Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lady2012, я первый раз нашла СБ в 11 и 6 недель, за день до скрининга. В выходные не смогла найти - кишечник бурлил, помехи создавал

 

nikol_minsk, у меня 2 ГГц. Нашла в 11 и 6 только

 

galochka85, я принимала с 6 недель, по 3 когда 2 таблетки. Вот недавно закончился, надо ещё купить, на УЗИ тонус матки повышен сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@NNY, ясно все...наверное,я тоже не буду прекращать его пить,в интернете прочитала,что беременным постоянно он необходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  эриус до 5 дней. Я обычно даю 3 дня и все. Кашель иногда оставляю и наблюдаю обычно сам проходит, но я различаю ларингический, бронхиальный и слышу можно ли оставить. Я сама после болезней обычно неделю две еще кашляю. Он же не сразу уходит постепенно. Лекарства пропила , насморк прошел, потом и кашель сам уходит. Выздоравливают пусть скорее ваши детки.

 

Моя вот тоже заболела. Температура шпарит 39 и нос отек , но соплей нет. Даю ей от температуры и эриус. Надеюсь завтра на спад пойдет.

 

Rinadgie,  да Такое вполне может быть. Промыванием мы влезаем в микрофлору и нарушаем ее и тем самым даём прямой доступ вирусам.

 

galochka85, @@@@@ на узи

 

Золото88, с отличным скринингом !

 

nikol_minsk,  у меня 2.5 частота я с 9 недель слушаю

 

Мы дочке сразу сказали. Она с нами на все узи ходит. Всем рассказывает , что у мамы ляля в пузике малюсенькая:) слушает иногда живот и говорит я послушаю бьется ли сердце у ляли. Вообще уже спрашивает дам ли я ей ее кормить , рассказывает как одевать будет и какие игрушки надо купить. В общем очень ждет:)

 

Я магний пью постоянно. Но у меня тонус:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka-Margoshka, добро пожаловать!

Девочки, а что у вас за доплеры с али, киньте ссылочку в личку, пожалуйста. А то от узи до узи никаких нервов не хватит дожить.

 

Я принимаю магний б6 форте, в нем двойная концентрация, поэтому по 1 таблетке 3 раза. Допиваю вторую пачку. На узи гипертонус был. Поэтому начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka-Margoshka,  Добро пожаловать до самых родов! Вы в какой консультации наблюдаетесь? На Карла Маркса или на Ломоносова? На ПБ так мало людей из Мурманска:)) рада встретить землячку:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, мы своей (ей почти 9) сказали - она вокруг моего живота ходила и спрашивала, нет ли там кого, еще до задержки. Сейчас бегает вокруг меня и во всем помогает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  на моем 2.0. Самое удивительное я малыша нахожу в одном и том же месте, с левой стороны, почти около косточки тазовой, но у меня загиб матки, мне об этом врачи сказали

 

S@NNY,  а ты с гелем? Просто я вчера без геля попробовала и ничего не нашла, потом сходила в аптеку и обычную интим смазку купила и сразу все услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детка вечером гуляет, вчера даже муж почувствовал:)) весь под впечатлением сидел:)))

 

Теперь чуть что за живот хватается:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да с гелем для УЗИ. Без геля не слышно ничего, с ним разница ощутимая.

 

Rinadgie,  так мило первые шевелюшки:) я сама жду с нетерпением. Прислушиваюсь, но пока кишечник только бурлит))

 

Девочки, вчера была в ЖК - отнесла результаты скрининга. Мне дали рецепт на молочную кухню)) выписали молоко и сок. Я так удивилась, в прошлую Б не давали. Кому-нибудь ещё дают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, мне давали. Агуша сок и 3 литра молока для Б, тоже , кажется Агуша, вроде как программа в М и МО.

 

со второго триместра дают, ну первый типа «риски высокие», что зря продукты переводить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни Б ни детям нет бесплатной молочной кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, да с гелем для УЗИ. Без геля не слышно ничего, с ним разница ощутимая.

 

Rinadgie, так мило первые шевелюшки :) я сама жду с нетерпением. Прислушиваюсь, но пока кишечник только бурлит))

 

Девочки, вчера была в ЖК - отнесла результаты скрининга. Мне дали рецепт на молочную кухню)) выписали молоко и сок. Я так удивилась, в прошлую Б не давали. Кому-нибудь ещё дают?

 

Мне врач говорила перед скринингом на приеме, что после как приду, напишем заявление на молочную кухню и карту заведем. Вот пойду 7 числа, заодно и результат крови узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  про рост не знаю, вообще не в кого, все мелкие ))) муж ростом 171 см, правда 52 размер одежды в плечах, я вот уже побаиваюсь, что крупная ляля, как рожать самой, я же мелкая совсем ))) дочка по узи отставала наоборот, родилась 2590, сама родила, а сейчас опережаем по всем узи на 4 дня....

 

Девочки, я со скрининга, по узи все хорошо, опережаем на 4 дня, результаты крови позже

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не переживай, рост это не вес)) Толстячков, наверное, тяжелее рожать.

Я наоборот в этот раз ожидаю мелкую малышку (необъяснимая уверенность), как бы самой рожать не заставили (первое ЭКС было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,на работе голова разболелась,взяла висок кармолисом намазала,читаю инструкцию,а там противопоказание Б... у меня и голова сразу прошла и места себе не нахожу... что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у нас с 12 недель рецепт на молочную кухню выдают - 2 коробки молока "агуша" и 0,5 сок. Хуже молока я еще не встречала, не вкусное жуть.

 

Rinadgie, думаю от разового применения ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ничего не делать. Успокоиться. От одного раза ничего не случится - тем более, ты в кожу в терла, не внутрь. вытри и все. Это же не мышьяк. Если совсем переживаешь - прими сорбент, он вытянет все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме в жк, прибавка в весе минус 1 кг, опять какие-то бактерии в моче, на посев направили, результата крови со скрининга нет еще, хорошо если к НГ будет, но врач сказала если в течении 5 дней не позвонили то все хорошо. На прием опять через 2 недели, ближе к родам наверно через день буду ходить к ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, молоко и правда противное, ни с кофе ни так не лезет, написано обогащено витаминами, но на вкус.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поздравляю с хорошим УЗИ! Ты не переживай, 4 дня это норма. Дальше дети будут расти скачками, не пропорционально. ктр, ножки, ручки. К родам все выравнеется. Мой в 10 недель на 4 дня опережал. В 12 на 2 только. Так же и с первым было. Родился нормальным 51, 3550.

 

зашла-на-огонек, странно, я раньше агушу пробовала - ничего, бывает и хуже гораздо. Чистое я никакое не пью, в кофе, кашу варю.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я вообще не пойму, с дочерью не переживала ни о чем, а тут всё трясусь, хотя всё в порядке, откуда такая мнительность ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я вообще не пойму, с дочерью не переживала ни о чем, а тут всё трясусь, хотя всё в порядке, откуда такая мнительность ))

Возраст))) я сама такая же. С сыном ходила не парилась. А сейчас - нервнобольная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, поздравляю с хорошим УЗИ! Ты не переживай, 4 дня это норма. Дальше дети будут расти скачками, не пропорционально. ктр, ножки, ручки. К родам все выравнеется. Мой в 10 недель на 4 дня опережал. В 12 на 2 только. Так же и с первым было. Родился нормальным 51, 3550.

 

зашла-на-огонек, странно, я раньше агушу пробовала - ничего, бывает и хуже гораздо. Чистое я никакое не пью, в кофе, кашу варю.

 

у Агуши привкус немного другой, с кофе тоже мне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...