Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ура, нашла и я сердцебиение доплером своим. Показывает 148уд/мин-))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, девочки сил вам и терпения дождаться результатов. Главное хороших!

Меня отпустил токс наконец то и вчера пробило на соленое съела банку 750 мл помидор и рассол ещё выпила, вкуснота такая!

galochka85, , у подруги моей было тоже только твп увеличенное, все хорошо. Один показатель который немного от нормы отклонён, ниочем не говорит. Верю, что все хорошо будет.

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем звонить, узнавать в клиниках. Муж почему-то спокоен. А низкая плацентация считается угрозой выкидыша при Б? Низкий папп еще может быть из-за угрозы выкидыша и проблем с плацентой, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, я поддержать. Все у малыша будет хорошо. Я почему то тоже уверена.

Девочки, всем кто ждёт результатов анализа тли только прокол - делаю хороших результатов.

Пусть все малыши будут здоровы, а мамы спокойны на все оставшиеся 9 месяцев. Читая каждый день форум - задумалась, какой тяжёлый отбор проходят детки и их мамы. В первом триместре ЗБ и выкидыши, дальше начались скрининг... одни нервы...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, естественный отбор очень жесткий:(( раньше никогда об этом не задумывалась, а теперь живу одним днём, пережили и хорошо. Никаких планов, все по факту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала пить элевит, и то ли мне кажется, то ли меня от него тошнит. В воскресенье первый раз за всю Б вырвало. Пока сделала паузу. Буду заказывать с айхерба

Я года 4 назад пила, тошнило дико, при том что и не была Б. В итоге перестала их пить и с первого же дня перестало тошнить.

В начале Б. начинала витрум прентал форте, хорошо шли, но гинеколог сказала пока комплексные не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал неинвазивный тест. Звонили в две клиники Казани, говорят,что анализ делают в Москве, а в США отправляют только расширенную панель, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  я делала тест Panorama расширенную панель. Кровь отправляли в Геномед, г. Москва, а уж они отправляли дальше в США, через 15 дней ровно результат пришел на почту на английском в оригинале и на русском перевод Геномеда. Насчет стандартной панели, насколько я знаю если тест Panorama то должны тоже отправлять в США. Есть тесты аналоги, которые делают уже в России, в Москве.

 

Guzel hanum,  обзвоните еще сетевые лаборатории, уточните берут ли они кровь на неинвазивный анализ . Я например не знала, что в нашем городе берут на панораму именно в лабе.

 

Guzel hanum,  единственный момент хочу вам сказать, что к сожалению бывают очень редко у этих тестов ложноположительные результаты, которые приходится подтверждать/опровергать инвазивным методом. Если результат отрицательный, то его подтверждать не нужно. Но тут уже и у БВХ тоже бывает ложноположительные например (плацентарный мозаицизм). Я лично обо всем этом знала перед сдачей и для меня это был наилучший вариант нежели биопсия, так как в прошлый раз были последствия после прокола и если ребенок здоров, рисковать не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum, я делала панораму в клинике, где веду Б)

зайдите на сайт геномед - они, я так понимаю собирают анализы со всей России и централизовано отправляют в Америку. На сайте вы можете найти адрес лабы у себя в городе) Мне ответ пришёл ровно через 15 дней

 

Пусть у вас с малышем будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Узнавали в генетико и геномеде г. Казань. В генетико нет расширенной панели. В обеих сказали, что основная панель делается в Москве. В геномеде осн панель шире, ну и чуть дороже. Надо будет узнать какой именно тест они делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

в общем у нас подтвердился СД. Я вас покидаю. Всем желаю спокойной Б. и самых здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, Леночка, очень-очень жаль. Соболезную вашему горю. Держитесь, не падайте духом. У вас обязательно ещё будут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  сочувствую. Держитесь, у вас будут ещё обязательно здоровые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  Леночка, очень сочувствую! Это тяжело перенести, но Вы обязательно только не отчаивайтесь! Как не прискорбно, но это было правильное решение. Отпустите вашего ангелочка, ему там наверху будет лучше чем в этом жестоком мире-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, держитесь!

 

ооооох, девочки, дождаться // на тесте не самое сложное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

в общем у нас подтвердился СД. Я вас покидаю. Всем желаю спокойной Б. и самых здоровых малышей!

Елена, до последнего переживала за Вас! Жаль, очень и искренне, что так получилось. Но у Вас есть замечательные дети, Вы должны жить ими и для них. Сама была 4 года назад в Вашей ситуации, сначала замершая, потом остановка сердца плода - по результатов кариотипирования плода лишняя 21 хромосома. Нашла утешение в старшем сыне, буквально "дышала" им и это очень помогло .И я тогда поняла, что жизнь часто испытывает нас на прочность...чтобы сделать еще сильней! Я понимаю,что все наши слова сейчас для Вас просто пшик..но все таки...Желаю Вам как можно скорее прийти в себя и морально ,и физически и радоваться жизни вместе со своей семьей- мечтать, творить, любить и быть счастливой! Вы- уже ТРИЖДЫ МАМА! ЭТО ЗДОРОВО и именно ЭТО сейчас должно быть на ПЕРВОМ МЕСТЕ месте и спасет Вас)Уверена, Вы понимаете, о чем я :heart:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  Очень тебе сочувствую! Знаю, ты справишься. Думай о своих трёх малышах, растворяйся в них. Сильно не горюй, ты нужна деткам здоровая, спокойная, уравновешенная и счастливая!

Всё у вашей семьи будет хорошо, очень вам этого желаю!

Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  я очень надеялась, что все будет хорошо, что вы не попадёте в эти проценты... мне очень жаль, что вы пополните наши ряды ( мамочек потерявших детишек). Я вам желаю скорейшего окончания того, чего вы решили, приходите в себя, не зацикливайтесь на датах, и каких то мелочах... много много сил вам! К сожалению дети не заменяют потерянных детей, но они помогут вам отвлечься. Отдохнёшь месяца три четыре и снова в бой! Догоняй нас! Держись, Леночка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  сочувствую вам. Верилось, что все у вас будет хорошо. Вы молодец, что во время прошли анализ. Удачи вам во всех ваших планах и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, очень жаль....Держитесь, это очень тяжелое испытание морально. Ни в чем себя не вините, это жизнь. Сил вам душевных все это пережить.

 

**lena**,  если захотите поддержки это тема, где все мы пережили такое, мне в свое время очень помогли девченки с этой темы http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__st__5480

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  очень вам сочувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сил вам пережить этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**

До последнего верила и ждала с вами хорошего результата. Сопереживаю и чувствую вашу боль((((

Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, Лена, очень жаль( даже слов подобрать не могу, чтобы поддержать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...