Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lillies-мама ягодок,  да-да, именно по этой причине меня предупреждали о возможных проблемах при последующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lenka,  по поводу витамин, тут все индивидуально,если у вас проблемы с желудком, то наверное стоит искать свой вариант. У меня на работе девочка,у неё непереносимость любых витаминных комплексов, рвёт от всего,даже от ревита. Мне все равно какие витамины на вкус и по размеру, главное,что они сбалансированны по составу и проверены,я обычно, их не жую .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня 14, 2 недель. Все никак не прикреплю табличку со сроком, надо с компа, с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я в первую в 16 недель почувствовала

 

А сейчас жду-жду и что-то нифига(((

Ведь во вторую Б должны быть раньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)))))))

Читаю про оксолиновую мазь, какие-то отзывы неоднозначные.

Какие мнения у вас на этот счет? Применение в качестве профилактики гриппа и орви по утрам в нос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, не верю, не мажу) ни себя, ни сына) хотя на войне все средства хороши)

Сыну выписывали в нос Назаваль плюс.

Беременным тоже можно, образует защитную пленку в носу. В показаниях так и сказано, что детям и беременным для защиты слизистой носа от проникновения бактерий и тд.

 

Но стоит совсем недёшево.

А так ли эффективно тоже конечно есть сомнения.

Сыну вообще выписали круглый год его использовать, но давно не покупали, вот может взять как раз ему и себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, у меня бывают припадки голода - прямо руки трясутся как у алкаша , иногда ночью ( встаю ем банан или питьевой йогурт пару глотков ) , но благо - не постоянно . Если есть каждые 2-3 часа понемногу , то все норм , но стоит пропустить еду и начинается . На работу ношу с собой 3 контейнера плюс фрукты , все ржут )

 

у меня такая же хренотень, по-другому сказать не могу, задолбала уже. Только мне банан там йогурт не помогает, я ночью два раза просыпаюсь, и пока плотно не поем, там спагетти с подливой, под утро даже курица не помогает в небольшом количестве.

Изменено пользователем galochka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спс, посмотрю это средство. Я как-то верю, стараюсь, работаю с людьми. 3 зимы не болею, тьфу-тьфу, может и не в оксолинке дело. но эффект плацебо никто не отменял :)

 

galochka85, ночью спагетти???? :think1: Ничего себе у вас аппетит))))

У меня тоже голод был, каждые 2 часа ела, иначе тошнило. Но ночью я сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала от врачей, что это все ерунда. Ни от чего она не спасет и не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, если веришь и как думаешь есть эффект, то это же отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, лишь бы вреда не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22

Да!!представляешь!! это даже не аппетит, аппетита то нет в том то и дело, и вообще я спать хочу, а не есть) но этот тошнотный голод такой сильный, что я не могу его даже ничем утолить. Ночью стабильно два раза просыпаюсь, это ужас какой-то!!!Под утро самый пик начинается, там вообще слона надо проглотить, чтобы голод прошел. Очень устала, конечно, от этого. Уже так 1 мес и 3 недели, я уже плачу.

Изменено пользователем galochka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, :( ну ничего, скоро пройдет. не переживай, держись :flower: лучше вместо спагетти гречку например. полезнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, гречка тоже бывает, что осталось из еды, то и идет в ход) только все время надо думать о том, чтобы еда была ночью в холодильнике, для моих ночных походов. А мне уже, кажется, что это никогда не пройдет(

 

Девочки, кого-нибудь клонит в сон после ношпы? мне после биопсии прописали ношпу 7 дней пить 3 раза в день, я так понимаю, чтобы тонуса не было. На узи после операции сказали, что тонуса вообщем-то нет,

может мне и не пить их тогда. Я как выпью, потом как сонная муха. Болей особо сильных нет, так бывает че-нить потянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, да я тоже не жую) одну ради интереса разжевала. Просто солгаровские не подошли, и пить неприятно, и живот болел, перестала пить, все прошло.Непереносимости у меня нет, рвоты от витамин не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, не бросать ношпу! Или свечи с папаверином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  думаю пройдёт твой голод во втором триместре. Организм перестраиваться с этими гормонами. Я помню со старшей дочкой когда на сохранении лежала в палате у одной девочки был такой жор, но она яблоком или бананом спасалась. Говорила потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, Ясно, поняла)

 

Lillies-мама ягодок, да уж, яблоко или банан для меня так....я даже не заметила, что съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто реально не понимаю, если их надо по пять штук в день принимать, значит, в одной таблетке действующего вещества, витамина самого, не так уж и много, а тогда что же все остальное, размер-то не маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было бы здорово, конечно, если бы я так могла спасаться, фруктиками, йогуртами, орешками...мечта моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, про но-шпу я вчера писала она давлеНик снижает, поэтому сонливость, слабость и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, посоветуйтесь с вашим врачом, мне кажется ему виднее, исходя из ваших болячек, какие препараты вам назначать, может, вам вообще не нужны витаминные комплексы

 

S@NNY, о, да! Я вчера испытала действие но-шпы: в электричке в обморок грохнулась, даже теперь не знаю, видимо это не мой препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь слышал о таких витаминах Orthomol Natal... Цена на них космическая, что скажете о составе? Есть за что переплачивать?

 

Физиологическая калорийность 876 кДж (207 ккал) 42,9 кДж (10 ккал)

Белки 4г 0г

Углеводы 19г 0г

Жиры 13г 0г

Пробиотики культура молочнокислых бактерий, содержит:

Пробиотики (Lactococcus lactis, Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum) 6,1 x 1010KBE *** 3 x 109KBE

Эссенциальные жирные кислоты

Рыбий жир, содержит:

омега — 3 — жирные кислоты, из них: 8г *** 420мг

Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 6г *** 300мг

Докозагексаеновая кислота (DHA) 1г *** 50мг

Минеральные вещества, микроэлементы и другие микропитательные вещества

Кальций 8,2г 50 400мг

Магний 3г 60 180мг

Селен 612мкг *** 30мкг

Железо 102мг 36 5мг

Цинк 102мг 33 5мг

Медь 20мг *** 1000мкг

Молибден 1мг *** 80мкг

Хром 1мг *** 60мкг

Йод 3мг 100 150мкг

Наутральный бета-каротин 41мг *** 2мг

Витамины

Витамин C 2,2г 183 110мг

Витамин E 1г 500 50мг

Витамин B1 61мг 214 3мг

Витамин B2 71мг 219 3мг

Никотинамид 735мг 200 36мг

Витамин B6 102мг 250 5мг

Витамин B12 184мкг 900 9мкг

Витамин K1 1мг *** 60мкг

Витамин D3 102мкг (4.082 I.E.*) 100 5мкг (200 I.E.*)

Фолиевая кислота 10мг 250 500мкг

Пантотеновая кислота 367мг 300 18мг

Биотин 3мг 100 150мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  не верю не мажу, единственное действенное средство от гриппа и орви посещать меньше общественных мест

 

galochka85,  тоже руки трясутся, боюсь сах диабета че-то

 

nikol_minsk,  не слышала, в хороших витаминах всегда пишут форму, например цитат магния, а не просто магний. Смотрите эту форму в интернете, если хорошо усваивается значит хорошие витамины, если плохо значит только мочу красят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, мда...вот и мне тоже не нравится мое полуобморочное состояние после ношпы. На папаверин что ли тогда перейти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...