Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем image?id=833781176186&t=44&plc=WEB&tkn=*bjeKuNSdodsKl7-HGqH5p6oxlcU.

 

Кому что внести в таблицу strelka-animatsionnaya-kartinka-0447.gif ?

Ссылки скрыты.

 

Пишите СЮДА:

http://www.babyplan....lichki-iyunyat/

 

Данные скрининга сюда:

http://www.babyplan....-analiza-krovi/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy,  я пойду на 3Д внепланово, заодно и шейку посмотреть, с сыном были небольшие проблемы с шейкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через две недели опять идти на УЗИ шейки и тоже в раздумьях только шейку посмотреть или полноценное УЗИ сделать.

я бы все посмотрела, раз такой случай предоставляется)))

Изменено пользователем IzabellaSanchezAlonso
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, пойду примерно в 16-17

Пол узнать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Желаем вам приятного и легкого понедельника и отличного, позитивного настроения на целый день)))

post-322252-0-14513500-1512980145_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже пойду на промежуточное УЗИ в 16+3 пол уточнить (28 декабря). С сыном тоже ходила к этому специалисту, заплатили за пол, а узист ребёночка вдоль и поперек всего рассмотрел, рассказал (врач - фанат своего дела, самому интересны подробности).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили про узи) записалась на 19 декабря

 

А на скрининг в 20 недель иду, после январских праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пока не собираюсь на промежуточное УЗИ. На скрининг я записана на 31 января. Хочу после НГ в ЖК напросится на УЗИ ШМ для контроля.

Я СБ дома периодически доплером слушаю.

 

Девочки, я походу траванулась. Не сильно, но утром на работе 1 раз вырвало, потом лучше стало. Но озноб, слабость. Нашла на работе уголь активированный, воду стараюсь пить. ТТ не мерила, но может небольшая есть. Сижу, конечно же, переживаю, успокаиваю, что у малыша уже есть плацента, надеюсь она его защитит. Что то мне не везёт - то болела в 9 недель с антибиотиками, теперь это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, от всего увы не защитишься, не переживай! И поправляйся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пока не собираюсь на промежуточное УЗИ. На скрининг я записана на 31 января. Хочу после НГ в ЖК напросится на УЗИ ШМ для контроля.

Я СБ дома периодически доплером слушаю.

 

Девочки, я походу траванулась. Не сильно, но утром на работе 1 раз вырвало, потом лучше стало. Но озноб, слабость. Нашла на работе уголь активированный, воду стараюсь пить. ТТ не мерила, но может небольшая есть. Сижу, конечно же, переживаю, успокаиваю, что у малыша уже есть плацента, надеюсь она его защитит. Что то мне не везёт - то болела в 9 недель с антибиотиками, теперь это.

 

Поправляйтесь, здоровья вам, все хорошо будет) :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Меня тоже в 16+3 записали на УЗИ. На следующей неделе пойду)

Угораздило меня простыть(((( темп нет, но горло болит и насморк((((((

 

 

У нас еще такие морозы начались( -20 утром было. Бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жалею, что пошла внепланово, напугалась, теперь как на иголках. Аппетит пропал, а с ним и токсикоз. Бессоница. Про плаценту мне сказали, что в моем случае(я заболела сразу после скрининга в 12 недель) она не защитила малышку, тк есть эта жидкость, вирус проник.

 

Кто-то болеет и ничего, проносит, в первую беременность тоже болела примерно на этом сроке, на недельку позже и все хорошо, потом болела еще два раза-дочка здорова. В этот раз не свезло. Желаю всем приболевшим поправиться поскорее и чтоб все малыши были под надежной защитой и родились здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жалею, что пошла внепланово, напугалась, теперь как на иголках. Аппетит пропал, а с ним и токсикоз. Бессоница. Про плаценту мне сказали, что в моем случае(я заболела сразу после скрининга в 12 недель) она не защитила малышку, тк есть эта жидкость, вирус проник.

 

Кто-то болеет и ничего, проносит, в первую беременность тоже болела примерно на этом сроке, на недельку позже и все хорошо, потом болела еще два раза-дочка здорова. В этот раз не свезло. Желаю всем приболевшим поправиться поскорее и чтоб все малыши были под надежной защитой и родились здоровенькие!

