Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lady2012, если это шейка, то ничего страшного. Денек покровит и пройдет. Читала на форумах о том, чем можно заменить, говорят можно и обычным маслом, и в принципе любым гелем, кто-то пишет, что и просто водой, но с гелем для узи лучше всего. Наверное, когда срок большой, там уже чем не мажь легко найти, а когда срок маленький и матка еще низко очень, то сложно найти. Я вчера, что то вроде нашла, но на какие то секунды и все, пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vitusja2010,  я бы сходила на УЗИ, не считаю что это облучение. И можно попросить коротко сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего слышно было через гель от растяжек бэбилайн

Ссылки скрыты.

Вот такой. На любом сроке было через него отлично слышно. Практически так же как через гель для узи. Через смазку пробовала были помехи постоянно. Через масло джонсонс бэби вообще ничего не ловило..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, я вчера через масло Джонсонс бэби пыталась...Не поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

У меня допплер был с гелем для узи в наборе, и когда гель закончился тоже что только не перепробовала. Но этот гель лучше всего подошёл. Еще и бюджетный по цене и в любой аптеке и в детских магазинах продаётся. Плюс ещё и кожу хорошо увлажняет. Я им сначала через допплер слушала, а потом по всему животу мазала от растяжек. 2 в 1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я наконец достала свои Б джинсы, какой кайф)))

И сидят так нормально)

Видимо они мне так надоели в прошлую Б, что они мне казались хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  уже слышно? Я даже не пробовала ещё, написано с 14 недель. В прошлую беременность мне как раз на этом сроке он пришёл. А от растяжек мне ничего не помогло (

 

EscadKa,  а я вообще тощая по сравнению с прошлой беременностью, не знаю даже как на мне вещи сидеть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, вообще я худее и по весу и по виду, чем тогда была, думала джинсы будут висеть, а нифига , с одной стороны радостно конечно, а с другой...думала я худее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Я ещё и не слушала в эту беременность. В предыдущую беременность примерно после 10 недель начала слушать. А после родов своей Г. в консультации допплер подарила. Она уж очень просила. В эту решила что не буду слушать.

А от растяжек к сожалению нет средства. Можно только кожу увлажнить и уменьшить количество последствий. Но если есть к ним преддрасположенность генетическая, то их никак не избежать. У меня например вообще нет растяжек, как и у моей мамы. Гелем мазала просто когда живот рос и кожа сохла и чесалась. А у мужа не смотря на то что он мужчина куча растяжек на ягодицы и даже на предплечьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, а у меня наоборот - у мамы ниодной растяжки на коже. А у меня грудь поползла растяжками рано, а про живот вообще молчу. Живот был большой - выдающийся сильно вперед, так от пупка, как солнышко, все в растяжкам. Ничего от них не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY

Может по отцовой линии кожа досталась? У меня точно мамина кожа. У отца тонкая и сухая. У мамы эластичная. У неё даже морщины появились гораздо позже чем у папы, хотя она на 5 лет старше. У мужа тоже кожа белая, тонкая и как бархатистая. Моя Г. постоянно говорит что растяжки это наследственная структура кожи. И если дано так природой то хоть умажся кремами один фиг не поможет((((

У меня тоже в обе беременности живот был огромный, ещё и многоводье оба раза. Но ни одной растяжки нет. И грудь когда молоко приходило сразу на 2 размера увеличивается. И тоже нет растяжек. Живот я ещё мазала. А грудь вообще не мазала.

Изменено пользователем Vita_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличным узи Вас! А всем кто планирует идти желаю большой удачи.

Вопрос по поводу размера живота и расположение плаценты. В пер Б живот был огромаднейший, плацента по задней стенке во вторую Б, плацента была по передней и животик был не слишком большим, раза в 1.5 меньше чем в первую Б. А у вас подобная связь была?

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  четверо старших по передней - была дирижаблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, по передней была-животик был очень аккуратным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, в первую Б прикрепление к передней стенке - живот сильно выдавался вперед, со спины талия была)) Вод в норме, ребенок не крупный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  в первую Б прикрепление по передней стенке, животик был аккуратный и маленький, врач моя даже паниковала, пыталась упечь на сохранение из-за этого в 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, у кого уже видно животик?

А то я пока не заметила его увеличения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шок. и не определенность 30 вечером делала узи вагинальное было плодное яйцо 6 мм желтый мешочек 2 мм и киста желтого тела 38мм. сегодня в жк по животу ПЛ 5*6 мм желтое тело 22мм и ктр приблизительно 1 мм. у меня паника что не чего не растет. пошла в другое место где и делала до этого там вагинально посмотрели, аппарат тодже но врач другой сказал 12 мм ПЛ и 38 желтое тело эмбрион четко не видно и про жолтый мешочек нечего не написал. сроки ставят 30 октября 3-4 недели а сегодня оба 3,5-4 недели. так то у меня ПДМ боло где то 20 а зачатия 6.

 

 

Зашла поддержать Вас, пусть все окажется ошибкой. Перепроверьте узи, если все же так же,остается то только посочувствовать, так как сама столкнулась с неудачей в 4 -вы раз. Это ужасно. Держитесь.

 

А то не хорошо как то получилось, сообщение проигнорили девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  да почему проигнорили. Я, честно, не поняла половину написанного, видимо тупею. То ПЯ 6 мм, то 12 в этот же день, то нашли малыша КТР 1 мм. Срок по М и получается 6 акушерских, 4 эмбриональных, столько и ставят по сути. В Июлятах подсказали ХГЧ сдать динамику и через пару недель УЗИ сделать.

 

 

У тебя как дела, напиши нам, переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, У меня пока никак.. Хотя в принципе и так все понятно, не знаю почему Г выбрала выждать, ожидание убивает..Без неё не рыпнулась, все таки она подготавливала меня к Эко и хороший спец по невынашиванию, только ради этого согласилась.. До ваккума не хочу дотянуть, на этой недели все решится..Терпение мне..Морально я еле живая, сбросила 4 кг уже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  ох, зай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) присоединилась к вашей группе) ждём долгожданное чудо, пошла 11 неделька. Пытались и лечились 3 года, в итоге эко. Есть тут ещё экошечки?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как решить подъем малыша на 4 этаж. Лифта нет, сам отказывается идти, сколько я не пыталась идти с ним за ручку не получается, распластается на стапеньках или пятится назад как рак. Нервы сдают и я его сама отношу, но мне это тяжело дается, ведь уже зимний комбез плюс он весит 10.5 кг. Боюсь что с большим сроком не случилась беда, может у кого похожая ситуация, как вы ее решаете?

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  я тоже перечитывала 2 раза и ничего не поняла. поняла только что эмбрион не увидели на последнем узи и ПЯ не соответствует сроку Б.

 

//Ledi79(T@nushk@)//,  Жесть, врагу не пожелаю находится сейчас в вашей ситуации. Когда идете на контрольное узи? Мои кулочки на удачу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polliska,  у меня уже заметный живот, ну по сравнению с тем который был

В беременность с сыном у меня был огромный живот, я мелкая и худая, он крупный, в общем все с 7 месяцев ещё думали что мне завтра рожать.

 

nikol_minsk,  мой сам ходит, и на руки вооьще не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  вот здорово, у нас сыновья ровесники -) соседская девочка которая на 2.5 месяца младше нас тоже сама ходит! У меня наверное растет лентяй. Уже не знаю как его заставить. Завтра попробую снять с него комбез прямо на лестничной площадке, может в нем проблема и ему тяжко ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...