Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Masic2005,  анализа у меня на руках нет, даже не знаю если на что то подобное мы сдавали. 27.12 в следующий поход спрошу у доктора.

А кто нибудь из девчонок будет праздновать католическое рождество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17, лизобакт, мирамистин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у нас 25 - официальный выходной. 7 января тоже. Чтобы права и тех, идругих не ущемлять. А мы и не против)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  с мальчишкой! А вот за шейкой следи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  спасибо. Неожиданно правда. Да буду конечно. На след неделе на приём поговорю с врачом может дозу утрожестана увеличить пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю с хорошим узи-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ничего себе,вот это дела!

 

Девочки,я опять пожаловаться хочу на этот невыносимый голод. До 4 утра не могла уснуть,ела каждые полчаса час,причём плотно мясо с хлебом кашу гороховую с мясом с хлебом бутерброды с сыром,самса с бараниной,вроде наедаюсь,а через полчаса-час опять трясёт от дикого голода,аж в пот бросает. Потом в 4 утра муж шашлыка купил.наелась с хлебом опять же через силу,так как ничего уже не лезет,хватило поспать на два часа. В шесть утра опять проснулась от дикого голода,опять шашлык хлеб,и снова только до 8 утра,потом опять шашлык хлеб,до пол 10 поспала. Потом омлет с бутербродами,только час поспала. И все ем ем до сих пор,и все равно потряхивает от голода. Что за ерунда то такая,у вас такой же голод был, у кого был. Раньше я могла уснуть и за ночь раза два проснуться поесть немного и уснуть снова. А эту неделю вообще не могу уснуть даже по ночам. Я вся разбитая,спать хочу,а не могу, в итоге ужасное состояние для меня и ребенка. У меня уже дёснах и челюсть болит от жевания, я в полном отчаянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  так и лечусь, плюс ещё противовирусные препараты. Толку пока мало, слабость ужасная . Так переживаю за ребёнка, у кого была похожая ситуация,не навредит ли ребёнку вирусная инфекция...

 

galochka85, бедненькая, представляю какого тебе, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17, я в противовирусные просто не верю

Ни сама не употребляю, ни ребёнку не даю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  даже не представляю какого это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно,вместо того,чтобы наслаждаться беременностью,я как в постоянном кошмаре пребываю. И все врачи тоже руками разводят,ни разу говорят такого не встречали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже была такого мнения, но сейчас на все готова лишь бы полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я тоже приболела . Третий раз за б( горло болит - глотать больно , и язычок , который между гландами распух как медуза (( полощу как енот , лизобакт сосу , пока толку ноль . Самое обидное , что заболеваю от одной и той же сотрудницы на работе , которая сама б ((

 

Девочки , кто тоже приболел и деткам - скорейшего выздоровления, чтобы к НГ все были в строю !

 

 

galochka85,  ( только не смейся ) может , раз традиционные способы не помогают , попробовать какие нибудь духовные практики - йога , медитация , дыхательные техники . Если врачи разводят руками и гормоны а норме - попытаться войти в гармонию с самой собой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, тут гармонию не найти,когда постоянно от голода скручивает,когда я наелась я спокойна как слон и мне так хорошо,а потом опять как-будто ничего не ела. Говорят,что вот такая у меня особенность беременности. Кого-то рвёт,а у меня вот так..

Выздоравливайте поскорей!

 

Помогает только жрать жрать и жрать без конца и края,ночами и днями,причём мяса мяса мяса... Остальное все пролетает не заметно,что по,что не ел

 

Короче девочки мучаюсь капец как!страшно становится от мысли,что вдруг это на всю беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  маленький язычок опух? Выпейте антигистаминные препараты. У моего брата так было так его сразу в больницу положили, вот отложилось у меня что он распухает при аллергической реакции и это опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  а какие антигист можно при Б? У меня есть зодак капли . У меня такое бывало уже , но я сразу более сильными препаратами лечилась .

Пс- супрастин ещё нашла , все пишут противопоказано при бер . Думаю , от 1 тб на ночь ничего не будет ...

Изменено пользователем ir-iks@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,&nbsp у меня на 6-7 неделе распух палец от осиного укуса. Гинеколог сказала пить антигистаминное. От нескольких таблеток ничего не будет

 

Девочки, кто после кс. У вас над швом живот плотный? У меня постоянно ощущение, что это тонус, но может просто от натяжения шва? Живот не болит

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85, случай конечно же из ряда вон...такое впечатление, что центр насыщения не работает (( Держись как можешь!

А я блин тоже слегла ((( Дочь принесла и как я не береглась цепанула (

Девочки, кто что в нос капал? Что можно? Думаю отсутствие нормального дыхания еще вреднее чем спрей или капли.

Лизобакт, гриппферон и полоскания результат не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, спасибо,больше ничего делать не остаётся.Истерики конечно временами наплывают. Говорят ещё,что ребёнок столько требует, а с другой стороны пугают,что раскормлю. А что делать,у меня выбора нет. Да и сама и резко на 4 кг поправилась,за неделю наверное.

А про капли к сож не знаю какие можно или нет,не пользовалась ещё. Хотя нос тоже так себе дышит,но эт нормально говорят для беременных.

 

А никто не слышал такое,что от йода якобы сильнее кушать хочется и от всех йодосодержащих? Наткнулась тут на одну статью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиносол в нос можно

 

Ну и уж если совсем не дышит,то детские сосудосуживающие.Я отривин капала детский.Как мне несколько врачей сказали,что вреднее не дышать,чем капли покапать дней 5.Еще синупрет таблетки от синуситов,гайморитов и тд.Они гомеопатические.Мне хорошо помогли.Пила дней пять по 2т 3 раза в день.Аквамарис стронг неплохой,аквалор-вообще все солевые можно.

 

Из натуральных-дышать над луком.Я вообще перышки лука в ноздри засовывала)как саблезубый тигр ходил по квартире)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  если такое бывало при простуде может и не страшно. Я просто не слышала что язычок маленький может от простуды опухать. От одной таблетки ничего не будет. Я во вторую бер курс аб пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, у меня совсем не дышал,и я психанула СНУП детский перед сном,на самом 5-6 хватает по 1 шпику,потом перешла на детский називин,по 1 капле тоже на 5 часов хватало,через 4 дня стало отпускать

 

galochka85, это очень странно!очень сочувствую!!!!впервые такое слышу,не понимаю как там происходит переваривание,как успевает такую тяжёлую пищу ...мне кажется что это не нормально,в этом есть причина-проблема,но если это вариант «токсикоза» то вот мой начал отпускать с 14 недели,но бывает и до 18 держится ,будем надеяться тебя отпустит!!!

 

Потом ещё смеяться с мужем будите над этими историями про обжорство)))

 

Девочки!кто знает какие там выплаты будут за 4 ребёнка??новые поправки Путина вышли,но походу они касаются только первого и второго ребенка,а у остальных как то будет повышаться или дополняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  мне помогал пиносол через раз ,последний раз помог. А когда совсем плохо было с соплями на начальных сроках - ходила к ЛОРу , делала промывание кукушкой ( так себе процедура ) и на ночь 3 дня капала детский називин . Лор говорит , что лучше несколько дней покапать сосудосуживающее , чем потом потом лечить синусит или ещё чего хуже . Поправляйся !

 

Lillies-мама ягодок,  я вообще не аллергичный по жизни , но стоит простудится - и она - аллергия - тут как тут . От мёда , цитрусовых может быть отек , иногда голос совсем пропадает , я думаю , язычок мой из этой же серии . Все равно спасибо за совет по поводу АГ, я чего то не подумала про них .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...