и вам тоже здоровья крепкого! Может еще обойдется и все хорошо будет! В любом случае на дообследование и консультацию должны направить, по одному обседованию можно и не поставить точный диагноз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б перенесла перед НГ очень сильную простуду с температурой до39,5, на ребёнке это самым отвратительнейшим образом сказалось, а возможно именно моя болезнь повлияла на усугубление и развитие имеющихся отклонений (т.к по первому скринингу было все ок).

Но тут реально не угадаешь, кому то пофиг болеют всю Б и на А/Б сидят и все ок, а кому то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, а мне в метро воздуха не хватает. Причём это с первых недель Б. Я как спускаюсь в метро, на платформе снимаю шапку, шарф, расстёгиваю пальто. На улицу выходу и как рыба ртом воздух хватаю.

Хорошо, хоть сознание не теряю, в первую Б два раза чуть не хлопнулась в метро, в эту воду с собой аммиак в сумке. Страшно мне в метро свалиться в обморок.

 

AnnetPRO, с отличным скринингом!

@lenka, посоветуйтесь с вашим врачом, мне кажется ему виднее, исходя из ваших болячек, какие препараты вам назначать, может, вам вообще не нужны витаминные комплексы

 

S@NNY, о, да! Я вчера испытала действие но-шпы: в электричке в обморок грохнулась, даже теперь не знаю, видимо это не мой препарат

 

А я вчера вечером 2 ношпы выпила, живот болел.... сегодня ехала в электричке, грохнулась в обморок, первый раз в жизни. Хорошо рядом мой был, в итоге состояние не стояния, довез меня до дома, целый день лежу, сплю. Давление 84 на 48....пока вас не прочитала , даже и подумать о ношпе не могла, хотя ранее частенько пила, такого эффекта не было, только легкая тошнота.

 

Я уж думала у меня аллергия на работу началась =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность замерла после болезни. Причем так же пошла на контроль как поправилась и все хорош(было семь недель), сердце ❤ включили послушать. Я довольная ждала скрининга и не дождалась, в 11 недель мазня и на узи нет сердцебиения, плод размером на 8-9 недель. Но я болела с температурой под 39, помню жутко ломало и знобило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  я хочу 23-24 декабря в платную сходить, будет 15.9 или 16нед. В зависимости от того кто принимать будет. Хочу к той, к которой в 8 недель ходила. И мой мч очень хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут видимо это уже обсуждали, но лень искать по страницам. Как можно немного себя обезопасить чтоб не заболеть? Руки мыть, в рот грязными руками не лезть, может промывание делать, или морской водой нос пшыкать.. Дома двое детей болтных уже больше 3 недель, я держусь... Пока.. А вообще в сааамом начале беременности мой муж ангиной заболел, очень плохо ему было. Я от него подцепила в легкой форме-насморк, кашель и горло было красное, болезненное, без температуры. Лечилась около 2 недель полосканиями.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, я тоже удивилась от её эффекта,никогда раньше за ней такого не замечала.Видимо так на беременных влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назаваль плюс купите, это порошок в упаковки как капли, его вдыхать. Полностью растительный состав, чеснок в нем. Беременным показан для защиты при нахождении в людных местах, еще лор советовал вместо оксолинки панавир, мазать также, у входа в нос, он тоже натуральный. Есть лук и чеснок, нарезать чеснок и разложить в блюдца, расставить по всем комнатам, он убивает микробы в воздухе, мыть руки чаще, проветривать постоянно.

 

А вообще маску одевайте и спите отдельно от детей. Маску надо менять каждые два часа.

 

Я спала с дочкой в одной комнате и заболела в итоге. Днем меры соблюдала. Не помогло.

Изменено пользователем @lenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  действие чеснока и лука на микробов не доказано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А маска тоже не спасет,ее больным надо надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прошлый анализ мочи показал бактерии два плюса, пересдала, бактерий нет, есть слизь. Назначили два пакета монурала в один прием. А это антибиотик оказывается. В растерянности...кто нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...