Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Enestezy моя проблема в том, что понемногу не могу)))) икру, рыбу малосольную люблю до дрожи) Вчера уже че-то переклинило, решила тоже все-таки воздерживаться.

Кроме рыбы получается, что и брынза, фета, часть сыров выпадают... эх...

 

мне наконец дошли витамины Rainbow. Так рассчитываю на пробиотики в составе, потому что кишечник так и не сдается... Вроде пишут, что помогают многим.

 

а еще меня с отменой элевита совсем отпустил токсикоз. Итог + 2кг за 2 недели(

С дочкой первый набрала только в 20 недель.

 

а впереди еще новогодние застолья, страшно подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра и отличного дня))))

Поздравляю всех девочек с шевелюшками, скринингами, днями рождениями, в общем со всеми радостными и приятными событиями)))) пусть счастья будет как можно больше))))

post-322252-0-90915800-1513149435_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и отличного дня))))

Поздравляю всех девочек с шевелюшками, скринингами, днями рождениями, в общем со всеми радостными и приятными событиями)))) пусть счастья будет как можно больше))))

 

:D Доброго=) Вот теперь хочется капучино с корицей и вкусную пироженку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра. У меня малыш никак не вылечивается. Были у врача на прошлой неделе. Бронхи чистые, горлышко было в зеленых соплях. Взяла анализ на бактерии из носа и горла с уверенностью что там будет бакт. пасев. Пришли результаты - негативно. Сделали анализ крови- без воспаления. Из лечения- антибиотик не назначала, назначила бронхорасширяющее пить и эриус перед сном. Но малышу не лучше! Ночью заходится от кашля.. Говорит прийти в этот четверг на контроль, говорит что отправит на рентген, но уверена что и там все будет чисто, бронхи чистые через трубку слушала долго. Что же это может быть?? Не знаю как помочь ребёнку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач наоборот посоветовала есть икру, так как мясо не могу есть, но я парочку ложек съела и все желание отпало, покупаю филе трески. Тоже хочу начать правильно питаться,а то живот раздувает как шарик хожу. Девчули вы уже сказали на работе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач наоборот посоветовала есть икру, так как мясо не могу есть, но я парочку ложек съела и все желание отпало, покупаю филе трески. Тоже хочу начать правильно питаться,а то живот раздувает как шарик хожу. Девчули вы уже сказали на работе?!

я недель в 6 уже сказала, директор замучил вопросами, почему не пью с ними (как раз отпуск сотрудника они отмечали), какая-то обеспокоенная стала и т.п. =) :D В коллективе из троих молодых мужиков сложно не спалиться)))

 

Зато теперь по врачам спокойно хожу если нужно, в пятницу вообще лень было ехать на работу, не поехала. Понедельник пропустила из-за обморока))) так еще фрукты приносит=) :D вчера до дома предлагал довезти, мой ревнивый, пришлось отказаться)))

 

Но правда он уже со времен моего устройства на меня взгляды имел. :D мне в принципе от этого и лучше, веду себя как хочу (конечно в разумных пределах), устану за компом сидеть, могу и на диване полежать))) со всеми на ты, как друзья, в течении дня не соскучишься.

Изменено пользователем Enestezy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мне кажется вам нужно лечить нос. Особенно если кашляет в основном ночью, явно слизь мешает. Еще и говоришь, что слизь видна.

Не знаю какие у вас есть лекарства, но нам помогает ринофлумицил капли - он разжижает мокроту по типу ацц и действует как сосудосуживающее. Еще врач как-то прописывал флоксадекс, но капать в нос. Чуть странное назначание, но тоже как ни странно при зеленых густых соплях помогает. Промыть естественно до этого надо хорошо нос.

 

и для чего бронхорасширяющее, если в бронхах чисто?

