Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ali4e, очень жаль... Желаю поскорее найти причину и дождаться долгожданной беременности! Искренне желаю удачи!

 

Девочки, а зачем так сильно переживать из-за размеров КТР, ПЯ...? это же так условно!!! Если в заключении Узи стоит, что все хорошо и Б развивается нормально, зачем выискивать какие-то «недопараметры» и отставания? Вы же сами себе лишнее волнение создаёте, а соответственно и малышу. Береги себя и настраивайтесь изначально на позитив! Все будет хорошо!!! Наслаждайтесь своим положением!!!!

наслаждаться могут только те кто БП не читает)))) а тут столько всяких ситуаций, что невольно задумываешься. отсюда и все заморочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m,  вообще, все может быть и поздняя овуляция тоже. Но ошибка узиста тоже не исключена. Мне узист в роддоме намерил отставание в одну неделю, (Эмбрион 5 мм на срок 6+1, хотя по М было 7+1). я как не своя ходила до следующего узи. А у другого узиста на другом аппарате никаких отставаний не было, все точно в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня с УЗИ. Только теперь переживаю ещё больше,чем раньше. Срок на сегодня 7н6д .По УЗИ намеряли на 9н4д.Опережает почти на 2 недели. Пя 50*25 гипертонус по задней стенки. Ктр 28мм и СБ+. Может у кого было что-то подобное?

Изменено пользователем 20Светлана07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девушки :Hello:

меня зовут Вика, приятно познакомиться :sorry:

35 лет,вторая беременность, 12 недель, дочь Полина - 7 лет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, привет! Вы ж майчатки, вроде, получаетесь) 23-28 мая срок?

 

20Светлана07, :think1: а УЗИст нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, оочень жаль((( пусть следующая беременность окажется удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня с УЗИ. Только теперь переживаю ещё больше,чем раньше. Срок на сегодня 7н6д .По УЗИ намеряли на 9н4д.Опережает почти на 2 недели. Пя 50*25 гипертонус по задней стенки. Ктр 28мм и СБ+. Может у кого было что-то подобное?

а может это размер плодного яйца? тогда как раз по Вашему сроку размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka, по КТР 9 и 4 как раз получается... :think1: странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, как врач репродуктолог хорошая,а как узист по Б уже не знаю. Первый раз с таким сталкиваюсь. Она сказала ,что может быть погрешность в измерениях из-за гипертонуса.Живот сильно вздутый был,толком ничего и не померяла .Даже яичники из-за кишечника не увидела .Только Сб+ .Хочу переделать через недели полторы .

Изменено пользователем 20Светлана07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20Светлана07, ну тогда всё не точно. Давай тонус снимай, береги малыша. А потом на УЗИ узнаешь точно, что и как. Главное, что СБ +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  очень хочется позитивной беременности,но первая ЗБ оставила отпечаток. А эта Б началась с трахеита и темп 39. Гинеколог сразу сказал, что могут быть патологии или неразв. Б. И это не даёт покоя,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, свд 15 мм, шейка 32, Пя 21*9. Ну и все на этом. В четверг иду на повторное узи. А у вас как дела?

а я жду следующий неделю. 22 на узи. а Пя 21*9 это размер чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), солидарна с Guzel hanum, предыдущая Б оказалась неразвивающей и это откладывает сильный отпечаток, и ещё в другой темке общаюсь с девочками, так там бела ща бедой - первый скрининг и ЗБ и замершие на больших сроках и др этого в е норм было. Вот волей не волей дурные мысли в голову лезут. Стараюсь, конечно, думать позитивно, разговаривать с малышом, но червячок сомнения гложет и в е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это только мне видна разноцветная надпись под моими сообщениями: мы сожалеем, но сервис линеечек закрыт!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, нет, всем видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  я БП читаю, причём ооооочень давно! Но на себя чужое одеяло не натягиваю! Понимаю, что любая неудача может случиться и со мной, но не думаю об этом раньше времени. Следую простой логике, ЗБ заранее предугадать невозможно, так же как и результаты скрининга не спрогнозировать, -чему быть, того не миновать, поэтому дышу ровно и настраиваюсь на хорошее!

Я уже писала, что до наступления первой Б у самой было много проблем и сложностей (причём очень многое было именно в голове!), но удалось совсем справиться. Признаюсь, многое из того, что написано и читалось мной в интернете было далеко от истины...увы... так что делаю вывод - стоит меньше читать интернет и переносить всё на себя))). Девчонки, от всего сердца желаю всем ровной, спокойной и здоровой беременности с позитивными эмоциями и счастливыми буднями!!!! Ну, и отливных УЗИ и скринингов!!! Сама иду в следующий понедельник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), согласна с тобой интернет надо читать меньше. Все, с этого момента больше не лезу в интернет и не ищу нормы, мм и прочее. Ты права, что тут мы бессильны что то изменить, надо просто надеяться на лучшее. Я вот др этого УЗИ в е так и думала, а тут меня накрыло.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а как это убрать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  сделай новую линеечку, сайтов полно через поисковик. Здесь в настройках "изменить подпись", вставляешь код линеечки и сохраняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  я в первую Б на 10-11 неделе сильно заболела ангиной с температурой 39! Неделю антибиотики кололи, а чтобы темпу сбить вкололи димедрол с аспирином! Короче, получила не самый лучший набор лекарств, причём очень серьёзных. Тоже боялась, что отразится на малышике, тем более зачем-то в интернете почитала о последствии приема всех этих медикаментов на плод... волосы дыбом вставали... Но в итоге родился здоровый малыш!!! Так что гони все плохие мысли!!! Все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), согласна с вами абсолютно! Девочки, не накручивайте себя зря, не считайте нормы по интернету. Так с ума можно сойти от переживаний. Не забывайте что все индивидуально, в том числе развитие малыша особенно до 12 недель) Насчет страха ЗБ...да, всегда есть отпечаток предыдущей неудачи, но думая о плохом ребенку и его развитию лучше не сделать! Мне например, и другим девочкам, которые пережили ХА И ВПР малыша в предыдущей Б так вообще от страха забыть надо было о планировании и не рыпаться больше.

Не думайте о плохом! Лучше вообще не думайте)))) Желаю всем предстоящих хороших скринингов и уже немного расслабиться и наслаждаться выбором имен, колясок, кроваток и т п!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально, в том числе развитие малыша особенно до 12 недель)

Как раз до 12-13 недель развитие у всех идёт более-менее одинаково, поэтому есть возможность определить точный срок Б с разницей до пары дней.

 

А вот с остальным полностью согласна. Хотя сама забиваю себе голову(

 

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вы правы, девочки, надо менять свое отношение к этому, все должно быть в разумных пределах. Надо настраиваться на позитив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, привет! Вы ж майчатки, вроде, получаетесь) 23-28 мая срок?

 

 

срок 30-1, цикл длинный) почему-то кажется июнь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...