Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет)) Вчера муж рукой почувствовал пиночки в первый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет !

А мне пришлось несколько дней выходить на работу в праздники , поэтому завтра не так тяжко будет входить в режим .

Я пока совсем не чувствую шевелений , пару раз показалось что - то и все .

 

nikol_minsk,  у меня в ту Б тоже рано начались треники. Только вот думаю , как из отличить от тонуса. Это ведь не одно и то же ?

 

Lady2012,  здоровья вашему папе и терпения вам . Очень надеюсь на лучшее и держу кулачки @@@

 

Девочки , а физкультурой занимается кто - нибудь ? У меня вот абонемент в зал прогорает ((( то болела , то тошнотила, то спала . Врач сказала , можно дорожку , эллипсоид , велосипед , растяжку и бассейн . Берут сомнения по поводу велотренажера , остальное хочу начать потихоньку . До Б очень активно занималась , сейчас смотрю - совсем ослабли мышцы за 3 мес .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России праздники до какого числа? У нас на работу уже повыходили с 2-3 января

сегодня последний выходной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность в 17 недель схватки пошли((( на гинипрал капельницу на 4 суток, и потом до конца. В этот раз вроде пока все хорошо

 

ir-iks@,  я йогой иногда. Ну и гулять хожу с мелким, да и вообще мне дома каждый день такая зарядка, к вечеру устаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Все обязательно будет хорошо!!! Скорейшего выздоровления папе!!!

 

 

 

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!!

У меня уже отчетливые шевелюшки каждый день) даже муж рукой чувствует)

15 числа на второй скрининг, про пол напишу после него ( хоть и предположили опять пацана нам, на что-то надеемся ещё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  держитесь! Сил вам и веры!!!!! Пусть папа поскорее пойдёт на поправку!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ходила плавать. Это кайф. Особенно когда срок за 30 нед живот большой, в воде это не чувствуется. Во вторую бер и сейчас из за шейки никакой физ нагрузки, даже йогу не разрешили, хотя до беременности занималась. А самой решиться тоже страшно, потерплю потом все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  вот и мне велено практически пластом лежать( Не нагибаться, ничего тяжелее килограмма не поднимать, не тянуться, не приседать, много не ходить (лучше вообще минимум).

Лежу пухну...

На днях ванную перемыла так такой втык от мужа получила. Не ходи, не делай, нельзя. Но я и сама это поняла, после всей этой помывки живот и спина ныли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  мне пока пластом лежать не велено, да и как это можно сделать с детьми. В дневной стационар обещали меня заслать после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я судьбу пока испытываю, ношу малыша на руках очень часто, но это как то не особо ощущается когда ходишь по ровной поверхности. А вот поднять его на 4 этаж в комбинезоне - это для меня сложная задача, но иначе просто никак, не идет малыш сам по ступенькам. Очень надеюсь что ничего плохого для нас не случится.

 

ir-iks@,  неужели можно по дорожке ходить? Вы не в курсе как долго и с какой интенсивностью? Что это вообще дает беременной женщине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Я тоже постоянно ношу, по другому не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю плаваю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на явку в ЖК

Прибавка веса огонь))) сразу видно-кто хорошо кушал на праздниках, тот я)))

 

Анализы все в норме, гемоглобин аж 140.

Правда кровь на сахар теперь 3.7 (из пальца), меня отравляли пересдавать, так как до этого из вены 5.25 была и теперь что, пониженный сахар получается ?) завтра на приём к терапевту, посмотрим, что скажет.

 

Ещё доплером врач сердечко послушала, 140 уж/сек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, какой у тебя хороший гемоглобин! Витамины принимаешь? или сам по себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, ничего не принимаю, ну витамины пью, но там нет железа.

Я тут почитала, что повышенный тоже не есть хорошо...короче голова кругом)))

А так с ним проблем у меня никогда не было ттт, в прошлую Б тоже сам на хорошем уровне держался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тут одна видимо)))

 

Моя лялька похоже как-то перевернулась, потому что ещё вчера я выслушивала шевеления лёжа, а сегодня мне и стоя прислушиваться не надо)

А лёжа то и тем более в руку пинает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пытала счастье записаться на бесплатный скрининг ‍♀ в декабре записи ещё не было, сказали приходите после нг. Вот я пришла и сегодня записывают аж на 5 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  на 5 февраля- не поздно ли? Может платно лучше сходить? У нас с тобой почти одинаковый срок, и я пойду 22.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  так вот именно что поздно... Платно получится только на 27. 01, так как муж уезжает в командировку, и сына не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с новогодними праздниками!!! Всем счастья, здоровья и любви!!!

У меня вопрос -кто нибудь уже носит бандаж? Если да, то какой фирмы? Живот немаленький уже, спина побаливает и что то лобовые кости после прогулок болеть начали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, я ношу пока бесшовный, но только если много хожу, кажется фест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, у меня С прошлой Б лежит, вот надо бы достать

Покупала в аптеке, мне кажется, что фирма фэст, если память не подводит.

Белье для кормления у меня тоже их фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  блин, а у меня только после еды живот большим становится, а так даже бандаж не понятно какой покупать:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там спорт, я по лестницам еле ползаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, я не любитель бандажей. В первую бемеренность у меня два было бандажа - поясом (резинка) и поддерживающий, с широкой спиной. Носила второй, но мало. Мне в них не удобно и сильно легче от них мне не становилось. В эту Б не знаю, пока потребности не чувствую в них. Но думаю все равно надо будет брать, у меня брюшинные мышцы, мне кажется, после сына разошлись, бандаж хоть поддержит их.

svetik9464, так даже бандаж не понятно какой покупать :(((

и я вот не знаю в каком удобно будет ходить.

 

Masic2005, мне тоже завтра в ЖК на прием и врач говорит записывайся на второй скрининг. Я говорю, что буду делать платно и записана на 31 января (почти 21 неделя будет) она говорит, что позновато, можно и раньше. Я решила, что УЗИ платно буду делать, а в ЖК хочу, чтобы шейку померили, чтобы за эту услугу отдельно не платить. Не знаю, на какое число запишут завтра.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...