Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

EscadKa, по степени важности наверно распределяют

типа: у этой проблемы - в стопку "звонить", а у этой проблем нет - в стопку "отдать через 2 недели" ? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

amebka, вот я об этом)

Анализ то по факту же готов

Ну или я чего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, нет возможности есть семечки на работе)

представила картину )) я про дома , конечно )

 

IzabellaSanchezAlonso,  привет ))

 

EscadKa,  Думаю , все анализы регистрируют в журнале , обычном или электронном , и ,видимо ,где что - то не так - звонят , а остальные откладывают в долгий ящик и не торопятся - есть же сроки , зачем раньше отдавать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как выдумаете,полисорб от голода врятли поможет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, 19120134.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,с Днём Рождения!!!здоровья тебе и твоей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, действительно,подарок ко Дню Рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  поздравляю! Пусть и дальше крошка в животике только радует )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Три недели не писала сюда, уезжали в отпуск на Кавказ.

Я сегодня со скрининга, все в норме. По УЗИ - мальчик! Папа счастлив)))))полугодовалая ляля автоматом становится старшей сестрой.

Из трёх недель отпуска 2 болела, причём тяжело: кашель забивал аж ноги подкашивались; насморк с гайморитом... капец короче. Очень переживаю из-за этого. Сейчас легче, но не до конца все прошло. А вообще на кавказе хорошо)

Мне понравилось больше, чем в Крыму. Там цивилизация, по сравнению с отсталым Крымом; ИМХО.

 

Не знаю как сюда загрузить фото УЗИ; с планшета не получается

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  С днем рождения -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, поздравляю!!! Пусть чаще ляля такие подарки дарит)))

 

Albinka85, я через радикал фото загружаю

Сначала туда загрузить, а сюда скопировать ссылку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Хороших всем выходных-) Встала на весы и результат меня сильно обрадовал, минус 2.6 кг от начала беременности. Надеюсь что пока буду худеть, очень хочется набрать по минимуму. А как у остальных с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня под утро так спала как конь...аж проснулась от того, что во сне снится что нос не дышит (насморк) и так тяжело дышать вообще. Короче или подушкой прикрыла сильно нос или руками. И теперь в голове переживания (своим "беременным" мозгом) вдруг у ребенка гипоксия от этого может быть...?? (( и сколько минут так спала хрен знает. Вот как так спать то крепко можно? !! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  не переживайте, от переживания тоже ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  с днем рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я легла в стационар сегодня.У меня очень сильно обострился токсикоз в плане голода.я ем и голодная через 15-30 мин,сегодня ночью ела каждые два часа печенку с гречкой и постоянно просыпалась от дикого голода.Нервы уже не выдерживают,мысли об аборте,физически я уже тоже не могу этот ад переносить. Аборты на таком сроке уже не делают.Как мне жить дальше я не знаю,так как физически и психически уже не могу.От голода так плохо,что не могу даже носом дышать.Дыщу ртом меня трясёт в жар бросает и внутренности все сжимаются.Поем и через пол часа тоже самое.Самое ужасное,что я ещё по ночам не могу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, может валерьянки попить, сон наладится, ну куда годится такой моральный настрой. Нос у меня тоже не дышит, это может быть ринит беременных. На ночь можно детские сосудосуживающие, отривин детский, дышится сразу легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью на ночь и пустырник и глицин засыпаю а потом просыпаюсь от этого дикого состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  да пусть делает аборт! Я в молодости лежала с придатками, там одна тоже на таком сроке сделала аборт, тошнило ее сильно -нежной душевной организации тетка. Пусть делает , ей дальше жить с этим, пусть и живет, раз мучается. Тут съесть ничего не можешь потому что рвёт, а человек ест и ещё здорового ребёнка в расход пустить хочет, что нет то?! Вперёд и с песнями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, да,ты права!

 

Девочки,вы меня не судите строго,я и есть то бы рада,только еда не лезет.Врачи тоже говорят,что с таким голодом как у меня первый раз сталкиваются,ну с такии обостренным.Буду терпеть,может капельницы помогут,нервы не в порядке уже. А тошноту и рвоту не боюсь,я ее террлю и на работу все это время с ней ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  все наладиться, потерпи немного! Ну чего ты раскисла! Прокапают, полегче будет, а скоро и пройти должно! Ну, потерпи! Тяжело, знаю, но это же временно:))

 

Понимаю, до слез бывает тяжело, но такая наша женская доля, немного потерпи! Найди в себе силы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, на последней явке 13 ноября вес держался, что сейчас и не знаю, на явку вот как раз в понедельник иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! Мысли плохие гнать от себя, мы же женщины- сильные, все переживем. Так же не будет до конца беременности, полежите в стационаре, может вам там помогут.

Девчонки, а я зря вам похвасталась недавно что ничего у меня не болит.. -) короче обострился мой гастрит наверное. Пару раз дико болел желудок, резями, очень сильно. Еле пережила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...