Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Inga_L,  очень жаль, знаю ваши чувства, сама пережила зб, но в следующую беременность выносила и родила здорового сыночка, и вам желаю поскорее восстановиться и снова забеременеть

 

Я вареная, вооьще ничего не делаю, обязательно сплю с сыном днем. Завтра на УЗИ иду глянуть как моё чудо, не терпится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inga_L, понимаю твои чувства, я тоже самое пережила в этом году в январятах, тот же срок был 5 неделек. Не опускай руки, ты обязательно станешь мамой, в следующий раз все получится.

 

Девочки, ночью проснулась как с похмельем голова болит, сушняк (оливок наелас) уснуть до утра не могла. Утром вообще ужас! Плохо, все запахи раздражают- белье вешаю, а оно мне воняет.

Не знаю как на работу пойду, тоже с 8 работаю,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у меня уже 4й день состояние как с похмелья, причем как ну с оооочень большого перепоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что очень похоже на зб. На 8 неделе не слышно сб. Срок поставил 3-4 неделе эмбриональных. Плюс у меня никаких симптомов беременности.

Изменено пользователем Рыка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка:( очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, сочувствую очень. Что ж такое то;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  это первый триместр. Так в каждой группе(( Я в прошлый раз попала в эту печальную "статистику", с предыдущей Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, моя предыдущая Б тоже попала в эту печальную "статистику". В январятах.

Знаю, что такое случается в каждой группе, но каждый раз грустно от таких сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  и не говори ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка,  Сочувствую тебе, очень печально-( пусть в следующий раз все получится. Обязательно все будет хорошо!

 

 

Я записалась на скрининг 27.11 срок будет 12+2. Но уверена что 14.11 на очередном приеме гинеколог предложит сделать быстрый ультразвук чтобы проверить если все окей. Думаю отказаться и подождать до конца ноября. Девочки токсикоз уже не беспокоит около недели, а вот усталость и сонливость остались. Живот не растет, хотя в прошлую Б в этот же срок добеременные штаны уже не застегивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня тоже скрининг на 27.11))). Животик тоже пока не заметен, грудь чувствительная, но так сильно не болит, как было раньше. Будем ждать вместе. Скорей бы пролетели эти недельки

 

Рыка,  держись! Скорейшего восстановления тебе. Твой малыш придёт к тебе обязательно!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, держись... Очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Рыка, Инга, держитесь! Сил вам и скорейшей удачной беременности!!! Все получится!!! Верьте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Как делишки, девочкиии... Какое-то затишье в группе (( Надеюсь это после бурных выходных)) Хочу посочувствовать девочкам , у кого ЗБ, грустно конечно ((( Я сама уже распереживалась , что то вообще ничего не чувствую, кроме хорошего аппетита и нет ничего)Уборка даже далась с легкостью))) В общем записалась на УЗИ в пятницу)))ждуууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, да конечно все наверное потрясены последними новостями((( у меня все ок, признаки правда опять улетучились но я не унываю. В субботу планирую на первое узи нам будет 7+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устала трястись - из симптомов токсикоз по полному, грудь и в прошлую беременность не беспокоила, но меня напрягают и даже очень не понятные бежевато-коричневатые выделения, ежедневка чистая а на салфетке через раз какие-то с прожилками(((( на последнем узи все отлично, на прием идти 14 там и на узи глянет врач, я уже устала лежать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я схожила сегодня на УЗИ, 9 недель ровно, сб 180, ктр 22мм) человек!!!! Только вот намерили мне рубец аж 10 мм, в прошлый раз он был 4,8

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то совсем плохо. Постоянная тошнота. Слабость, головокружение. Сегодня 4 раза вырвало (((( Лежу уже третий день. На еду не то что смотреть, думать о ней не могу. Спасаюсь сладким чаем и просто макаронами. Без добавок. И то в моменты когда тошнота отпускает не на долго. Первый раз такое состояние. Кто-нибудь знает как это можно облегчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, мне ничего не помогает, ничего не облегчает, рвёт до 5 раз в день, пью хофитол - рвёт желчью, вот и всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@

Если желчь идёт, то хофитол лучше не пить. У него как раз желчегонный эффект. Только хуже сделает.(((( Это плохо. Значит как то терпеть.(((( ужасное состояние чувствую себя амебой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, меня тоже сильно мучает токсикоз....не знаю как спасаться

Девочки сочувствую с ЗБ, печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как спасаетесь от головной боли. часто страдаю спазмами сосудов. ноги, руки, нос холодные голова болит . обычно выпьешь спазгам и все хорошо но щас то нельзя .

 

завтра пойду на узи. так страшно если честно. у меня нет не каких симптомов беременности. не токсикоза, грудь не беспокоит даже бок в паху неделю как не тянет. у меня только 2 недели температура тела 37,4.

неделю пью дюфастон врач выписал исходя из моего анамнеза но чет я сомневаюсь что он мне нужен.

с дочерью 2 раза отслойка хориона была но там прикрепления было низкое у зёва. Пила тоже дюф а потом с 18 недель на генепрали была.родила на 32-34 неделях. Тем летом была задержка тест полосатил. узи сначала нечего не видели. Начались беживые выделения начала пить дюф, а потом через пол недели закровило пошла на узи сказали что недели две беременности ( тонуса нет)пока до дома доехала с меня как ливануло и все видимо вышло ,так как на следующий день нечего уже не увидели.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знала как скоротать время до узи и решила тестик замочить, такая красота, аж душа радуется. А то у меня так и не было одинаковых полосочку, сдала Хгч и перестала тестоманить.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...