тоже никому не говорим,видно будет,сами все поймут.

Мне со свекровью повезло: во -первых живем далеко друг от друга и по тому очень друг другу рады,во -вторых,ей даже в голову не придёт заставить меня убирать ее дом . Но у всех отношения разные и права в семье разные.

 

Inga_L,  приходите в себя и в бой! На сайте есть девочка Lara. У неё 4 неудачи было,после последней прошло два месяца и наступила здоровая Б. Вот уже 23 или 24 неделя.

Не расстраивайтесь. Очень много положительных примеров. Сдайте для своего спокойствия анализы и мужа проверьте. С зачатием проблем нет,а остальное поправимо. Думаю мы вас скоро в положительных тестах увидим .

Изменено пользователем Rinadgie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...