Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie, на скрининг ходила в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доЖдаласьМалыша))), и у нас вчера экватор)))) поздравляю!!!!!!!!

мы присматриваемся еще к коляскам, тоже 2 в 1 хотим. Вы какую взяли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с экваторами!

вот-вот скрининги пойдут. У меня через неделю, уже колбасит по чуть-чуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с экватором-) ещё впереди половина беременности, но наверное самая тяжёлая половина-)

 

 

kathyyy,  Я тоже в следующий понедельник иду на скрининг и чуть мондражирую, боюсь каких то неприятных новостей, если реьеночку всего хватает и развитие соответствует по срокам. Я за 20 недель то набрала всего лишь 500 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мне наоборот вторая половина кажется приятней) основные нервы и скрининги позади, остальное - только физические неудобства.

 

Я в первую Б первый кг набрала только к 5 месяцу, притом лишнего веса не было. Была так горда собой) И питалась, правда, практически идеально. Сейчас уже почти +4, вроде и немного, но есть надо меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  перестань параноить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первую беременность начала набирать только после 20й недели, и все равно 14 кг откуда то взялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я по мне самая приятная половина беременности) Физически, конечно, тяжеловато с каждым днем будет становиться, за то малыш уже большой, толкается, контакт с ним есть.

Про скрининг - все переживают, но будем наедятся на лучшее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого серединка - поздравляю!

Мне завтра утром на 2 скрининг, надеюсь стесняшка наша покажется)

 

А я за все время пока прибавила 600 г

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, удачи на скрининге :kulachki:

у меня прибавка +4,5 кг. Я причем так ощущаю эту прибавку, мне кажется, мне уже все тяжело, в машину садиться, по лестницам подниматься :D а это еще только начало :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, вот и мне тяжело как-то. Шнурки завязывать, вставать, наклоняться. Живот вроде небольшой, но уже довольно круглый и весь впереди.

 

Девочки, с низкой плацентацией можно на йогу для беременных? Нашла наконец по более менее удобному расписанию, но что-то сомневаюсь теперь. Или узи уже что ли дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малявка на папу реагирует моментальным затишьем, надо же так отца слушаться )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мне вообще всякую нагрузку запрещали. На йогу я ходила до беременности, но сейчас все прекратила, не хочу рисковать((( Может быть, если бы я была уверена в квалификации тренера, как тренера именно для беременных, тогда и сходила бы. Жду УЗИ в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша малявка на папу реагирует моментальным затишьем, надо же так отца слушаться )))))))

у меня с сыном так было

Только папа руку положит, чтобы почувствовать и тишина)

В итоге в 23 недели почувствовал)

А вот мадам в животике папе сразу привет передала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  и у меня также было. Самый набор веса начался во второй половине, в итоге +11 кг к концу

 

S@NNY,  наверное для кого как. У меня первая половина идеальная во всех 3 б-ах. Ни токсикоза, никаких болей, кровотечений и т.д. Зато потом: изжога, боли бёдер и ног по ночам, спина заклинивать начинает, а под конец с 39 до 41 неделю просто тяжело даже перевернулся на кровать с боку на бок. Но что не перетерпишь ради малыша -)

 

зашла-на-огонек,  удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, Катя, как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне надо было на скриниг сегодня, это бесплатное направление от нашего жк, но я не пошла т.к. там специалисты не очень. записалась на субботу к хорошему врачу, он очень дотошно все смотрит. и на йогу тоже очень хочу, вот посмотрим как шейка моя и если все норм то буду ходить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в бассейн ходит кто-нибудь? Я очень хочу, но так всяких инфекций боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, хожу раз в неделю

Но необщественный

А на работе у мужа, когда мы там, то только наша семья, но в другие дни и другие люди ходят. Естественно есть система очищения воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну вот по мне так общественный лучше, хоть он и с большой проходимостью, но там и системы очистки хорошие. нежели те бассейны, где например, йогу для беременных проводят или аквааэробику какую-нибудь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, я только планирую в отпуске начать ходить. Сказала мужу, что куплю абонемент и начну в марте ходить. Он как нахмурился, проворчал на тему инфекций...Вот я задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, я ходила, мне кажется все там норм в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все дали направление на УЗИ и уздг?

Просто моя гиня считает, что они не обязаны всех на уздг направлять на этом сроке, только по показаниям. Мед сестра начала выписывать направление и на то и на другое, а гиня сказала замазать... помню с сыном точно делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  на доплер меня ещё не направляли

Если не направят, сама пойду, но насколько я знаю, целесообразно недель после 26-28 идти на него

Так и планирую где-то в 28 пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...