Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

всем привет!

Что-то не везёт нам с сыном в эту поездку, у него гнойная ангина, начали антибиотик, не дозанимались мы три дня в итоге и уехали из центра.

В воскресенье наконец летим домой, очень соскучились по мужу.

 

У меня неудачные ЕР, но я всё равно хочу и сейчас ЕР, а так, как жизнь сложится, лишь бы на пользу!

 

Я так понимаю у меня стартует второй триместр?))

Совсем не верится. Состояние зато прекрасное, токсикоз ушёл пару недель назад, сонливость и тд тоже ушли.

Жду шевелюшек всё)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY, у меня тоже сохнут, но у меня остался неиспользованный пурелан, он очень хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет !)))

Принимайте в свои ряды ) читаю вас уже с месяц , не могла понять , как попасть на форум , спасибо sunny - подсказала ввести пдр в профиле )

У меня 11-я неделька , сейчас соображу как и добавлю линеечку . Жду второго малыша , доченьке 6 лет .

Очень удивлена , как много в этот раз многодетных мамочек и тех , у кого первые малыши совсем крошечные - вы большие молодцы !

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ангина-это,конечно,плохо((но зато,я Вас поздравляю с окончанием токсикоза.А второй триместр с 14 недели начинается?

 

ir-iks@, Добро пожаловать!)

 

EscadKa, Девочки,а кто ещё что ест,у кого токсикоз.У меня уже тоже фантазии не хватает.От всей всей еды воротит,особенно от мяса.Вообще,как еду представлю,тошнит сразу,а есть все равно организм требует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85

У меня токсикоз. Тошнит от всего, аппетита вообще нет. Даже к холодильнику подойти не могу. Иногда может вырвать. Утром могу кашу съесть. В обед лёгкий супчик с вермишелью на курице. Вечером творог или макароны. Еще кифирчик хорошо идёт. И все((( После полисорба получше стало. До него вообще ничего не могла есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня тоже сохнут, недели 3-4 назад было вообще ужасно, сейчас чуть лучше.

 

А меня направляют к гематологу в другой город(( Завтра должны записать, надеюсь до НГ успею съездить. Сказали сдать д димер.

 

А всё таки на тощак идти на скриниг или как? У меня в пятницу в 14.00. Акушерка сказала позавтракать, до анализа чтобы 3 часа не ела. Неужели этого достаточно?

Изменено пользователем Guzel hanum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня сохнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, ну интернет в основном говорит что да) с 14 недель второй начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  при чистке зубов наизнанку всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, ну я не ела за 4 часа до сдачи крови на скрининг (по совету врача) в первую Б, результат хороший пришёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  Я тоже дочку ни одного дня не полечила. Заболела и она и сынок, бедняжки мои. Пришлось билет новый брать, сегодня вернулись домой в Чехию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  не первый раз слышу про полисорб,попробовать что ли..а как Вы его принимаете?

А у меня помимо отвращения к еде,еще и голод часто возникающий,мне каждые два часа приходится кушать,чтобы его заглушить,иначе от него еще больше тошнит.Замкнутый круг какой-то,приходится плотно кушать 5 раз в день,еще и ночью просыпаюсь от голода,как-будто три дня не ела..когда уже эти гормоны успокоются,сил нет...

 

EscadKa,&nbsp,я тоже все читаю статьи в инете,то пишут 12 посл.неделя 1-го триместра,то 13...а у Вас токсикоз получается к 13 прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  у меня такая же тема с тошнотой - вечно голодная и от всего тошнит (( ещё и послевкусие часто оставляет желать лучшего . Помогает немного вола с лимоном , мандарины и шоколад, все умеренно , конечно . Про полисорб уже тоже думаю ...

 

Guzel hanum,  у меня скрининг в 10-30 , сказали натощак приходить и взять с собой еды - покормить малыша перед УЗИ . Я встаю в 6-30 , думаю , может можно хотя бы йогурт или каши пару ложек , а то откопычусь за 4 часа ....

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, к 12ти неделям прошёл

Что в 1ую Б, что сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, меня когда в 11 недель резко накрыл жуткий токс я принимала 3 раза в день по 1 столовой ложке разведёной в 100 мл воды за час до еды. Через сутки мне значительно легче стало. Потом два дня пила 2 раза в день, сейчас 1 раз пью. Мутит слегка после еды только.

 

EscadKa, пусть сынок поправляется скорее.

 

ir-iks@, добро пожаловать!

 

nikol_minsk, обидно, что с лечением не сложилось(

 

Guzel hanum, а почему тебя к гематологу наплавляют? Что то с гемостазом не так?

На скрининг мне в 9 утра, сказали натощак.

 

Elizavet@, меня пока только один раз тошнило, в 11 недель, когда бокс резко усилился, как раз после чистке зубов. До этого вообще по утрам не тогнтло никогда.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, пока все анализы в норме,посмотрим на ддимер. Ей не нравится,что первая Б была замершей,а во время второй было высокое давлениеи сильные отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  тоже сегодня реверс поставили( :( сказали ждать результаты крови (генетику), там дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, У меня тоже было ужасное послевкусие,но потом прошло. А еще грейпфрутами спасаюсь после еды,как-то и от тошнотика помогает

 

EscadKa, это хорошо,хоть бы у меня тоже прошел к 12 неделям))самое ужасное для меня сейчас,даже не утренняя рвота,а еда через силу((((

 

S@NNY, спасибо,возьму на заметку)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, а сколько надо ждать?

 

У меня тоже узи и скрининг на 10 утра,тоже не знаю,как переживу голод.Еще сначала написано узи,а потом кровь,почему не наоборот((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  2 недели.

 

Сначала УЗИ, чтобы, как бы это не страшно звучало, подтвердить развивающуюся беременность. А потом уж кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, потому что для анализа крови надо показатели УЗИ.

По возможности запишитесь на разные дни. Сначала узи, на след день кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  в идеале всё в один день делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза как такового нет. Но иногда мясо вообще не хочется, иногда объедаюсь говядиной отварной, тоже самое и с другими продуктами. Тяга большая к фруктам, молочному. Интуитивное питание в общем)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, мне сказали ничего страшного. если на след. день. если в один день, то на утро записываться, уж хоть как не на день, чтобы с голоду помереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  да ну, помирать. Встала, собралась, приехала прямо к УЗИ, а потом сразу кровь.

10 утра - не ночь :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я не про 10 утра. А про день - у некоторых девочек в 14 ч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, можно же кушать за 4 часа до сдачи крови.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...