Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Алена,а голод когда прошел?я уже почти 2 недели пью цирукал от тошноты по назначению врача,хорошо помогает,но в послед время что-то по вечерам немного подташнивает,но это фигня по сравнению с дурацким голодом)а по утрам жесть творится до сих пор,зубы почистить не могу,завтраки даются тяжелее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

galochka85,  тогда же. Всё вместе было. И да, так же, основная оставшаяся тошнота - по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,может у меня тоже уже дело к концу идет?)я так надеюсь.Пожелай мне,пожалуйста,того же)вдруг сбудется)То есть,ты сейчас питаешься как обычный человек?) но в рамках здоровой еды,конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  да, как обычный). ттт. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос,как правильно считать акушеркие недели со дня начала последней менструации,или со примерного дня зачатия?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  с первого дня последней менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сппсибо Алена,Вы для меня как личный психолог,а то мне не с кем особо поделиться.Муж,конечно,поддерживает,жалеет,но не может понять моих чувств,так и говорит:даже не могу представить какого тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  всегда пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 триместр тоже только фолиевую и йодомарин пила. Сейчас поливитамины назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  почему солгар? Мне нравится rainbow больше. Витрум я вообще как витамины не рассматриваю

Изменено пользователем Masic2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Про такие не слышала, почитаю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого кога животик стал заметен?у меня уже заметен на 11 неделе причем так выделяется,что уже не скрыть беременность,если захочешь))на работе коллегини удивляются,что очень уж рано.А у вас как обстоят дела?

 

Алена,а у тебя уже 5-я беременность!!!какая ты молодец!и каждую беременность у тебя те же симптомы токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  беременность шестая. Тошнота такая только в эту (ну и в прошлую :(). В первые четыре был дикий жор, лёгкая тошнота и головная боль в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с шестой недели живот видно. Очень рано в этом раз, но наверно из-за того что разница маленькая, не успела восстановиться. Сейчас живот прям как с сыном недель в 16-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

У меня тоже огромный, с сыном в 20 такой был))) и тоже подумала, что из-за того, что разница маленькая!

Изменено пользователем marishka_marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОогда у меня почему видно?)) я вообще новичок в беременности,несмотря на свои 32)может потому что 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос странный. Кто вес скинул прилично от токсикоза? У меня как началось отвращение к еде на 6 неделе так и не проходит. Завтракать не могу (банан или бублики) , обед получше ,а ужин тоже не могу ( яблоко или банан). За 5 недель -2,7 кг при росте 156 и вес сейчас 44.5 ,уже штаны спадают. Может попить витамины какие-то ,чтоб для ребенка полезно было?

Изменено пользователем 20Светлана07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  зависит от роста и телосложения, да и по моему мнению это не плохо когда живота не видно и он потом маленький

 

20Светлана07,  я с сыном тоже много скидывала. Советую кушать постоянно, крекеры, орешки, фрукты. Так легче

 

Сегодня скрининг, я так переживаю что приступ всд со вчерашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  удачного скрининга ) все будет отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

У меня тоже сегодня скрининг, голова вчера в обед ещё начала болеть, ночью проснулась от головной боли...это все наши переживания. Держим кулачки@@@@@

 

20Светлана07

Я тоже ничего не ела, но я прокапалась и стало гораздо легче, скинула всего 0,5 из-за этого. Мне моя врач сказала лучше не терпеть токсикоз а поделать капельницы или лечь в стационар покапаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Кто был на скрининге, с хорошими результатами)

Можно немного не скромный вопрос.. кто вставляет утрик, у вас выделения втечении дня потом не желтоватые? Чёт меня это прям напрягает... я конечно же спрошу завтра у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

У меня светлые, я бы больше белыми назвала, чем желтыми. Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, привет! У меня белые, утрик выходит в течение дня. Бесит прям.

 

А живот у меня тоже как с сыном в 17-20 недель был. Всё же не ушёл с прошлой Б((( Над швом прям пузень...

Изменено пользователем Золото88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  жёлтые выделения - это прогестероновые выделения, не переживай. Главное, чтобы без зуда, запаха и прочих "прелестей".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки у кого сегодня скрининги УДАЧКИ!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...