Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  у меня дня 2, ттт, полегче. Почти не тошнит.

 

Сегодня была на приёме, по матке недель 13-14. На учёт в конце ноября вставать, завтра/послезавтра анализы.

Ого, почему у вас так поздно на учет ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk,  12 с половиной где-то будет, врач уверена, что успеет на скрининг меня отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса не было и нет, но была дикая усталость и аппетит с 8 по 10 неделю, Сейчас нормально уже все)

Дома сердечко прослушивается доплером, такая прелесть :smilie_girl_321::girl_in_love_2:

Изменено пользователем mamanatasha22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу скрининга вопрос, в любом случае буду делать платно в Мед. Центре. У меня срок в связи с поздней овуляцией опаздывает на 4-5 дней. По Узи последнему размеры малышика на 6 дней. Подскажите когда лучше записываться на скрининг по месячным срок считать или по О?

Я бы считала по О, у меня в прошлую беременность овуляция была на 49 дц. И сейчас сразу по ней срок посчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор тошнит от всего, вчера была на приеме минус 1,5 кг, это при том что вчера у меня был аппетит и не было тошноты и я перед приемом плотно пообедала(первый раз за неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже не тошнит, и вроде бодряком. Но лееень. Куда её деть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от еды тошнит, вчера даже с белым другом встретилась, впервые, сырники столовские не пошли:((

 

По поводу результатов скрининга в 11-13 недель, все зависит от квалификации узистов и от результатов крови и их интерпретации врачом (т.е. От квалификации врача). В квалификации своего я не сомневаюсь. У меня в прошлую Б первый скрининг был в 13,8 недель, результаты идеальны! Жопорукий УЗИст не увидела ни одной патологии раннего эмбриогенеза! А министерство здравоохранения РФ рекомендует проводить первый скрининг с 11 по 14 недель. Главное что бы плод был больше 45 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ещё как есть...

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я вчера пошла вставать на учет, по осмотру гиня матку оценила как на 11-12 недель (на самом деле 10 ровно), погнала меня сегодня на УЗИ, по узи все соответствует, примерно 10.3-10.4, вот после этого она меня только на учет поставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки. Меня токс сильный и не мучил - отрыжка, муть иногда, от запахов воротило, от продуктов некоторых воротило. Как заболела вообще не пойму своё состояние - токс или просто болею. Аппетита особо нет, гадко становится в желудке если есть пора, вечерами могу наесться потом тошно. Мясо, курицу, рыбу есть не могу.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у моих знакомых у тех кого от мяса воротило мальчишки родились. :))

 

У нас коллега принесла на др осетинские пироги.....как же они воняют!!!! Мне даже пожаловаться некому ( на работе не знают о моем положении) ,а меня с обеда тошнит от этого аромата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, а меня с жестким дыханием отправили домой ромашкой полоскать горло(( горло до сих пор чувствительное. Лучше во время пролечиться, конечно.

Я до 8 недель пластом лежала, не в состоянии была поднять себя. Казалось, могу всю жизнь так пролежать и тупо в потолок смотреть. И жор был ужасный, не поем - тошнит. После 8 недель отпустило, но лень осталась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, у меня помимо жёсткого дыхания - осиплость голоса, в понедельник вообще шёпотом разговаривала.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie

У меня подругу от мяса воротило, родила девочку, я мясо в первую беременность ела, токса не было родился мальчик) в эту мясо не ем, воротит от него, посмотрим кто будет.

Мне кажется это все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  надеюсьу меня не так все серьезно было . Правда попала я к врачу после болезни, из-за того, что не смогла сама вылечить горло. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  я же не говорила,что это аксиома:) просто ,среди моих знакомых у двух это правило сработало:))), и они теперь готовы по этой примете защищать диссертацию ( шутка) :)) конечно же все индивидуально,так же как и размер и острота живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мясо, меня что с дочкой что с сыном от мяса воротило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у меня токс отпустило как два дня

Хотя и то ещё отголоски остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня в консультации выписали от токсикоза какие-то по уверениям моей Г волшебные свечи. Называются Корилип. Кто-нибудь их уже применял? Действительно такой от них отличный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец сегодня купила билеты, в воскресенье с сынулей летим.

 

Так что завтра будет вечная головоломка, купить что-то, чтоб развлечь в самолете.

Полеты-это единственное что меня напрягает в поездках ) точнее напрягают попытки чем-то завлечь сына.

Ну стандартное-это наклейки, дальше буду думать в магазине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Я планирую загрузить мультики в телефон, взять еду, питье, новые книжки, пока это все идеи. Наклейки это книга с наклейками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie

Я написала не в коем случае, чтоб обидеть)) я уж так поддержать беседу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ну да, клеить по заданиям например.

 

Книжку тоже планирую взять, но так трудно угадать, прокатит ли )

Мультики тоже беру, но в последний раз муж что-то не так закачал и пришлось выкручивать без них)

Еду перестала брать после 2х лет, как его там кормить стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Возьми побольше новых игрушек, они на какое то время займут) можно Лего наборы взять. Книжки с наклейками вообще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, вот пойду завтра искать)

Каждый раз вечная головоломка

Лего точно разлетится по салону при первой же истерики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Удачи в таком нелёгком деле, главное чтоб раньше времени не увидел их!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...