Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Лиона17, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиона17,  держим кулачки за вас. Пусть все хорошо будет у вас!

 

nikol_minsk,  здоровья вашим деткам. Может самой оцилококкцинум попить, мне в первую бер очень хорошо помогал при первых признаках простуды. Но это гомеопатия. А противовирусные я сама не пью и детям ниразу не давала, да возможно они ускоряют процесс выздоровления, но что потом когда искусственных стимуляторов иммунитета нет.

 

Rinadgie,  возможно я была бы спокойнее если бы чувствовала перекаты. Девочки с 13 недель перекатывались. А уверенные толчки недель 15-16 точно были. В этот раз плацента по передней может поэтому не чувствуется пока ничего

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  с сыном по передней была и я почувствовала перекаты на неделю позже чем с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, c девочкой! :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 13 неделек до сих пор токсикоз. Так и не проходит. Устала так от него. Сил уже нет. Поем и через минут 5 ощущение что полдня голодная и снова подташнтвает. И так все нудно.Тошнить может от все на свете. Даже просто а стену посмотрю и не хорошо становится. Как вы справлялись с ним?

 

Какая то картинка у меня старая вылезла. Как убрать не знаю. Странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik***, в настройках убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы сын на микоплазму и хламидии, все чисто. Доктор настаивает на том что это аллергия, но направила нас на рентген - там ничего не обнаружели. Рентген на нос не дала, якобы что он маленький еще и ничего там не развито еще, ничего не увидят. Я не верю в версию доктора что это аллергия. Все начиналось с ОРВи и потом сразу этот кашель... Какая аллергия? К Лору тоже не видит смысла отправлять. Я в тупике-((у сына 38.5 заразился от дочки вирусом. Мне кажется это никогда не закончится... Мы болеем уже больше месяца и не сдвинулись с места. Теперь на прием 27.12, здесь же праздники... Алерголога ждать минимально месяц. У меня такте чувство если бы была дома в минске то все бы давным давно обнаружили, положили бы нас в больницу и сделали бы полное обследование. А здесь.. Тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17, слава богу,что все хорошо!

 

nikol_minsk, странно для европейской медицины,я думала у них все на высшем уровне.А если платно записаться к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем горло полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olik***, тут нечего подсказать даже,у самой была жуткая тошниловка круглосуточная,но прошла ровно в 12 недель. Ничего делать не хотелось,полная апатия ко всему. Сейчас только голод остался неуемный,достал до 1000 чертей,ночью спать не даёт. Остаётся только терпеть и ждать,хотя понимаю,как это тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17, лежите и старайтесь не нервничать. Пусть у вас все будет хорошо.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, с принцессой! А сердечко смотрели? Про реверсивный кровоток что сказали?

 

nikol_minsk, про аллергию - вы просто общий анализ крови сдавали? Наличие аллергии видно по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, всё в норме. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день чувствую лёгкое щекотание в животике, рыбка плавает, бабочка летает. Возится крошка. Сегодня даже чётче и чаще.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, рада, что все в порядке! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  а что конкретно должго показать в общем анализе? Мы сдавпли реактивный белок (что то наподобие нашего СОЕ) и кровь из вены на аденовирусы, хламидии и микоплазму. Все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, при аллергии вроде эозинофилы увеличены должны быть.

Но если честно, тоже слабо верится в эту версию. Ни с того ни с сего на фоне орви, аллергия. Можно, конечно, для успокоения зиртек дать. Кашель что совсем без изменений к лучшему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  с хорошим УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  ничего странного, ведь вы наверное тоже наслышаны например что беременных в первом триместре не сохраняют в европе. Так же и во всех областях медицины. Мне кажется наши доктора при наличии какой либо проблемы пытаются оперативно ее устранить, здесь все длится очень долго перед назначениями докторов. Например, у сына летом этого года 2 недели была темпа 38-39, понос долговременный. Нас все отправляли домой с листком диетического питания, мол желудочный грипп, пока не настояли чтобы на отвезли в больницу. Там 3 дня мы просто лежали без лечения (только капельницы делали), все это время они сто анализов брали пока наконец не нашли эрсению (бактерию), дали антибиотик и нам стало лучше.

 

kathyyy,  кашель на фоне простуды стал немного влажноватый, но с трудновыходимой мокротой. Даю отхаркивающие, а на ночь попробую снова подавать эриус. Я думаю нам надо к лору, а доктор почему то тормозит. Может платно пойдем после рождества

 

@lenka,  ура!!! Как я за вас рада! Какое облегчение -)) наслаждайтесь пиночками теперь

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  рада за вас! Какие новости хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ничего себе,нет, не знала. А если не дай Бог что случается в 1 триместре,что беременная делает?

 

В больницу же все равно приезжает... А там что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, эозинофилы повышаются в ОАМ. Это первый симптом, что есть аллергическая реакция. Можно не дожидаться очереди к аллергологу, а посмотреть есть ли по крови симптомы аллергии. Может, там все в норме.

 

@lenka, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  я в таких ситуациях не была. Но у подруги из Италии на 6 неделе начались выделения, пошла к гинекологу, просила выписать прогестероновую поддержку, ее она не получила естественно. Дома отлеживалась, пока месячные не начались и все само не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы сын на микоплазму и хламидии, все чисто. Доктор настаивает на том что это аллергия, но направила нас на рентген - там ничего не обнаружели. Рентген на нос не дала, якобы что он маленький еще и ничего там не развито еще, ничего не увидят. Я не верю в версию доктора что это аллергия. Все начиналось с ОРВи и потом сразу этот кашель... Какая аллергия? К Лору тоже не видит смысла отправлять. Я в тупике-((у сына 38.5 заразился от дочки вирусом. Мне кажется это никогда не закончится... Мы болеем уже больше месяца и не сдвинулись с места. Теперь на прием 27.12, здесь же праздники... Алерголога ждать минимально месяц. У меня такте чувство если бы была дома в минске то все бы давным давно обнаружили, положили бы нас в больницу и сделали бы полное обследование. А здесь.. Тьфу

Общий анализ крови вы делали? Какие показатели? Лимфоциты, лейкойциты, нейтрофилы, моноциты??? Если аллергия то эозинофилы или как их там

 

К меня подруга в Германии беременная была ей обе беременности сохраняли, и прогестерон выписывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...