 

мой врач запрещает сиропы и вообще все, что действует ниже при верхнем кашле, говорит, что это только усугубляет течение

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  сейчас нос у ребенка чистый, прокалапа я ему изофру. В этот понедельник в горле слизи уже не было, но была раздраженная слизистая. Я даже включаю апспиратор на пылесос и ничего не отсасыаается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, я надеюсь до НГ дотянуть и не говорить. Но вчера, блин, заставили как самую молодую на стул лезть гирлянды цеплять и засветила свою резинку на джинсах по полной программе) Никто, правда, не прокомментировал.

Но вообще, если бы не пару скрывающих свитеров, живот уже трудно не заметить. Ходить, не переодеваясь, тоже долго не смогу)

 

kathyyy, сейчас нос у ребенка чистый, прокалапа я ему изофру. В этот понедельник в горле слизи уже не было, но была раздраженная слизистая. Я даже включаю апспиратор на пылесос и ничего не отсасыаается

 

а ингалятора нет у тебя дома? слизистую увлажнять?

у моей может иногда из носа и не течь, но слизь сидит где-то там глубоко и именно она обычно и вызывает этот ночной приступообразный кашель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач вообще начала предполагать бронхиальную астму, только КАК можно такой серьёзный диагноз предполагать без основания (спираметрии). Медицина тут - ахтунг

 

kathyyy,  есть, физ раствором ингаляции 3 раза в день делаю, но увы, ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, просто хочу пожелать скорейшего выздоровления!!!

Кашель вечная проблема блин, не знаешь как его лечить, но мы обычно лечим исключительно ингаляциями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, а разве при бронхиальной астме ничего не прослушивается в бронхах? к другому врачу никак не попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  не знаю, я не медик, но привыкла доверять назначениям врачей. Сменить врача можно, но время только потеряем, здесь у каждого ребенка свой доктор и попасть к другому значит сменить регистрацию.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ингаляции не делаете?

С физраствором например?

 

У меня уже примета, только уберешь ингалятор в шкаф, обязательно заболеем, так что не убираю теперь)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, кашель видимо от соплей из носа по задней стенке, простывайте носик физ раствором из пипетки - причём нужно чтобы малыш лёг и поднял высоко голову, что бы заднюю стенку промывало. Нам в таком случае помогала хорошо полидекса или изофра, но не пшикать, а именно закапывать, чтобы по задней стенке попадало. Три раза в день, дней 5. Поите много, увлажняйте. Поправляйтесь скорее

Дочитала до конца - нет у вас астмы. Сходи к ЛОРу - пусть посмотрит аденоиды. Очень походе на них. В носу чисто, а вся слизь в них сидит и в горло в горизонтальном положении затекает. Аденоиды долго лечатся. Не переживай, ничего страшного у. Алана нет. Нет ни астмы, ни воспарения никакого. Мой с 2,5 лет с ними мучается. Нам назонекс курсами назначают. Я не в коем случае ничего не рекомендую, просто своим опытом делюсь.

 

Rinadgie, я сказала не а работе только начальнику заму директора по нашему управлению после скрининга. Остальным не буду говорить - сами догадаются ))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня такое чувство что мы в одной конторе работаем:))) уж больно похожа структура организации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,

Поздравляю подругу)))) Легкой ей беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ))) мир тесен. Я в гос учережлении работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, здорово! Как приятно порадоваться за близких людей.

 

Вокруг меня что-то все беременные теперь, правда из близких никого, а так знакомые девушки...все как сговорились))) даже логопед наша беременная)))

Хотя ей уже рожать то скооо, а я только недавно узнала))) маскируется хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снилась подруга беременная. Они планируют сейчас. Думаете есть какой то знак? -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

у меня тоже лучшая подруга беременная, у нее срок на три недели больше чем у меня)))) а другая подружка родила 1 декабря дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за опыт. Попрошу врача нас послать к Лору, очень что то картина схожая. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,

вполне может быть) хотя вполне возможно что вы просто подсознательно думаете о подруге, о ее возможной беременности, переживаете за нее, поэтому подсознание и выдало такой сон) только время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IzabellaSanchezAlonso,  Все может быть. Когда я была беременна с сыном, я видела похожий сон относительно другой подруги, в итоге она действительно забеременела через пару недель, но к сожалению беременность сорвалась на 6 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...