Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

AnnetPRO, а меня тошнит после чистки зубов,после обеда ( столовая на работе у сына не в почете), на работе сижу никакая, в метро тошнит,теперь приходится на электричке ездить,спать хочу всегда. Но в целом терпимо.

Зато лимоны у нас в почете,за раз целый лимон могу съесть.

Очень хочу дожить до момента когда смогу расслабиться , принять детку и наслаждаться Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rinadgie,  уже скоро должно стать легче, я ещё спасаюсь морсами из брусники, по утрам прям облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, Поздравлю с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, а мне в метро воздуха не хватает. Причём это с первых недель Б. Я как спускаюсь в метро, на платформе снимаю шапку, шарф, расстёгиваю пальто. На улицу выходу и как рыба ртом воздух хватаю.

Хорошо, хоть сознание не теряю, в первую Б два раза чуть не хлопнулась в метро, в эту воду с собой аммиак в сумке. Страшно мне в метро свалиться в обморок.

 

AnnetPRO, с отличным скринингом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня при чистке зубов то выворачивает то нет сейчас. Девочки, а кто-нибудь испытывает такой же сильный голод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005

Ссылки скрыты.

В обычной аптеке купила

 

galochka85,  у меня по разному бывает, то тошно от всего и не знаю что поесть, то как в мясорубку закидываю все подряд, а потом мучаюсь от того, что мне плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, У тебя, наверное, немножечко не то) У меня прям голод через каждые полтора часа такой дикий аж до тошноты, как-будто сто лет не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все мучаюсь с кишечником( уже вроде не пучит как раньше, но постоянно тяжесть такая, запоры. Вечно пугаюсь, что тонус. Сегодня вот тоже целый день сижу и не пойму, то ли кишечник, то ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, говорят сливы кушать надо при запорах. А еще есть отруби такие противные Эубикор называются, как раз для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, вот тоже тяжесть и начались запоры. Каждый вечер кефир и пару чайных ложек дюфалака. Без него не могу сходить в туалет.

 

galochka85, как раз сегодня пойду за отрубями. Буду пробовать ими спасаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,

Ссылки скрыты.

В обычной аптеке купила

 

galochka85, у меня по разному бывает, то тошно от всего и не знаю что поесть, то как в мясорубку закидываю все подряд, а потом мучаюсь от того, что мне плохо

сорри что влезу) 600 это масса таблеток) в одной таблетке магния 50мг)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, мне от дюфалака еще хуже( колики ужасные. Отруби тоже не очень помогают.

С первой дочкой набрала мало за беременность, так же мучалась - исключила мучное, рис, картошку. Но тогда было лето-осень и было проще с клетчаткой.

Сейчас вообще непонятно что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто, кому ничего не болит, не колит-тянет, не тошнит? а то я уже не верю что беременна вообще -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я такая ) по крайней мере на данный момент)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  учимся читать то что написано, таблетка массой 600 мг, но магния в ней всего 50!

 

kathyyy,  я от колик пью эспумизан, а то до дикой боли было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а я дюфалаком только и спасалась в перву Б. Мне от него ничего не болит. В третьем триместре и он не помогал уже.

Сейчас ты права сложнее с клетчаткой. Капуста есть, но от неё только худе будет)) я надеюсь, что кишечник постепенно наладится. Очень хочу в это верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у меня в прошлый раз наладилось через полгода после родов))) но первая половина Б в этом плане сложнее, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  это что получается пить по 4 табл в день?(удивлённый смайлик) там такие лошадиные таблетки...

 

Masic2005,  спасибо, я в этом ничего не смыслю

 

nikol_minsk,  у меня было так в первую Б, мне вообще никто не верил, что я Б))) живота то почти не было, можно у меня в галереи посмотреть

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  радоваться надо ))) меня уже почти отпускает, тошнит через день. Ещё я с отрыжкой мучилась это ужасно что ни поешь сразу отрыжка, даже от воды. Сейчас хоть это прошло. Сегодня ходила на цервикометрию шейку проверяла ( со второй дочей шейка плохо себя вела началось открытие и шов накладывали в 17 нед). Сейчас все хорошо тьфу тьфу длинная и закрытая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  верно, 4 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, мне бы хотелось у вас узнать, как вы догадались о начинающемся ИЦН? Вообще как не пропустить этот момент? А то у меня редкие встречи с гинекологом раз в 5 недель и мерить шейку часто не возможности, а переживания по этому поводу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы с кишечником,из-за этого постоянная тяжесть. от капусты и свеклы болит желудок( пробовала активию, вроде ничё. Еще минеральная вода донат с магнием и сухофрукты из компота. В прошлую Б таких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

У меня с младшим сыном была ИЦН. По ощущениям никак не узнаешь. Только Узи. И только трансвагинально. У меня уже на первом скрининге была шейка коротковата - 32 мм. Через 2 недели узи показало 25 мм. Сразу госпитализировали и был постельный режим. Поставили писсарий только в 20 недель. По определенным причинам. Сейчас тоже мониторю сама. На консультацию надежды нет. Потому что у нас в ЖК и аппарата узи нет. Цервикометрия каждые 10-14 дней. На последнем узи слава богу была 47 мм. Надеюсь что все в этот раз будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на витамины Солгар, вышло упаковка 120 табл на месяц стоит 24 доллара, недешево-) но надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, они помогут,мне помогали)гадость правда несусветная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...