Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Guzel hanum,  здорово, что уже на следующей недели малыша своего посмотришь, а мне ещё две недели мучатся до встречи, попаду почти в 13 недель, уже хочется убедится, что всё хорошо, хочу попросить, чтобы посмотреди кто будет, а нас доча каждый день говорит: "уже не терпится узнать кто у нас будет" )))

 

Девочки всем отличных скринингов и хороших результатов анализов!

 

svetik9464,  поздравляю с доченькой, так классно уже знать кто будет, можно вещи начать подбирать )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как пережить время с первого скрининга до шевелюшек?))

Совсем никаких признаков Б... следующее узи 20-22 неделя, это 2 месяца(!!!)

Кому-то промежуточное узи посоветовали сделать в 15-16 недель?

Как, кроме домашнего доплера понять, что всё хорошо и малыш развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  да уж ,хочется выдохнуть,а то паника нападает временами. С первым мне в 12 н не сказали пол, нос то еле измерили и на том спасибо)) ходила сама потом в 16 недель. Узист на фото обвила яички в круг и сказала "это для папы"))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, я сама пойду недель в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, потерпи, до шевелюшек осталось немного. Будешь чувствовать малыша. Верь, что с ним все хорошо и развивается в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,мы тоже ожидаем в июне.Сейчас у меня 11 неделя.Девочки,такой вопрос,подскажите,у кого было ужасное чувство голода в первом триместре,не жора, а тошнотного голода.Когда это заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём два раза рукой зайку "поймала". ттт. А то переживала, что с утра не чувствовала. Всё-таки шевелюшки (отталкивается).

 

galochka85,  во втором триместре должно отпустить. У меня сейчас наплывами стало, день есть, день нет, а раньше постоянно. 12 недель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки я же была у гинеколога она взяла мазок и отщепнула немного еще. Дак сказала будет кровить немного это нормально,конечно и кровило ранка же,но вот и по сей день ели ели розоватые выделения как быстро там внутри ранки заживают?А то переживаю прям сильно!!!

 

За всех радуюсь у кого удачные скриниги и даже пол говорят я прям даже не надеюсь что скажут пол,я конечно больше думаю на девочку)))И конечно всем желаю удачи у кого они впереди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,мы тоже ожидаем в июне.Сейчас у меня 11 неделя.Девочки,такой вопрос,подскажите,у кого было ужасное чувство голода в первом триместре,не жора, а тошнотного голода.Когда это заканчивается?

в 12 нед закончилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли связь нервная беременность - плаксивый и нервный малыш? В этот раз моя беременность проходит совсем иначе, частые ссоры, мои слезы, депрессия и ночные недосыпания. Я переживаю за то что детка родится с проблемами по здоровью с такой беременностью. Мои детки очень активные, не сидят на месте, с сыном первый год был крайне тяжелый, он все время плакал..а беременность была идеальная, без нервов.. Сейчас не знаю чего ожидать, а причину моего стресса не в моих силах убрать. Подскажите, как влияет стресс на ребеночка, исходя из вашего опыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Первая беременность старшим сыном была спокойная, сын первый год много капризничал, плохо спал, с рук не слазил. И до сих пор мамин сыночек и мой хвостик. Младшим беременность была очень тяжёлая, нервная, со слезами и постоянными переживаниями и страхом потери ребенка, родился спокойный улыбчивый малыш. Спал и ел. Никаких излишних капризов. Еще заметила что он очень бесстрашный, ничего не боится. Я говорю типо я за него на всю жизнь ещё в животе отбоялась. Так что я считаю что это никак не связано и на характер не влияет. А вот на тонус матки лишние нервы запросто могут повлиять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы пережили этот голод?как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  ели) ели, ели и ели) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, у меня тоже так было, не поем, тошнит очень сильно. Ничего не поделаешь, надо кушать))) сейчас стало легче, то есть реже и не так сильно тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  поздравляю вас с хорошим Узи! И доченькой! Теперь можно имя придумывать)))).

 

O-la,  я слушаю доплером по выходным с мужем, слышно очень хорошо и количество сердцебиений выдаёт. Но на УЗИ записалась к своему доктору в конце декабря, чтобы к новому году пол узнать (17 с половиной недель будет). А потом останется месяц до второго скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, поздравляю вас с хорошим Узи! И доченькой! Теперь можно имя придумывать)))).

 

O-la, я слушаю доплером по выходным с мужем, слышно очень хорошо и количество сердцебиений выдаёт. Но на УЗИ записалась к своему доктору в конце декабря, чтобы к новому году пол узнать (17 с половиной недель будет). А потом останется месяц до второго скрининга.

а что у вас за доплер? можно ссылку в лс? мне кажется на таком маленьком сроке не будет слышно...

вы во сколько недель сб уловили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, спасибо большое! С вещами торопиться не буду , после 20й недели начну присматривать)

 

доЖдаласьМалыша))),  спасибо большое!Кстати да, можно потихоньку подбирать имя, сегодня открыла сборник имен .. ну ни одно не зацепило. У мальчиков выбор честно сказать больше)

 

O-la,  допплером уже слышно с 9ти недель.

 

O-la, девочки хвалят Sonoline.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464:))) а мне вот кажется,что для девочек гораздо больше вариантов имён,мы с мужем до УЗИ Дашу или Соню ждали, а с мальчиками теперь и не знаем как назвать.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie

У меня в первую беременность так было) ждали Веру. А потом сказали , что мальчик и сразу не знай как назвать))) Итог смотрели по святцам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!

С праздником Вас!

Для большинства из нас это двойной праздник (День матери и день беременной женщины)!

Здоровья и благополучия нам, нашим деткам, нашим мамам и всем близким!

 

По поводу имени. В прошлую Б. не могли для мальчика выбрать (мужу кроме своего никакие имена не нравятся), а для девочки - Алиса или Василиса (выбрали второе). Так до 13 недель называли живот Васькой. Когда на первом скрининга сказали, что будет мальчик, он так и остался Васькой))

А сейчас муж начал Алисой называть, но я передумала. Будет Алёнка. Если вдруг мальчик, то Иван.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!!)

post-244990-0-25917000-1511672662_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  я делала в прошлую б в 16 недель, считаю это важно не только для своего спокойствия, но и по состоять как там шейка себя чувствует

 

O-la,  я уже неделю слушаю доплером с али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

svetik9464, Rinadgie, заполняйте данные для таблички :)

 

Темку про имена сегодня открою, раз уж все обсуждать начали :Hello: планировала чуть позже :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ну вот эти как раз имена уже заняты) одно имя у племянницы, другое у моей дочери. А другие либо не нравятся либо с кем то блин связаны очень тесно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж тут вообще заявил,что если будет сын,то назовём его Святославом) а для девочки мне можно выбрать имя самой.Я пока ещё не определилась.Мне,кажется,вот,когда точно узнаю,какой пол,тогда и подойду к этой теме со всей серьезностью).У нас первое узи только 5 декабря,надеюсь,узнаем пол нашего малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...