Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девчонки всем приветик. Сразу вопросик, у кого нибудь болит матка по ночам? Я немного напугана странными болями, даже не знаю как их описать. Сегодня впервые почувствовала, выпила ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk,  у меня тянет поясницу по ночам, не приятно. Не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  может это так себя проявляет тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, по ночам у меня ничего не болит. Болит днём, когда я на работе. Болит между поосежностбю и ногой. Тоже не знаю что это. Пью но-шпу, папаверин. Отпускает. Сегодня не болит. Не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще до сегодня ничего не болело. Сегодня утром я ходила на собеседование на новую работу и видимо этот стресс так сказался на матке, боли чем то были похожи на легкие схватки. Но после ношпы отпустило. Я надеюсь что это было связано всего лишь с моими нервами.

 

S@NNY,  а при ходьбе такого нет? У меня пару раз было при ходьбе тянущие боли именно в этом месте, но они прошли за один день. Может ты стоишь на ногах долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я тоже думала тонус, но на УЗИ его не увидели. У меня дочь в последние дни спокойно себя ведёт, сама играет, а я пользуюсь этим, стараюсь больше лежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  какая умница-) хорошо что маме отдохнуть дает, а вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  какая умница-) хорошо что маме отдохнуть дает, а вы на ГВ?

да, ляля у меня грудная)

Как узнала, что снова Б , ввела прикорм- каши, пюрешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!хорошего всем дня!!!

 

А возможно ли заболеть ветрянкой повторно сейчас?я читала что в ослабленный иммунитет возможно повторное,вот беременность это достаточно ослабленый или вряд ли??

у меня сын переболел ветрянкой вот только что, вышли в сад на этой недели, пока никто не заболел, ждём пока папу обсыпет (муж не болел ветрянкой), я пока держусь. Подруга в том году повторно от детей заразилась, даже не была Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, в общем повезёт не повезёт....

Ты держись!здоровья!здоровья!здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родственница болела ветрянкой беременная, но она первый раз болела вроде. где то на 5 месяце . ребенок родился здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, повторное заражение ветрянкой не возможно. Если люди заразились ветрянкой и утверждают,что это повторно,то либо первый раз была не ветрянка,либо сейчас не ветрянка. Возможно это опоясывающий герпес у них один возбудитель. Так что если вы точно уже болели ветрянкой ,то можете спокойно наслаждаться своей прекрасной Б,даже если ваш ребёнок и ваш муж будут полностью замазаны зеленкой ( не дай Бог муж,говорят чем старше тем тяжелее это переносится) . А так не нагоняйте. Не верите,проконсультируйтесь у инфекциониста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы пошли на первое узи, волнительно до невозможности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все плохо, Анембриония. Пока жду недельку и потом на узи еще раз и если что на вакуум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  Какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005nikol_minsk,  срок 7,2 у Е-леночки.

 

Е-леночка,  очень жаль :( пусть очень, очень скоро наступит здоровая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  Да срок уже большой, скорее всего так оно и есть. Я бы не ждала неделю. Максимум 5 дней и если все подтвердится то на вакуум. Сочувствую Вам, крепитесь и много вам сил это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж прогик не принимала, так что есть шанс в случае чего что выйдет само. Пока подожду и на следующей неделе переделаю узи. Ну а если случится раньше то так уже и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, очень сочувствую

 

А у моей дочки сегодня вылез первый зубик, острый зараза. Она так и норовит весь день меня куснуть за первое попавшееся место. 15 ноября полгода ей)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Прошу принять в свою теплую компанию) Надеюсь, остаться до победного конца)) Вчера сдалась в ЖК и как всегда, осталось больше вопросов, чем ответов...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ток тапками не кидайте, а можно ли неалко пиво в нашем положении? Оч хочется-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  очень жаль... сил вам и терпения!!!

 

nikol_minsk,  мне кажется, что безалкогольного немного можно. По крайней мере я не понимаю в чем может быть от него вред, если реально там 0 градусов? Признаюсь, я себе позволила немного безалкогольного пива со стейком и картошкой фри (вредности жуть как захотелось), когда ходили с мужем в ресторан. Перед этим при этом тщательно изучила этикетку на бутылке, ничего вредного не обнаружила... если неправа, поправьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...