Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie, один раз напрмывала, что ухо начало булькать - лор сказала промывать нельзя, может произойти заброс жидкости в слуховую трубу (как у меня).

 

kathyyy, мой давно просит, у всех почти есть сестренки и братики, вот и ему захотелось )))

 

Я бы сказала уже сыну, но муж против - говорит все разболтает, пока не надо. Он почему то даже маме своей говорить не хочет пока. Даже не знаю почему он так скрытничает в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Enestezy, мне кто то из знакомых сказал, что это мальчики такие капризные, и на погоду реагируют и вообще: в субботу меня с моих безвкусных макарон полоскало, а в воскресенье пластом лежала от головной боли ( звездочкой спасалась). Все хозяйство на муже, он у меня вчера и борщ сварил и квартиру убрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, мне кто то из знакомых сказал, что это мальчики такие капризные, и на погоду реагируют и вообще: в субботу меня с моих безвкусных макарон полоскало, а в воскресенье пластом лежала от головной боли ( звездочкой спасалась). Все хозяйство на муже, он у меня вчера и борщ сварил и квартиру убрал

я вообще безвкусное есть не могу, стала больше специй добавлять, солить, хоть раньше ела без соли, в субботу умудрилась позавтракать мандаринкой и закусить конфетой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  я тоже похудела-) животик растет потихоньку, а штаны весят в бедрах особенно . Но мы то знаем что это временно, после 20 недели как попрет...у меня к сожалению самый большой набор веса в последний месяц перед родами, могу набрать 4 кг сразу.

Какая у вас машина на 5членную семью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, всем здоровья и вам и деткам!!!

Виброцил имеют сосудосуживающий эффект, но кому как, нам вот не подходят они, в том плане, что почти не помогают. Но если другого нет ничего, конечно как вариант.

Про защиту...какая блин тут защита, когда сопли приходилось отривином убирать, единственное, мирамистином горло себе потом обрабатывала.

 

Мы дома!!! Как же хорошо, особенно, когда муж ждал и сделал почти генеральную уборку)))

Долетели прям хорошо, и даже оба поспали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у меня лада веста, доча считала только детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Алена, а дурацкий голод у тебя прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, прошёл и не прошёл, можно сказать, постоянно голодная...в поисках чего бы ещё съесть) :confusion: . Но хоть не мутит. Но это обычное состояние для беременных.) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ну это тогда хороший аппетит)а меня опять стал мучить по ночам, просыпаюсь, от голода аж трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, ещё немножко, ещё чуть-чуть) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с 12 недель стало отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, с 13 окончательно отпустило, а начинало постепенно с 11 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, как мне когда-то даааавно сказала врач на мои жалобы на тошноту-голод и тд - вы же беременны, чего вы хотели? Ждите, все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да, девочки, я тоже все это понимаю....просто так устала мучиться....вот и ною здесь) я готова все терпеть, и тошноту, и боли головные, все это я терплю, это для меня не так страшно... а вот голод с ума сводит...особенно ночью или под утро....вот че эти гормоны спрашиваются передают в мозг, какая я могу быть голодная, если я перед сном вареников навернула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Поздравляем! а я завтра тоже на скрининг иду на первый! Тоже очень интересно, кто у меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  с отличным скринингом-)

 

Masic2005,  хотела спросить, у тебя сын что нибудь говорит? Мой в год говорил 5 звукоподражаний-слов, потом после болезни постепенно начали уходить слова. Вот сейчас в год и 5 осознанных слов только 2: дай когда просит что то, и папа. Переживаю. Ну и понимание речи средненькое. То чему научен и натренирован выполняет, а даш поручение посложнее, не слышит и игнорит, потому что не понял о чем его просят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что дома беременна не я, а мой сын)))) сидит макароны с бананом уплетает с удовольствием))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  нет, почти не говорит, бывает пытается повторять. Например сейчас гра это виноград, понимать вроде все понимает, принеси тряпку и вытирает про например у нас давно, а что ещё даже не знаю. С горшком последнее время сложно стало. Да и вообще временно ничего нового не учит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила доплер с алиэкспресс, не сразу нашла малявку, но потом услышала все таки сердечко, так рада)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть доплер, какая у вас частота? У меня 2.5 МГц и написано что использовать с 16 недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я не знаю какая частота, написано с 14 недель, но я думаю это значит что он гарантировано найдёт сердечко с этого срока, а не то что его нельзя использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хотела спросить,а кто-нибудь принимает магний б6?если принимаете,то постоянно или с перерывами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, мне назначили 2т*3 раза в день пить все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,как много..а мне по 2 т два раза в день,и сказали 2-3 пьёшь,а потом перерыв...только вот не пойму,почему перерыв надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...